МК совмещения геля и акрила без мономера. Припудрим пальчик? :-)

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
всем огромный привет с Камчатки!!!

...вот девочки и я попробовала....Развернулась, как всегда с цветами(самого главного и не видно почти)...и акрилы попались мне не те....у меня для растяжки и поэтому они какие-то полупрозрачные получились,но...Но мне оооочень понравилось!!! Рисовать сверху одно удовольствие!!! Спасибо уважаемый мастер за такую чудную технику и мастер класс,низкий от меня поклон!!!
 

Вложения

  • DSC05050.JPG
    DSC05050.JPG
    60.1 KB · Просмотры: 527

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
королева, очень красиво.
я вот думала, насчет точности улыбки и вот чего надумала.
1 вариант. на тонкую подложку просто приложить типс, либо вырезанную специально линию улыбки на фольге, нанести на тело ногтя гель и припудрить камуфляжем, убрать типс и просушить, а потом промазать улыбку и тож припудрить, можно снова прикрыв камуфляж фольгой.
2 вариант. приклеить френч-типс, нанести на тело ногтя гель до линии улыбки, припудрить камуфлирующей пудрой и в лампу, а затем уже перекрывать моделирующим.
 

AlphaLady

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Классная методика ... давно думала от том, что гель гелем, а такие фоны как делает акрил, не сделать ... а тут вообще, вытворяй, что душе угодно ... :D
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки, я вот на гель припудрила камуфляжем коди, а он прозрачный получается, мож его в несколько слоёв надо... или не стоит мучаться и по старинке, как положено???
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
коза-бе,
OlgaKlimova,
Даже блестками все напыление получается полупрозрачными - если хотим яркости, все равно д.б. плотная цветовая основа. Акрилом хорошо исправлять цвет или тонировать... По камуфляжу посмотрите ссылочку в посту 40...
 
Сверху