МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, сегодня делаю заказ на стол.... не могу решиться - встраивать вытяжку в стол или нет.....:confused:
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Кисулечка, Все зависит от того,какую вы в итоге хотите. Встроенная хороша уже тем что не занимает места и пыль летит под стол.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Лапуля, я работаю без воды , туалет в соседней комнате. Но я в принципе работаю без воды , поэтому напряг только когда полы мыть и инструменты промывать под краном
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки у меня вопрос не совсем в тему,но обязательно ли оформлять ИП ,если арендуешь помещение?нужно ли с Сэс согласования и прочее
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Лапуля, я так работала-в фитнес клубе, в кабинете без воды-было не очень удобно педикюр делать, приходилось в туалет ходить, а когда тренировки заканчивались в туалет вечно очередь, для маникюра не так проблемно, чайничек и бутылочка воды, а вот с педикюром напряг.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Можно набрать 19 литровые бутыли с помпой и накачивать из них воду,проблематично,но лучше чем ничего
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
еленас, да проблема не только налить воды, а еще и слить же нужно.
У меня есть вариант в комнате в общежитии работать, но там комната без воды и вот уже всю голову сломала как оно будет, есть типо умывальников дачных-но вид у него не айс, да и не знаю как жильцы будут реагировать.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, я так работала-в фитнес клубе, в кабинете без воды-было не очень удобно педикюр делать, приходилось в туалет ходить, а когда тренировки заканчивались в туалет вечно очередь, для маникюра не так проблемно, чайничек и бутылочка воды, а вот с педикюром напряг.

Я тоже в фитнес-клубе. Сейчас у меня маленький кабинет, с небольшим окошком под потолком. Летом мне там душно. Сейчас есть вариант переехать в большую комнату с 2 огромными окнами. Туалет рядом служебный, без очередей.

Но кабинет находится прям напротив ресепшен, там вечно много людей, и бегать с тазиком как-то не очень.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо всем девушкам за советы :) Осталось выбрать стул для себя. На колесиках почему-то не хочется. Как думаете - какой лучше выбрать , чтобы потом спинка не болела?:)
1) засматриваюсь прям на него)
565169f68d9e.jpg



2) и вот этот по картинке очень понравился)
ae5550f0dcba.jpg
9c4dbcb872a2.jpg



3)
6bc3ff33a3ec.jpg
699c5446cb90.jpg



4)
249971814cff.png



5)
36c54fa781b8.png



6)
7f073bb7ef08.png



7)
ec7ebd187f62.jpg
f775c9e48e9a.jpg



8. для посетителя вот такой
e96f782174e6.png
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
еленас, да проблема не только налить воды, а еще и слить же нужно.
У меня есть вариант в комнате в общежитии работать, но там комната без воды и вот уже всю голову сломала как оно будет, есть типо умывальников дачных-но вид у него не айс, да и не знаю как жильцы будут реагировать.


на даче в своей комнате поставила вот такой с подогревом воды, чтобы можно было утром и вечером освежить личико. Поставила белый - смотрится нормально, не выделяется и стоит недорого :)
869856c6bebc.jpg
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Спасибо всем девушкам за советы :) Осталось выбрать стул для себя. На колесиках почему-то не хочется. Как думаете - какой лучше выбрать , чтобы потом спинка не болела?:)
1) засматриваюсь прям на него)
565169f68d9e.jpg
У меня сначала стояло два таких чёрных. Но если для клиентов он удобен и по сей день, то мне на нём сначала было очень низко сидеть (подкладывала подушку), а позже начала жутко болеть спина. Попа в нём слишком проваливается назад и приходится тянуться к столу.

Добавлено через 47 секунд
Стул явно не для работы =)
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Для работы лучше брать стул, который поднимается и опускается. И без боковых ручек
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Лапуля, а ну хотя бы служебный, а в моем случае кабинет был тоже напротив ресепшена, людей вечером вообще битком и туалет за углом, так еще и общий.

Добавлено через 1 минуту
Кисулечка, ну Ваш вариант уже поцевильней выглядит, чем то что я видела.
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля, а ну хотя бы служебный, а в моем случае кабинет был тоже напротив ресепшена, людей вечером вообще битком и туалет за углом, так еще и общий.

Неее. У нас для клиентов туалеты в раздевалках.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кисулечка, как это называется? тоже была мысль поставить .там внутри вроде ведро?

внутри ведро :) когда раковина (пластиковая) станет совсем непригодной (во время стройки дома раковину просто засра....ли))) - спокойно меняется на аналогичную, стоимостью 350 руб. (покупали в дачном магазине).

Называется "мой додыр" или умывальник для дачи.
Есть более красивые и современные модели стоимостью от 7 тысяч, только оно того не стоит. Свой брали за 3500. На сайтах совместных покупок видела закупку - там цена была просто сказочная :)
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Кисулечка, у меня стул для клиентов без колесиков.А мой - все-таки,да.И с регулировкой подъема.Он у меня и для педика низко опускается,специально замеряла,чтобы прорву стульев не покупать потом,не загромождать кабинет.Мне удобнее регулировать.
 

TanyaZel

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Покахонтас, я работаю в такой общаге. Соседи реально косырятся, особенно если выйти с педикюрным тазиком, и неважно куда вода сливается - в туалет или раковиину. Думаю, может в ведро сливать и так выносить, будет менее понятно что там выносится. А еще постоянный дискомфорт, что все видят приход клиентов, хотя я их встречаю и провожаю от/до двери подъезда, напряг, что сдадут. Люди, которые живут в общежитии не имеют денег на квартиру, и их плющит, что почти на их жилой площади кто-то бабло зарабатывают. И хотя моя комната практически дармовая, думаю искать оренду.
 
Сверху