Материалы для наращивания InQuality

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Может кто-нибудь пользуется материалами InQuality? Расскажите пожалуйста свое мнение о них.
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
я пользовалась гелем камуфлирующим, мне очень понравился, собираюсь докупить еще другие гели InQuality, цена тоже привлекательная!!!!
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
У меня есть акрилы.Некоторые цвета лепятся просто обалденно.Раскладываешь как масло.Некоторые (особенно со слюдой) или как этот материал тоненький правильно называется...не очень.Тяжковато. Но для растяжек всяких будет супер.
Я брала для лепить.
Лампы хорошие.Брала штуки 4 9ти- ваток.Работают на совесть.
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
VADIRA, Я пользуюсь ликвидом! Шикарненько! очень довольна! Не отслоя не поломок!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
VADIRA,наконец-то появилась медленная пудра;я ее очень ждал:ну нравиться!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Всем огромное спасибо за отзывы:p С того времени, как я задала свой вопрос много водички утекло. Я уже и сама успела опробовать акрилы, мне всё нравиться, качество отличное, правда цветные пока не использовала, учусь сейчас, кстати - в Инкволити.
Anderson, отдельное спасибо, тоже попробовала медленный белый и прозрачку, как раз то, что нужно для таких новичков, как я:D
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
VADIRA,на число не посмотрел.Успехов в учебе!!!:cool:Не только для новичков хороша,я белую медленную мешаю с быстрой,время хватает на поджатие с запасом.:cool::cool:Мрамора нет,белый цвет-он прям белый.Одно не нравиться=тара,банки какие-то небольшие.да и цена, как и банки,небольшая(а вот это нравится!).А Вы только на акрил учитесь?:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Я пробовала камуфляж двух видов: матовый и с блестками. Не нра. Прозрачный. Баночки подозрительные.Без опознавательных знаков, только наклейка непонятная, косо приклеенная. Не думаю, что левый, покупала в приличной студии.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA,на число не посмотрел.Успехов в учебе!!!:cool:Не только для новичков хороша,я белую медленную мешаю с быстрой,время хватает на поджатие с запасом.:cool::cool:Мрамора нет,белый цвет-он прям белый.Одно не нравиться=тара,банки какие-то небольшие.да и цена, как и банки,небольшая(а вот это нравится!).А Вы только на акрил учитесь?:cool::cool::cool:
Я пошла учиться на полный модульный курс, всё включено, так сказать, но пока только акрил прошла, завтра последний день, потом гель, ну и далее по порядку:p
Мы в Школе виделись с Вами недавно, я подглядывала из-за спины за Вашей работой - работой мастера:130:, старалась не мешать. Видимо перестаралась:D:p:D

Добавлено через 56 минут
Я пробовала камуфляж двух видов: матовый и с блестками. Не нра. Прозрачный. Баночки подозрительные.Без опознавательных знаков, только наклейка непонятная, косо приклеенная. Не думаю, что левый, покупала в приличной студии.
Странно всё это. Камуфляж вполне нормальный, а на счет баночек - тоже всё в порядке, этикетки обычные, как у всей продукции Инкволити, придется наверное сфотографировать баночку, завтра фото прозрачки выложу.
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
VADIRA, похожа. Но я и говорю, что наклеечка странная какая-то. Значит, я не ошиблась. Школа очень хорошая. Сама хочу к Инне Коробейниковой на тренинг попасть как-нибудь. Но материал мне не понравился.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
MADLEN3003,да, баночка самая обыкновенная, а вот на счет материала ты зря (тем более камуфляжа), я постоянно работаю я камуфляжем ИнКволити, никакой прозрачности,кстати на кораблике у меня ногти были именно с этим камуфляжем! Обязательно приезжай к нам на тренинг, будет возможность "распробовать" материал! :)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Нат, уговорили:), попробую еще раз. Я сравниваю с тем, чем работаю постоянно последнее время. Мои пудры очень плотные.
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Пилки, шлифовщики и полировщики

Наконец-то пришли новые пилки, шлифовщики и полировщики!!!

100.gif
180.gif
ms_new.gif
finish.gif

Думаю, все их узнали. Приобрести их можно как в учебном центре, так и в офисе продаж, так же можно сделать заказ через интернет-магазин.:D
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Marathon-3 Champion

Marathon-3%20Champion%20SH20N.gif

В продаже появился новый аппарат с удивительной ценой 5000 рублей. :DСовременный дизайн и более отработанная технология изготовления аппарата выгодно отличает эту модель. Комплектация аппарата микромотором Marathon-3 Champion / SH20N рекомендуется для применения в маникюре и наращивании ногтей - максимальная скорость вращения от 0 до 30000 об/мин . при максимально потребляемой мощностью 40 Вт., В комплект входит педаль включения/выключения аппарата.
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Типсы NEW!!!

Компания «ИнКволити» представляет на российский рынок новинку – типсы без контактной зоны. Типсы изготовлены из акрилонитрилбутадиенстирола - ABS-пластка. Материал отличается повышенной ударопрочностью, эластичностью, долговечностью и нетоксичностью. Представлено две формы - прямые и стилетообразные типсы. Прямые типсы - без контактной зоны, с высокой линией улыбки, с 50-ти % аркой и прямыми боковыми линиями. Эти особенности позволяют не только наращивать, но и моделировать ногти, не уступающие конкурсным ногтям на формах. Стилетообразные типсы позволяют быстро смоделировать ногти таких форм, как стилет, овал или миндаль. Типсы производятся трёх цветов: прозрачные, натуральные и белые.

str_w.gif
str_c.gif
str_n.gif


stil_w.gif
stil_c.gif
stil_n.gif


Заказ продукции можно сделать в интернет-магазине http://www.inquality.ru/shop-script-premium-rus-1.24-061123/

С 14 декабря компания InQuality предоставляет своим клиентам 20% скидку и бесплатную доставку по Москве!!!
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Sergey Terentyev, скажите,пожалуйста,а стилетообразные типсы когда-нибудь будут по номерам-в отдельных пакетиках продаваться? Хотелось бы под образцы и для себя определенные номера,просто самые маленькие остаются обычно не тронутыми...
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sergey Terentyev, скажите,пожалуйста,а стилетообразные типсы когда-нибудь будут по номерам-в отдельных пакетиках продаваться? Хотелось бы под образцы и для себя определенные номера,просто самые маленькие остаются обычно не тронутыми...
Думаю, что через пол-года появятся. Мы этих типсов ждали почти год.:)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Sergey Terentyev, в интернет-магазине не указано количество типс. Я так понимаю, 100 шт? И еще вопросик - насколько они тонкие?
 
Сверху