Мастерицы из Волгограда, отпишитесь;)

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
девочки, кто еще идет? давайте на 3 собираться?:D

Добавлено через 6 минут
Девочки, еще OMELA+ с нами.
 
Последнее редактирование:

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
omela*, , собираемся на 3-е, в любой другой, у других может не получиться. кто еще идет на встречу??? Девчонки, активнее отписываемся, чтоб знать кто, куда и сколько.
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
девочки я 7 октября уезжаю в Серпухов...там тоже уже группа почти собрана. поэтому давайте активнее определяйтесь с датой...И еще маленькое пожелание. несите с собою ваши краски,кисти...и прикупите либо набор цветной бумаги либо цветной картон. Если бы я проводила серьезный курс то конечно сама позаботилась обо всем таком. А так...вобщем не приходите с пустыми руками. Договорились?
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Парижанка[/B,здорово!!! А адрес? и время? Девочки ,давайте на 10.00?
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Адрес, Профсоюзная 12/1 УЦ рашн бьюти, это ворошиловский за кинотеатром Киномакс, да думаю 10 самое оптимальное время, доехать без пробок можно будет)
 

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ОООООО, если мастер класс будет 3-го, то я тоже смогу это сразу после курса у Оксаны Сивогривовой, я смогу остаться ещё на 1 день, а потом домой!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vosk
Девочки я тоже приду и еще 2 девочки со мной, 3 го в 10 правильно???
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Всем хорошего дня и настроения!!!

всем-всем ПРИВЕЕЕТ!!!!....а я уже в Волгограде!...девчата,напишите пожалуйста адрес где собираемся,дату и время(3 октября в 10 утра это точно?)...
 

annyshka@

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волжский
всем-всем ПРИВЕЕЕТ!!!!....а я уже в Волгограде!...девчата,напишите пожалуйста адрес где собираемся,дату и время(3 октября в 10 утра это точно?)...
ес ес ес)))ул профсоюзная 12/1 на 3этаже в школе рашн бьюти,да это точно,уже с директором школы все договорено)(бесплатно)))
 

Similar threads

Сверху