МК от Senyorit'ы "Идеальный френч" на верхних формах.

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Senyorita, мне очень понравился МК, только вот еще один вопрос назрел-на опыте своем. как вы определяете до какого места кончик белый делать,т.е длина удлинения, где делать начало улыбки? или на всех ногтиках просто одиноково?

Мои формы без отметок вообще, от ОХ. Я нашла такой выход -на лицевой стороне формы маркером нарисовала линию улыбки, для ориентировки, так сказать)))
При примерки формы для определения размера смотрю и гармоничность отмеченного удлинения))) А то глазомер может и подвести -и тогда спасают только " цветочек в подарок":p:p:p
С нарисованной улыбкой -работа спорится быстрее и ровнее!
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Senyorita, девочка вроде призналась-заказать их можно на Ebay.я искала там не нашла-там тышу сайтов с таким именем-это америка,а гель только лина)))))вдруг кто найдёт-не таите)))))))))))
зайдите на хитрую методу....хочется ваше мнение))))))
Вот только такие нашла. они?

http://cgi.ebay.com/100-Dual-Form-N...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item1c0dbd3a01
какие из них "наши", ну попрямее?
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=Dual+Form
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Magna_C, НУ ТЫ УМНИЦА!!!! Там я что то не пойму два вида или больше?одни с насечками другие без.с насечками вроде прямые,но видно плоховато))))))
девочки,а как оттуда заказывать кто пробывал?

Добавлено через 2 минуты
Мои формы без отметок вообще, от ОХ.
формы от ох-это обычные китайские))))))))у знакомой наконецто увидела воочию)))а она их в ох за бешенные деньги покупала))))))))
 
Последнее редактирование:

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
korolevka, я брала именно у них,это вроде китайские,они не совсем ровные,но вроде по сравнению с ФП поравнее будут и ступеньки у них такой явной нет.
 

korolevka

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск, Украина
Snegok, я уже тоже вчера заказала. После этого МК прям руки чешутся)))))) через недельку опробую, потом выложу что получилось. Если конечно получится))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zhanna
да уж................................это круто, я недавно заказала вф, еще к тому же новичек, всегда нравился френч, теперь буду пробывать делать, чтоб прийти к такому идеалу. спасибо огромное вам)))))))))))))))))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
US
Привет,
Я из Мексики и перевод этого письма на английском языке, но я не могу понять, если формы на Ebay хорошо или нет? являются те, в Ebay тех, что я должна получить?
Спасибо, и я очень благодарна за этого форума, вы, девочки, являются прекрасным ногтей художников!
Мое почтение всем мастеров здесь.


активные ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
damarise, все формы хороши ,главное научится с ними работать
(all forms are good, important to learn how to work with them)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
US
Snegok, Thank You.
And sorry for writing in English. I Will try to learn Russian. :)
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Senyorita! Спасибо огромное за Ваш МК!!!!:)Это такая находка для меня!!!!
Буду себе воять тольто таким способом(не надо работать левой рукой-УРА!!!)
Вот моя первая проба.Не без ошибок ,но я учту(Это же один ноготок и первый))))
Формы у меня китай-прямые.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испаньола
МК супер... вдохновилась.. попробовала вчера просто "под лак" сделать на ириске... в итоге, у меня все затекло под ноготь и на подушки... вид жуткий:crying::crying:.. хватило на 3 ногтя.. в итоге, все сняла и сделала "по старинке"... может мне кто-нибудь может подсказать, почему у меня так все затекает под ноготь?.... что я не так делаю?:confused::confused:
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Angel_in_night, для начала уточню, каким материалом Вы работали, если это акрил и жутко позатекал, логично, что это очень жидкий шарик, а также если Вы очень много положили материала, то он повылазил с боков и снизу. Просмотрите еще раз МК, проанализируйте, где ошиблись..
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Jusik, а Вы перед выкладкой приложите форму к ногтю и обратите внимание на толщину, которую Вам необходимо будет создать, а свободный край к линии волоса в любом случае аппаратом выводится тонко.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А если ногтевая пластина маленькая как у меня, это влияет на кол-во наносимого мат-ла? Во написала, сама не поняла как правильней спросить)))
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
На кол-во наносимого мат-ла будет влиять величина продольного изгиба натур ногтя, если ноготь плоский, то материала больше всего, если аристый, то потоньше нужно делать, приложите форму и гляньте в профиль все увидите.
ВФ не подходят трапециевидным и вверхрастущим ногтям
 
Сверху