Масло для кутикулы и ногтей FANTASY NAILS

annafantasy

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Компания FANTASY NAILS предлагает Вам линейку масел для ногтей и кутикулы. В составе масел натуральные продукты, как то масло миндаля, которое помогает устранять хрупкость ногтей; масло жожоба, стимулируещее регенерацию клеток и оказывающее противовоспалительное действие; масло рисовых отрубей, богатое антиоксидантами; масло герани, известное еще нашим бабушкам, как прекрасный антисептик; розовое масло способствует успокоению воспаленной кожи. Так же в составе масла есть пантенол (д-пантенол,бепантен) - способствует заживлению мелких ран и витамин Е - мощный антиоксидант. Комплексный состав масла даст свой результат значительно быстрее, чем при использование мономасел. Продукт имеет четыре аромата - лимон и мандарин, манго и кокос, клубничка-вишня и персик-гранат. Масло выпускается в бутылочке, объемом 7 мл и в бутылочке 15 мл, упакованная в коробочку.
Купить масло FANTASY NAILS можно по ссылке http://fantasy-nails.ru/catalog/masla-fantasy-nails/
 

Вложения

  • Eva6GgykfgU.jpg
    Eva6GgykfgU.jpg
    18 KB · Просмотры: 11

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
запахи у них просто нереальные)я купила на пробу маленькое маслице вишня-клубника,так клиенты слюнями с него захлебываются,чуть ли пальцы не облизывают)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, Представляете, сколько там ароматизатора? ;)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Масюсина, Та я сама фанатка ядерных запахов :). Не люблю лёгкие ароматы. Мне надо чтобы прям уххх ))). Уверена, если бы я понюхала это масло, то сама была бы в восторге). Но как подумаешь про состав .....
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, Та я сама фанатка ядерных запахов :). Не люблю лёгкие ароматы. Мне надо чтобы прям уххх ))). Уверена, если бы я понюхала это масло, то сама была бы в восторге). Но как подумаешь про состав .....

а вы не думайте про состав)я вот хочу прикупить у них еще маслице,буду клиям предлагать на выбор запахи)а ваще могу просто сидеть и нюхать это масло,до того мне нравится)
 

annafantasy

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Масюсина, Та я сама фанатка ядерных запахов :). Не люблю лёгкие ароматы. Мне надо чтобы прям уххх ))). Уверена, если бы я понюхала это масло, то сама была бы в восторге). Но как подумаешь про состав .....
сфоткала состав, вечером с телефона выложу. Но на самом деле у англичан почему-то любовь к отдушкам. Они и жидкость для снятия гель-лака нам первый раз прислали с таким ароматом алоэ-вера, что можно было решить что сидишь в этом алоэ... слава богу договорились ослабить его ))
 
Сверху