МК от Senyorit'ы "Идеальный френч" на верхних формах.

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Олеся, спасибо огромное за МК - просто супер!!! У меня вопрос: а если одна форма велика, например №6, а вторая № 5 маловата будет, что делать? И еще, какой кистью вы работаете?
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Senyorita, А как коррекцию такого френча делать?
Обычным способом или можно как-то на верхних формах?
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
У меня возможно очень глупый вопрос:118: Скажите пожалуйста, а вот этой насадкой, которой вы птеригий убирали, возможно сделать в ногте что то типа лунок... ну чтобы туда стразик вставить...
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Nigorushka, пожалуйста! Смотря где форма велика, если она велика на ногтевом ложе и прям заходит на боковые валики, то конечно лучше взять меньшую, если эта меньшая не закрывает полностью ноготок, то придется доложить потом в зоне перехода в свободный край, ну как грится, что делать экспресс-метод :))

Маринча, коррекцию делаю обычным способом. ВФ нет смысла, если только не под лак.
Если под лак, то просто спилите все до не слишком тонкой подложки и выложите меньшее кол-во мат-ла в форму и к ногтю.

*mary*, возможно, но если требуется посадить конусный страз, то лучше купить специальную ювелирную насадку, проще будет гораздо.
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
оооо супер!!!!!!!!!мне кажется,что на верхних формах сложнее наращивать,чем на обычных!!!!я сколько пробовала не получаеться(
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Олеся спасибо Вам огромное за мк...все очень доступно объяснили и показали..только вот мне кажется я делаю лишнюю работу..тем самым увеличивая время..после выкладки следующий этап опила..так вот опилила я значит..у меня у кутикулы после опила ну где то 4 мм точно свой ноготь..поэтому я снова обрабатываю..опиливаю все ногти сверху слегка и покрываю тонким слоя геля..затем шлифую и уже финиш..знаю..потому что форму ставлю не в стык к кутикуле..а если в стык то потом тяжело опилить все тщательно..не подобратся просто..умм незнаю понятно ли описала..а так результат нравится..Спасибо.

 
Сверху