Материалы NOGTIKA!

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
В этой теме мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы о продукции! А так же рассмотрим все Ваши пожелания, замечания и предложения!

- Акриловая система

Материалы акриловой системы NOGTIKA производятся на заводе в Великобритании и соответствуют высшим мировым стандартам качества. Предприятие имеет международный сертификат качества ISO 9001, вся продукция соответствует требованиям безопасности EC. Акрилы NOGTIKA идеально подходят как начинающим мастерам, так и профессионалам своего дела. За счет средней скорости полимеризации камуфлирующие пудры позволяют смоделировать идеальную линию улыбки, а белая пудра - легко выложить свободный край.

- Гелевая система

Состав гелей NOGTIKA разрабатывался в российской научно-исследовательской лаборатории при участии профессионалов-мастеров ногтевого сервиса. Бескислотные гели для моделирования ногтей NOGTIKA, изготовленные по оригинальным рецептам из материалов нового поколения, безопасны для мастера и клиента, а также просты и удобны в применении.
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Скажите а в гелевой системе Nogtika будут цветные гели и какова подготовка ногтевой пластины ( нужен ли праймер, базовый гель ) и можно увидеть цвет камуфляжа.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
sanyanat,цветные гели ждем в течении 1-2 месяцев! По подготовке: в системе не предусмотрен базовый гель, поэтому достаточно обезжиривателя и праймера! Сейчас пришли новые камуфляжи, поэтому сегодня, но чуть позже добавлю фото сюда и на наш сайт! :)

Frisa,белый жмется хорошо, нареканий не было! :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
sanyanat,вот цвета, пока любительское фото - выходные! )))

Pink



Natural



Peach



Spark Biege

 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Супер Наташ спасибки за темку!

Добавлено через 3 минуты
и если не против выложу сюда фотку с цветными акрилами.Тут не все,но всё же. Просто много вопросов в личку, вот я сдесь и выставлю фото:) Правда тоже любительское:)
 
Последнее редактирование:

Merelin88

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Березники
Привет девочки!! Я тут на форуме пока новичок, не смогла найти где поболее эту фирму обсуждают, вот у меня пару вопросов возникло. Я хочу переходить на эту фирму, в нашем городке стали ее продовать наконецто, и не могу пока разобраться какие гели надо купить на трехфазную систему.
Я понила что гель NOGTIKA Clear Crystal Flex Universal UV Gel, 15 гр.- для базы и подложки?
NOGTIKA Clear Universal UV-Gel «Fluid Glass», 15 гр. - а этот тоже для базы и подложки?
каким лучше базу и подложку делать??
А со второй фазой вроде я разобралась.
А да кстате не нашла финишное покрытие или гель для третей фазы???
Спасибо большое!
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
скажите пожалуйста...у меня возникли проблемы с белым акрилом и черным- белый,когда набираю на кисть,вначале шарик похож на ежика,весь в пупырышку,в пузырьках(жаль словами не описать точно,надеюсь Вы меня поймете)потом начинаю выкладывать шарик на форму и стыковать к удлинению,то нужно сначала разровнять эти "шарики-выпуклости" кисточкой как-бы приминая их что ли,пока кисточкой разглаживаю их,то акрил начинает уже полимеризоваться и нужно быстро очень работать ... а черный - очень мягкий,даже когда уже все ноготки смоделированы,то при опиле ,он ещё гнется и когда начинаю пилить,то он как-бы пористый.....пробовала уже и с разными мономерами ,но все равно эти акрилы ведут себя таким вот образом... в остальном -пудры очень нравятся,мягкие,покладистые... а что делать с белой и черным? посоветуйте пожалуйста....или это у меня только такая проблемка??может подделка?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Merelin88, гель NOGTIKA Clear Crystal Flex Universal UV Gel и
NOGTIKA Clear Universal UV-Gel «Fluid Glass» Вы смело можете использовать как базовый, а именно для подложки я бы рекомендовала Вам "Гель для моделирования ногтей NOGTIKA Clear 1-Phase UV Gel "!
Финишное покрытие только появилось в продаж: "Гель для моделирования ногтей NOGTIKA Top Coat, 2212 15 мл", думаю, скоро и у Вас появится!:)

kisa9938.78, да я поняла, у Вас изначально получается сухой шарик (я о белой пудре), попробуйте набрав шарик на кисть, перевернуть её шариком вверх и постучать пальчиком по кисти, что бы пудра полностью пропиталась мономером! А с какой именно белой пудрой у Вас возникла проблема с белой или ультра-белой? По поводу черной пудры, пудра очень пластична, поэтому у Вас и возникла проблема, моделируйте её с прозрачной подложкой и сверху так же перекрывайте прозрачкой, проблема будет решена! :)
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
с черной поняла-спасибо.очень нравится её насыщенный черный цвет,а вот с белой- у меня ультра-белая,как Вы посоветовали,я так делаю постоянно,меня так учили и этот процесс уже в голове забит,уже на автомате так делаешь......шарик у меня не сухой,кисточка хорошая,такое происходит только с белой пудрой-как-бы правильно объяснить- когда набрала шарик на кисть,то в том месте,где кончик кисточки,половина шарика сказу соединяется с мономером,а другая половина шарика ребристая(я бы не сказала,что вторая половина суховатая,она тоже пропитывается мономером,но вот как-то непропорционально что ли(ай как же сложно,хотела на видео снять,но там этот момент не виден) потом,после того,как я на форме его ровняю,то при опиле,в том месте ,где у шарика были пупырышки,получаются во френче пустоты...дырочки...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
kisa9938.78, дырочки, которые появляются при опиле - это пузырьки воздуха, попробуйте еще слегка прижать кисть с шариком к салфетке, что бы "выпустить" лишний воздух из кисти! Но, конечно хотелось бы посмотреть на этот шарик, может хоть фото?
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
на фото не видно,я уже и так и эдак пробовала....шарик похож на жиденький творог-это наверное самое близкое слово,с чем можно сравнить....я попробовала ....взяла более жидкий шарик и отжала кисточку - шарик стал равномерным,но теперь надо приловчиться ,так как он быстрее стал застывать,но это ничего,приноровимся....главное,что общими усилиями ,Вашими советами,я поняла,как нужно с ней работать........Спасибо Вам за подсказку и помощь...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
kisa9938.78,всегда пожалуйста! Рада была помочь!!! :)
 

Merelin88

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Березники
Здраствуйте! у меня ещё возник вопрос. Подскажите а какой гель для однофазной системы подходит? "Гель для моделирования ногтей NOGTIKA Clear 1-Phase UV Gel " этот по описанию вроде и есть, но лучше у вас спросить для полной точности))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Merelin88,доброе утро! Вы абсолютно правы, это и есть 1-фазный гель! :)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
valu - valu, здравствуйте! Пока нет, ожидаем!!! )))
 
Сверху