Мастер-класс «Слайдер-дизайн»

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня мы Вам покажем нашу замечательную новинку, слайдер-дизайн для ногтей!
Слайдер, поможет как начинающему мастеру, так и опытному в создании быстрого,
легкого и очень красивого дизайна ногтей. Вариантов слайдера очень много,
поэтому вы сможете угодить даже самому прихотливому своему клиенту.

В мастер-классе мы использовали:

Justnail Верхнее покрытие Poligel Tack-Free Top Coat Y1PH015 - http://russian-nail-shop.ru/Justnai...e-Top-Coat-Y1PH015-15-ml--430315_430315t.html

Justnail Гель цветной Artist Gel Y1PJ021 - http://russian-nail-shop.ru/Justnail-Gel-tsvetnoy-Artist-Gel-Y1PJ021-5-g--402313_402313t.html

Слайдер-дизайн для ногтей Planet nails N200 - http://russian-nail-shop.ru/Slayder-dizayn-dlya-nogtey-Planet-nails-N200-244210_244210t.html

Justnail Кисть Dance Y1XJ17 - http://russian-nail-shop.ru/Justnail-Kist-Dance-Y1XJ17-17-504102_504102t.html










 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Какая интересная идея с кусачками. Удобно? Не рвется? До этого видела что сначала вырезали потом клеили - но это гораздо дольше...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Отличный мастер-класс! Спасибо! Только у меня проблема возникла..может кто подскажет, с чем это связано...Нанесла слайды себе, через два дня на одном ногте топ полностью слез пленкой. Я, правда, делала дома влажную уборку без перчаток, много в воде возилась и еще когда слайд клеила, то разглаживала его пальцем - могло ли это повлиять?
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Слайдер-дизайн лучше всего разглаживать спонжем или безворсовой салфеткой, чтобы не оставлять на пленке отпечатки пальцев и если вы работаете по дому без перчаток, то нужно лучше запечатывать торцы.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Спасибо за МК. С кусачками и правда интересная идея, а я прямо на ногте тонким опасным лезвием приноровилась обрезать аккуратно.
Мне интересна носибельность слайдеров при таком способе нанесения. Я со своими билась пару недель, на все 10 ногтей себе делала, и перебирала все варианты. Танцы с бубнами шли с утра до вечера, один отваливался, на его место вставал новый солдат :p Процесс шёл мучительно и непрерывно. :chatterbox: В итоге плюнула и положила визитницу со слайдерами на полку принадлежностей для педикюра, буду на ножки предлагать клиентам, т.к. на ручках не держатся больше 3-4 дней, как ни убивайся, остаётся только белая подложка... Слайдеры хорошего качества, торцы и околокутикульные срезы запечатывала хорошо, даже биомиксом его сверху мазала. Нет сцепки с типографской краской, как ни крути, даже если его перевернуть картинкой к ногтю. А праймеры эти слайдеры просто растворяют. :nah:
 

Ralina 78

Рагулина Евгения
Сообщения
19
Реакции
16
Баллы
3
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а базу на слайдер пробовали наносить? Потом топ.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а базу на слайдер пробовали наносить? Потом топ.
Ещё как пробовала... Kodi, Bluesky :(
Темы форума, с этим чудом природы взаимосвязанные, все изучила. Перепробовала, кажись, всё возможное =)
 

Марина Ч.

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Липецк, Россия
Финтифлюшка, вот и у меня такая же история. Использую слайдеры только маленького размера, не на весь ноготь, те сидят
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
У меня есть точно такой же дизайн слайдеров. только Милв. Я делаю на липкий слой биогеля. и сверху перекрываю слой биогеля и топ, все стоит по 2 недели. Слой не толстый.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня есть точно такой же дизайн слайдеров. только Милв. Я делаю на липкий слой биогеля. и сверху перекрываю слой биогеля и топ, все стоит по 2 недели. Слой не толстый.
А какой у вас биогель? Я ингарденовским пробовала, не пошло.
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нужно покрывать слайд мягкими и пластичными финиш-покрытиями, не сушить по 3-4 минуты, чтоб не пересыхад, иначе он сойдет целиком. Вот правила при работе со слайдер-дизайном: 1) Никакого контакта с руками (пинцет, палочка апел., салфетки, спонжи для удаления воздуха).
2) Область кутикулы, боковые стенки и торец должны быть абсолютно свободными от слайдера. 3) Использовать для перекрытия только мягкие, пластичные финиш-покрытия, можно скульптурные тонких слоем. 4) Не пересушивать верхнее покрытие, запечатывать слайдер в области кутикулы, боковых стенок и торца. 5) Не оставлять влаги на слайдер-дизайне.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Финтифлюшка, био-гель Патрисия неил, не скажу, что он супер, я его как раз использую в технических целях, перекрываю слайдеры, сломы натуральных ногтей ремонтирую...ниче, все стоит как влитое.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, био-гель Патрисия неил, не скажу, что он супер, я его как раз использую в технических целях, перекрываю слайдеры, сломы натуральных ногтей ремонтирую...ниче, все стоит как влитое.
Нужно будет попробовать ещё раз. Может сыграло роль ещё и то, что свободный край был коротковат, 1,5-2 мм.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Несколько раз пробовала вашим финишем Полигель и с л/с и без л/с слайдеры перекрывать. Итог печален. При малейшем ударе трескается верхний слой и отлетает целиком пленкой от слайдера. Слайдер остается на ногте. Полигель достаточно жесткий материал и не сильно эластичный. Работаю этими гелями для укрепления давно и неплохо изучила линейку. Гели нравятся для проблемных клиентов. НО! Перекрывать слайдеры, да еще и финишем без л/с..... хотелось бы увидеть фото ногтей в носке. У меня со слайдерами пока справляется только шеллак. К сожалению. Ибо цена - космос(
 

OlgaSova

мастер и читатель
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
вот и у меня таже история, не стоят, сходит топ пленкой и все тут, 2 дня и клиенты в панику:chatterbox:
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Сегодня пятый день, но вроде стоят и еще простоят. Делала так
-цвет
-база коди тоненько
-слайдер минкс (перед нанесением вырезаю по форме ногтя, на влажную салфетку кладу ненадолго)
-ультрабонд коди (кисточку хорошо отжала и почти сухой сверху мажу и тут же дую, чтобы испарялся и не ел краску). на одном пальце забыла нанести-но тоже стоит хорошо, хотя это самый активный палец.
-два слоя топа коди

У меня до этого разные слайдеры были - тоже не стояли, а Минкс стоит!
 
Сверху