МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
:U:189: Всё. Купила!

2c2b23558705.jpg


Добавлено через 26 минут
Все выходные ездила по шоурумам, примеряла к своей пятой точке стулья =) Из 10-ти подошёл один! Диаметр сидения 39 см. И спинка обхватывает нежно поясницу, аки любимый муж :p В нужном месте.
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Финтифлюшка, поздравляю с покупкой. прям вижу как удобно. Мечтаю о таком. Особенно после перелома копчика,на старом воообще сидеть не могу. На сколько помню,то вы меня как никто поймете. Но как только собираюсь оборудовать рабочее место,так что-н случается. Только о столе новом задумалась и сразу началось... у меня больничный, мужа за свой счет отправили, хозяйка квартиру поменяла и нужно новую искать...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, поздравляю с покупкой. прям вижу как удобно. Мечтаю о таком. Особенно после перелома копчика,на старом воообще сидеть не могу. На сколько помню,то вы меня как никто поймете. Но как только собираюсь оборудовать рабочее место,так что-н случается. Только о столе новом задумалась и сразу началось... у меня больничный, мужа за свой счет отправили, хозяйка квартиру поменяла и нужно новую искать...
Да-да, копчиковые проблемы это моя тема =)
Даже собирала его сама, никому не доверила, теперь катаюсь на нём по квартире =)))) Посмотрим, как он проявит себя в ежедневных отношениях с моей спиной.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Пните Светика Падшую, она стульчиком своим хвасталась ?)
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
А я тут опять заморочилась с настольной лампой. Нарыла в инстаграмме. Может у кого нибудь есть такая ? Хотелось бы отзыв. Видела ее у мастеров по ресницам


Лампа настольная на струбцине, 84 LED, с регулировкой яркости белая. Лампа имеет множество рычагов и механизмов для точной фиксации в любом положении. Диоды защищены от повреждений и загрязнения пластиковой крышкой. Лампа оборудована кнопками управления: кнопка включения/выключения, кнопки регулировки яркости. При зажимании соответствующей кнопки яркость лампы увеличится, либо уменьшится.* Так же на лампе имеется кнопка управления количеством работающих светодиодов и при нажатии работа определяется так: первая лента светодиодов, вторая лента светодиодов, все светодиоды. Диоды Лампы Rexant стабилизированы, что обеспечивает мгновенное включение и выключение лампы, а также строгую фиксированную регулировку яркости свечения.
Раньше девченки покупали такие люмисцентные и они полимиризовали гели безбожно, интересно , как эта себя поведет. У меня на работе стоит настольная ледка, вроде не замечала, что кисти стынут, но она намного менее мощная. Самую дешевую нашла 6200. Теперь вся в думках
Вы купили лампу эту? Тоже хочу Ее себе.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Симферополь
Вот мое рабочее место свеженькое, наконец все доделала почти. Кексик очень хотел позировать)) пришлось взять в кадр.
938ea0bdbb11.jpg


7497bdf02fec.jpg

классный кабинет) Римусик, подскажите пожалуйста, что у вас за вытяжка сбоку стоит?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
CrazyCat, я 10 лет жила на съемных и 10 лет за собой стол рабочий таскала)) он обычный, компьютерный.)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Римусик, положи на стол кусок толстой клиёночки, если к столу будет липнуть- ещё лучше. У меня полупрозрачная с завитушками, не пожалела ни разу)
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Девочки, кто использует такие подставки, удобно? А клиенту?
Задумалась над приобретением такой подставки (сейчас у меня обычная низкая), и неудобно выворачивать руку клиента при работе с аппаратом. Но тогда придется покупать стул для клиентов регулирующийся по высоте?
ka9NFxEAeTk.jpg
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
mrsKatren, удобно и клиенту, и мастеру. Но у меня стол выше стандартного сантиме ров на 8 и клиент сидит на барном стуле 63см высотой.
Особо умные умудряются весь вес свой на подставку переносить, вот тогда ужас, хочется пилкой по лбу треснуть.. а так все отлично.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Natalya_Sv,а если стол стандартный? Девочки у меня разнокалиберные, но сейчас для них стоит обычный стул, думаю нужно менять:confused:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mrsKatren, у меня точно такая, как на фото красная))). Я ей очень довольна. Всегда хотела высокую подставку под руку клиента. Она удобная, берите. Клиенты тоже говорят , что нормально, я у всех спрашивала, когда купила.
Теперь я уже и не хочу вспоминать, как работала с низким валиком. Сутулилась всегда, а сейчас прямо сижу.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv,а если стол стандартный? Девочки у меня разнокалиберные, но сейчас для них стоит обычный стул, думаю нужно менять:confused:
Пока стол не подняла у очень низеньких девочек руки затекали иногда. А так норм попробуйте сначала со старым стулом, ничего страшного в этом не будет.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mrsKatren, стул для клиента лучше такой, который делается выше и ниже, чтобы регулировать высоту.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
мега-радуга,о дааа, спина скоро скажет мне "пока прощай":nah: Да и кажется мне, что на высокой подставке проще крутить руки клиента, а то есть у меня с дубовые:( Вот про стул я первым делом подумала, нужно будет приобрести;)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
mrsKatren, я работаю с такой подставкой - очень удобно. Стол у меня тоже чуть выше стандартного, но стул у клиенток самый обычный на 4 ногах и со спинкой. Никто пока не жаловался ни разу, у меня эта подставка 1,5 месяца. У меня крутящееся большое офисное кресло из кожзама, выставила на максимально-высокое положение. Под неё отлично по высоте пылесос Х2 встаёт! Единственное, бесит, когда некоторые на неё прям лечь хотят, с головой
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А работая с подставкой, ваши руки локтями на стол опираются или висят?
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
mrsKatren, я тоже работаю с такой подставкой.
Очень нравится, спина моя сказала спасибо.Только нужно некоторых клиенток просить сесть правильно.
Я прошу их продвинуться ближе со стулом ко мне, в то они далеко садятся и так кисть кладут на подставку. Или наоборот на неё почти грудь укладывают.Стул пока не меняла, на обычном сидят. Положила им под попу подушку из толстого поролона.

Nastasya24,

Nastasya24,

Добавлено через 41 секунду
Мои локти не висят, опираются на стол.
 
Последнее редактирование:
Сверху