Материалы SALON

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Девочки подскажите кто пользовался этими гелями.У нас в городе их продают на каждом шагу и баночка с виду красивая,а вот содержание неизвестное.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
гели салон не пробовала а вот финиш постоянно использую и перекрываю им аквариумы)))акрилы тоже хорошие))) лепить ими удобно, масло вкусненькое ))))и кисть неплохая Salon RT4 для лепки
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Мне тоже акрилы нравяться и пилочки у них не плохие .А вот гели одни хвалят ,а другие говорят что они ужас. И главное что нет баночек с маленьким объёмом чтобы попробывать.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
у нас девочки в городе работают, говорят гель неплохой, но больше подходит для "укрепления" натуральных ногтей - не выдерживает больших нагрузок и трещит по боковым сторонам...
...но тут ещё дело мастера :)
кстати, цена тут тоже немаловажный фактор..
 

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
А где они продаютса ,мне сайт ну#ен,в личку напишите плиз-буду очень благодарна ,я имею ввиду материал salon
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Девочки, кто из вас работает или пробовал материалы фирмы Salon, как качесто? Хочу попробовать, не знаю стоит ли
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
lili4ka,пост Ваш перенесла, пользуйтесь поиском!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
odessa
Пользуюсь этими гелями, качество устраивает, ничего не желтеет, не лопается, не отслаивается и держиться великолепно.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Девченки ,я уже давно пользуюсь этими материалами,хорошие,особенно мне нравиться финиш,гели белые отличные-из последних ультра белый билдер очень густой,также ультра белый гель краска в бутылочке с кисточкой,есть еще ультра белый без липкого слоя-ну уж очень насыщенные белые цвета ,моделирующие гели отличные есть жидкие есть густые-ложаться ровненько можно не пилить,не отслаиваються,не трескаються,оч.нра.база-удобно в бутылочке с кисточкой-самый мал.всех гелей обьем-15,,пилочки,типсы очень эластичные,формы особенно жесткие-хорошо моделировать эдж,много разных покрытий в т.ч для натур.ногтей,преп,бонд-отличные,ногти стоят как влитые даже с гелями других фирм,акрилом не работаю,но цветные пудры хорошие смешиваю с гелями,ну а разную мишуру я думаю многие пробовали,
но здесь есть одно но. которое надо учитывать и относиться внимательно ,эти материалы сейчас начали продавать чуть ли не на каждом углу и оч.часто такое ге... продают,отсюда наверное и разные мнения,мне привозили с Америки,еще в старой упаковке,.а пару раз покупала у нас и попалась,на вид одно и тоже но качество совершенно разное,я так купила типсы так они и стоят мертвым грузом и финиша купила сдуру аж три бутылочки,он весь через 2 недели засох.даже кисточка там внутри осталась,хоть и стоял в коробке в темном месте,а последний раз покупала финиш,на сайте где лайон ,у Алексея-качество отменное
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Liliya S, не я ,а знакомая которая живет во Флориде,вообще то изначально это американская фирма,другое дело что сейчас его клепают где угодно
 
В

Веска

Guest
девочки я купила салоновский камуфляжик и белый гель с кисточкой. мне очень нравится. взяла банку билдера но еще не пробовала. попробую-напишу. единственное у меня вопрос: мне сказали что мономер салон не подходит для лепки. так ли это??? или у них несколько мономеров???
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
у них несколько мономеров и все они подходят
для лепки есть один мономер colorsave он позволяет цветному акрилу не терять пигментацию при носке и френч этим акрилом очень хорошо делать
 

Ispanka

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
:)Здравствуйте девченки ,извините что так лезу нагло но вот уже пол года ишу ети материалу по инету и не могу найти отчаялась уже скиньте плиз в личку мне ссылочку буду очень благодарна

Добавлено через 32 минуты
или хоты бы где на украине можно купить тогда буду просить чтоб кто то пересылал
 
Последнее редактирование:

Lucky4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, я Салоном тоже пользуюсь, мне оч нра )))) и база, и моделирующий и финиш.. и с серебряной сериии жидкий оч неплохой для блесток под тонкий слой.. и по цене хороший! 210 грн 50 мл. )))
Но почему-то белый жидкий и роспливается... он в баночке с кисточкой был... пилочки тоже не нравятса, и по 6-9 грн стоят, тоже не дорого ))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Natali_nail, Сдуру, купила у них 30 шт пилочек, 4 месяца назад, до сих пор лежат не могу к ним притронуться, я их называю наращиватель мышечной ткани. Не спорю, если не попробовать что-то лучше то они не плохие. Я сейчас облюбовала белую креативовскую пилочку для геля, так она у меня умудряется и акрил опиливать, для сравнения одна креативовская работает так-же как и 5 шт. салон.
 
Сверху