МК укрепление Nobility Perfect Match

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
1. Подготавливаем натуральный ноготь к укреплению. Запиливаем свободный край и снимаем блеск с поверхности ногтя шлифовщиком LeChat. Обезжириваем ногтевую пластину Gel Cleanser Nobility.
2. Наносим бескислотный праймер Prime Bond, он способствует более прочному сцеплению и не повреждает ногтевую пластину.
3. Наносим Clear Base Gel Nobility - это более жидкий укрепляющий гель позволяющий создать очень тонкую подложку. Полимеризуем в УФ лампе 1 минуту.
4. Покрываем ногти гель-лаком Perfect Match Cosmo Cherry PMS01 в 2 слоя. Каждый слой полимеризуем по 1 минуте.
5. Наносим Top Gel Sealer Nobility. Он обеспечивает прочное, завершающее покрытие укрепленным ногтям и придает яркий глянцевый блеск. Полимеризуем в УФ лампе 2 минуты.
6. Вытираем липкий слой Gel Cleanser Nobility.
7. Наносим масло для кутикулы Nobility NBCO06 Красное Яблоко и делаем массаж.
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Tanya Podvalnaya, фото на форум мы вставляем через радикал.ру У вас одни ссылки из контакта.
 

Aliiisa

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ндааааааааааа......размер фото тоже порадовал!!!
 

Валерия Петрик

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
a7955db8e1c3.jpg
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
если судить по фотографиям, то получается Вы наносите гели по направлению от свободного края к кутикуле?!:confused:
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Nastasya24,да,втирающими движениями наносим гель от свободного края к кутикуле,обязательно запаковываем торец ногтя
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Нужна помощь.
Может быть вопрос не совсем в тему, но просто по био-гелю темы у вас нет.
Я взяла ваш обезжириватель, праймер и биогель в серой бутылочке. Соответственно подготавливаю ноготь бафом, обезжириваю, праймер, гель втирающими движениями (хотя мне говорили на фирме что втирать не обязательно), второй слой геля или цветной и финиш. Финиш у меня ириск, но так как я понимаю на качество носки это не должно играть никакой роли.
На ногах все носится хорошо, а на руках неделя максимум, пробовала на бругой праймер и многое другое. В результате поехала к подруге и она мне покрыла одну руку своим ириском вторую руку моим гелем.Прошла неделя...ее гель носится мой начал на кончиках откалываться, как лак.
Вопрос: может я что-то делаю не так или нужен какой-то базовый еще гель?

Брала ваши гели протек, термогель, проблем нет. Очень нравятся формы. А с биогелем мучаюсь несколько месяцев.
 

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
Cherry2682, Базовый гель действительно есть и его нужно использовать, т.к. он улучшает сцепление. На форуме у нас есть тема по Nobility, многие проблемы и их решение описано, вот вам ссылка http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=21091
 
Сверху