МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Natalya_Sv, согласна, в итоге вариант не из дешевых получается..
Но немного радует то, что не за все сразу надо платить) А можно по частям со временем насобирать) получается такой шкаф-конструктор)) А выглядит со стороны нормально так, солидно)
В общем, буду еще думать.

Спасибо всем за помощь!!)
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, а где вы такую тележку покупали?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Любовь Новые Ватутинки, во! спасибо, что показали с раскрытыми дверцами! Теперь еще больше убедилась, что выглядит это все очень даже прилично)
Только я хочу белый цвет (чтоб пыли меньше видно было):)
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
выглядит хорошо, вполне удобно. но венге лучше не брать - это жесть по пыли))) просто мы покупали это ве когда я даже не думала, что когда нибудь буду заниматься ногтями:)))

тележке этой сто лет в обед... но, видела такие в леруа, правда тоже очень давно - в отделе где все для ванн. Очень удобная.

П.с. в стеллаже самый правый верхний угол - дверца стоит с обратной стороны - то есть так выглядит сзади.
 

Mafiozka

в кустах
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
всем привет, я начинающий мастер, рабочее место ещё не очень организовано, ((( выделили мне угол на кухне,
хочу похвастаться комодиком, собственного производства ,
потрачено, 2 листа пенокартона 2 метра самоклейки, клей и бутылка вина:))
вот что вышло,
wA4yCDk5N18.jpg

bRmcvoUFX3c.jpg

c4ixL6rdRCA.jpg

надо достроить ещё два этажа )))
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Все как-то руки не доходили показать. Живу на съемной однушке, пришлоль выкручиваться! Хозяйка разрешила розетки провести, ну и супер бюджетный ремонтик сделали.
Работаю на кухне. Можно было и в комнате место найти и отгородить, но хотелось уединенности с клиентом, тк живу не одна. А еще очень не хотелось, чтоб было видно кухню...
Вот как-то так....
Почти квадратик моего пространства! 2.5на 2.3


Добавлено через 8 минут



Добавлено через 10 минут


Добавлено через 17 минут
Вот так закрываются шторки и получается стена! Они светлые и не давят, наоборот уютней стало.

А это за ними!


Добавлено через 18 минут
Ой, не знаю как повернуть!

Добавлено через 20 минут
В комнате есть отдельный ногтевой шкаф, под рукой только самое необходимое!

Добавлено через 21 минуту
Еще не все висит, пока жалко новые дырки делать.

Добавлено через 24 минуты
Сейчас попробую фото уменьшить, извиняюсь....

Добавлено через 27 минут
Уже не могу редактировать, прошу понять и простить...
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
только хотела сказать,как все компактно,ничего лишнего под рукой..
и как так люди умудряются...
у меня баночки,баночки баночки,баночки на баночках,баночки в баночках,гелики,кисточки,коробочки,и этого не становится меньше...и все больше и больше!)
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, скажите, это удобно? (в качестве подставки под ногу клиента?)

Puf_manikyurno___pedikyurniy_Mobis.jpg

а вот это?
9182.970.jpg

выбираю между обычной самой дешевой подставкой (1700-2000 руб) и длинной подставкой на 2 ноги -47 см...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Девочки подскажите, может быть у кого-нибудь есть кресло косметологичекое 'Татьяна', ваше впечатление. Какое лучше взять на гидравлике или с 1 мотором. Буду очень признательна за советы, спасибо.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Coffea, у Nastasya24 такое, не гидравлике, вы ей в личку напишите или где-то здесь она отзыв о нем писала, по-моему, даже в этой теме.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Тут я )) я уж и забыла название своего креселка.
Кстати, тут выше шкафики обсуждались... Про мои мега-удобные не забыли с жалюзийными дверками? Ни шума, ни пыли, места для открывания две рок не надо и недорого :D
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Тут я )) я уж и забыла название своего креселка.
Кстати, тут выше шкафики обсуждались... Про мои мега-удобные не забыли с жалюзийными дверками? Ни шума, ни пыли, места для открывания две рок не надо и недорого :D

Просветите не знающих, пожалуйста) или можно носом ткнуть, где поглазеть можно)
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девочки, я немного в шоке, тут недавно узнала что знакомая сняла помещение в офисном центре и делает там и маникюр и педикюр и наращивание. На мой вопрос: "а где ты в офисе берешь воду для педикюра?" , она ответила мне, что делает только аппаратный. Мне кажется что она там просидит только до первого либо сэса либо какой нибудь пожарки или проверяющих. Или я что то упускаю, теперь что и педик можно делать без воды в офисе????????????????????????????
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Вот и мой уголок, девочки =) Стол отдельный от тумбочки-стеллажа, можно использовать не по прямому назначению. Мебеля полностью спроектированы мужем, ему ребята на работе сделали. Цвет, конечно не продуман, пылюку видно. Да и с размерами немного промахнулись, я тогда только начинала работать, не знала, где неудобно будет. Коленками с клиентами толкаемся (50 см). Но если шире будет, то мне не дотянуться, даже при такой ширине всё время в перетягивание рук играемся. Да и от закрытых полок я бы не отказалась. Проблема с освещением (кутикулу с одной стороны обрабатываю на ощупь ~1), стол небольшой и второй лампой загромождать не хочется. Под попой гобелен, чтобы повыше работу видеть :p
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8039&pictureid=105422http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8039&pictureid=105421
 
Сверху