МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
volna-more, кабинет очень стильный, все удобно, функционально, а места-то сколько! И вытяжка супер (у меня Айр-Меджик, как же мучаюсь я с ним, наверно, уже созреваю на замену). Побольше клиентов, удачи в бизнесе!


Valenta, у меня такая же мебель из Икеа , и те же черные короба и белые дверцы и ящики, только столешницу я стеклянную темную купила, она поуже. Удобно очень, после каждого клиента протираю все поверхности, минутное дело, пыли нет, все блестит.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Valenta, убирается замечательно ) все спрятала в полки , смахнуть только пыль и помыть пол.

Добавлено через 1 минуту
Pushenka, вытяжка и правда класснючая , не знаю как я без нее жила )
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Кисулечка, сначала я хотела такую ширму,типа,матерчатую или даже пластиковую..но шибко дорогие они..в итоге взяли такую соломенную вязанную..она в 5 или 6 раз складывается...
мне удобно,что отгороженный угол прям от двери.не надо через зал ходить...
а когда работы например пару дней нет.я ширму сдвигаю,чтоб зал меньше казался)))
я где то тут ставила фотку..
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня раб место в спальне, полистайте пару страниц назад выкладывала фото (сейчас правда изменилось все, но это неважно). Я отгородила кровать шторой, очень удобно. Легко снять постирать, дешево и смотрится нормально
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня раб место в спальне, полистайте пару страниц назад выкладывала фото (сейчас правда изменилось все, но это неважно). Я отгородила кровать шторой, очень удобно. Легко снять постирать, дешево и смотрится нормально

Нашла на 98 странице)
уютненько :) а отсутствие окошка около рабочего места не напрягает?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Кисулечка, сейчас уже перенесли кровать ко входу, а стол к окну. Вообще без окна совсем не напрягало, просто кресло не влезало, пришлось перестановку делать
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кисулечка, сейчас уже перенесли кровать ко входу, а стол к окну. Вообще без окна совсем не напрягало, просто кресло не влезало, пришлось перестановку делать

то есть клиенты проходят мимо кровати, а потом оказываются отгорожены от домашней обстановки?:)
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Кисулечка, да именно так. Кровать стоит пр вое в комнату за шторой. Над ней по всей длине и ширине идет потолочный карниз, и плотная штора. Клиенты даже не догадываются, что там кровать, только если спрашивают. А у окна полностью кабинет. С педикюрным креслом, тв и т.д.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lutana, У меня прям из Икеи лампочка с холодным белым светом. Ледаре на 400 люмьер. Их две - жёлтая и синяя, на коробке есть отметка. Жёлтая не очень - под ней тяжело работать, отдала маме в торшер. Цена примерно 350 р.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
lutana, Ага. Кстати, да, может, у меня не на 400, а на 600 люмьер. Ну, это в магазине можно глянуть, какая лучше будет.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, Ага. Кстати, да, может, у меня не на 400, а на 600 люмьер. Ну, это в магазине можно глянуть, какая лучше будет.

в этом магазине вижу только такие, причем без коробок. не видно, синяя там коробочка или желтая пометка. можете посмотреть маркировку на лампочке? не хочу в своем городе брать-у нас только мелкий филиал. они все равно с этого сайта заказывают
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Привет! Девочки, подскажите, остро стоит вопрос совмещения компьютерного стола и маникюрного и все это на квадрате 1,5 на 1,5м. Чертеж сделает муж, но ему надо примеры, как должно выглядеть это, а я сама честно не соображу, как удобнее.
Сначала хотела выдвижную тумбу и выдвижной стол для маникюра из-под компьютерного сделать, потом насмотрелась тут всяких конструкций, передумала на выдвижной только с одной ногой на колесике...
Девочки если есть идеи покидайте пожалуйста:)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
ОлеОлечка, у меня кабинет сейчас 1,4 на 1,7, все реально.
Делайте угловой стол. К стенке ставится компьютер, а на другой стороне "маникюрная часть". Нужен компьютер, поворачиваетесь к нему, нужен маникюр, развернулись на 90 градусов и делаете маникюр.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Так закончились 6 лет работы в квартире, где все было подчинено работе.
В один день нашла очень хорошее место. Отдельный кабинет в студии, работай сколько хочешь, неограниченный доступ, хорошие девочки соседи.
Обставила, обжила пока так.
Тут у меня ногтевой сервис, визаж и прически.


 
Сверху