Мастер-класс "Восточная сказка" от Анны Филипповой

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Белоснешшка, спасибочки))))). Мы же все немного творцы и творим то, что нравиться нам
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
ЛЕНАА,скучные вы))))) будем придумывать МК просто с камуфляжем))))))))))
нет нам все окей! речь у меня про клиента была

Добавлено через 1 минуту
цветовое решение можно продумать не такое вызывающее а с камуфляжем дизайн потеряется и будет френч
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
ЛЕНАА,я не в претензии. Мы делали восточный дизайн. У них камуфляжи более яркие. Сделали контрастные ногти. И нам они нравятся))))))))
Мне немного за Аню было обидно. Первый МК тапочками закидали. А там форма суперовая, все улыбки чёткие... а это тоже труд. Но она мне сказала, что не расстроилась.
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Нитачка , так где ж тапки-то ?????????!!!!!!Исполнение просто ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!И про Пикассо - в самую точку !

Добавлено через 1 минуту
ТВОРИТЕ!ВЫТВОРЯЙТЕ!И ВЫСТАВЛЯЙТЕ!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нет нам все окей! речь у меня про клиента была

Добавлено через 1 минуту
цветовое решение можно продумать не такое вызывающее
У меня сегодня клиентка ушла с ногтевым ложем красного цвета.Камуфляж, она сказала, это просто. И кстати, она собиралась к дочери на свадьбу
Не хочу никого обидеть, просто удивилась, что клиентам нельзя это предложить. Она спросила что-нить поярче- вот я и выложила черно-красный френч ( черный свободный край и красное ногтевое ложе)
Все были довольны: я- деньгам( и разнообразию), она - ногям.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Красивущие!эх.. с такими ручками оказаться где-нибудь на берегу персидского залива в эмиратиках.. ))))
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Крутяк! Сначала я не поняла, что за дикое ложе, но потом посмотрела ещё и ещё раз, и...это просто сначала непривычно.. Стилеты нашим клиентам на наших ручках тоже ведь сначала кажутся "Японский Бооог!!!", а потом? Потом нравятся ;))) И сами делают..
так вот, возьмите меня моделькой, мне тоже всё приелось :))) Хочется чего-то смелого, яркого, и, как на этих ручках, с качественным исполнением! (За это вообще большой плюс!)
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
fiaanna, Ань, классный диз. и форма шикарная!!! Молодец!!! Очень понравилось!!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
@nita, знаешь немного отпугивает именно цвет ложа, не то что оно цветное, а выбранный цвет, смотрится как болезнь=) а идея креативная, прикольная, мне ток цвет ложа не нра=)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Ксёня,я понимаю, это не привычно для нас и норма для азии)))) у них оооочень яркие камуфляжи. Хочется разнообразия, экстрима.
Вот думаю может конкурс замутить на самую оригинальную идею в хорошем исполнении?
Призы придумаем)))) ну достала обыденность
 
Т

_Тишина_

Guest
"Таити... Таити... нас и тут неплохо кормят" да... нонче мастер избалован стал )))) я присоединяюсь к Олечке Палёновой ))))

тоже посмотрела и цвет немного смутил... но это с непривычки...
Анита, согласна! с обычным комком будет как обычно )))) идея оч интересная, я думаю что все же здесь роль сыграла фотокамера и интернет (могли эффекты и цвета поехать)... можно же и с оттенками поиграть )))) я б даже мож именно поярче взяла )))) короче... вариантов тьма !! (я уж промолчу что у начинающих мастеров, как минимум раньше, в примерных альбомчиках лежали ногтестрашилки, и с них пытались подражаться... а тут изза оттенка "фу-фуки" полетели ) )))) мы же мастера... так прозвучит моя любимая фраза - АБСТРАГИРУЙТЕСЬ !!! )))))

Поздравляю с таким творческим пополнением !!! :181:
 
Последнее редактирование модератором:

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тоже посмотрела и цвет немного смутил... но я думаю что все же здесь роль сыграла фотокамера и интернет (могли эффекты и цвета поехать)...
Да, я все думала , почему их грипковыми болезнымы обозвали, не похоже-же. Только что догнала и присмотрелась. В реале переход из желто в коричневый ( да еще и легким мерцанием) не дает такого эфекта и еще они мутноваты, чего нет в натурале
так вот, возьмите меня моделькой, мне тоже всё приелось :))) Хочется чего-то смелого, яркого, и, как на этих ручках, с качественным исполнением! (За это вообще большой плюс!)
Ольга такая модель как ты, меня может только порадовать:p. Спасибо за похвалу.
И я иногда очень люблю пофантазировать на тему чего-нить необычного и нестандартного.Но к сожалению не все идеи мои выполнимы,,,:cry:
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
@nita, конкурс! это было бы супер!!!интересно посмотреть что наши мастерицы нафантазируют!!!!можно и без подарков:)
 
Сверху