Материалы для наращивания InQuality

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Новинки)))

full_led3_1.jpg


LED лампа Correct

Светодиодная лампа. Время полимеризации в LED лампе по сравнению с УФ лампами сокращается в 2-3 раза (всего 30 секунд). Таймер на 10, 30 сек и на бесконечность. Имеет длительный срок службы до 50000 часов. Не требует замены ламп - вместо ламп электронные светодиоды (яркость светодиодных ламп, излучающих ультрафиолет А, со временем не меняется). Экономичная. Низкое энергопотребление. Малые размеры и вес. Питание от сети.


full_led2_2.jpg


LED лампа Big Heart

Светодиодная лампа. Время полимеризации в LED лампе по сравнению с УФ лампами сокращается в 2-3 раза (всего 30 секунд). Имеет длительный срок службы до 50000 часов. Не требует замены ламп - вместо ламп электронные светодиоды (яркость светодиодных ламп, излучающих ультрафиолет А, со временем не меняется). Экономичная. Низкое энергопотребление. Малые размеры и вес. Питание от сети.


full_led1_3.jpg


LED лампа Tiny

Карманная светодиодная лампа. Время полимеризации в LED лампе по сравнению с УФ лампами сокращается в 2-3 раза (всего 30 секунд). Имеет длительный срок службы до 50000 часов. Не требует замены ламп - вместо ламп электронные светодиоды (яркость светодиодных ламп, излучающих ультрафиолет А, со временем не меняется). Экономичная. Низкое энергопотребление. Малые размеры и вес, а поэтому она займёт минимум места в Вашей сумке и позволит всегда брать её с собой. Питание три батарейки АА.


full_Saturn_30___1.jpg


Переносной аппарат для маникюра и педикюра Saturn 30 A

Питание от сети и аккумулятора. Размер 65x140x35мм. Общий вес 0,830кг. Длина ручки 135мм. Вес ручки 180г. Частота вращения 30 000об/мин. Реверс.

Более подробно http://www.inquality.ru/index.php/internet-magazin
 

Malu_Inlove

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нашла в вашем интернет-магазине вот такую чудесную лампу

Уникальная лампа нового поколения 2 в 1 UV-LED Lamp. В новинке использованы электронные LED светодиоды (излучающие ультрафиолет) и UV-лампы для полимеризации любых гелей, УФ-покрытий и УФ-акрилатов.
Лампа универсальная. Технология LED позволяет мастеру сократить время полимеризации в 2-3 раза (всего 30 секунд), яркость светодиодных ламп с течением времени не меняется, срок службы лампы LED - не менее 20 ООО часов, что составляет от 4-х до 6-ти лет эксплуатации. Встроенный таймер позволяет вести хронометраж полимеризации. Экономичная. Низкое энергопотребление. Питание от сети.
Таким образом, мастеру не нужно иметь две лампы, а достаточно одной универсальной UV-LED лампы.

описание, к сожалению, не очень подробное, отсюда вопрос - какая у нее мощность? желательно по отдельности для led и uv.
для уф-излучения там ccfl-лампы или нет?
снимается ли дно?
на какое время есть таймеры?
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мощность LED 5 W, UV 36 W. В ней установлены классические UV лампы 4Х9 W. Дно снимается. Таймер 15, 30, 60, 90, 120 сек.:)
 
Сверху