Машина времени...

Nail_Studio

№ 1
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Все мы делаем в своей жизни выбор...
Принимаем то или иное решение и, порой по прошествии лет, понимаем, что совершили ошибку: "Эх, надо было сделать по-другому..."
И вот, если бы вам это удалось ?!?
Вот такая уникальная возможность, выпал бы такой шанс, чтобы что-то изменить в прошлом !!!
ЧТО бы вы переменили ?....
Ждём ваших историй :181:
 

Дочь Бандита

Счастливая
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я очень хотела, чтобы эта тема появилась у нас на форуме... Потому что - в жизни каждого человека бывают такие минуты когда задумываешься на тему того - что ты сделал или наоборот не сделал, сказал или не успел сказать вот ТЕ самые важные слова.... Я не хочу лезть в душу и не прошу говорить о чем-то самом сокравенном (это дело каждого о чём писать), но тема очень интересная.. Быть может кто-то как оставит тут в теме своё сообщение, задумается ещё раз и поймёт - ВОТ оно, ещё не конец !! я смогу, я успею ))
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Если бы у меня был шанс прожить последний десяток лет по-другому, я бы не поступала в юридический, а сразу после окончания школы поехала в хорошую школу по наращиванию ногтей). На сэкономленные деньги прошла бы всевозможные курсы и открыла студию))))
Радует, что упущено всего 10 лет, а не вся жизнь) Так что у меня еще есть куча времени на постижение всех азов нашего искусства)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
Каждый проживает свою жизнь и каждая ошибка ценна тем, что была, Поэтому не надо жалеть об ошибках, они наши учителя, и только личные ошибки, чему-то научат. Их и ошибками нельзя называть-то, а ценными моментами жизни.:) Это я про свои ошибки:)
 
Последнее редактирование:

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А я бы ни чего не стала менять.Все что было плохого,без него не было б хорошнго.Все взаимосвязанно.И я неочем не жалею,и ни чего менять не стала.Ведь изменив какую-нить мелочь в прошлом,можно изменить все в корне.А я не хочу терять то,что мне дорого в настоящем.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Всё, что я делала в своей жизни, сделало меня такой, какая я есть. У меня нет такого понятия, как "отрицательный опыт". Есть просто опыт. То, что делает меня умнее, мудрее, сильнее. Я не завидую "баловням судьбы", потому что точно знаю, у каждого - свои трудности. Мы не видим "закулисья", и считаем, что кому-то повезло больше. НО это не так. Каждому даны свои испытания. Каждому дан крест по силам его. Поэтому нет смысла роптать на судьбу. Нужно просто жить здесь и сейчас. "то, что было - того уже нет. то что будет - того еще нету. есть лишь здесь и сейчас...". Нееет, я ничего не стала бы менять: ни глупых слов (это они научили меня думать прежде, чем сказать), ни нелепых поступков (это они научили меня осторожности), ни предательств (это они научили меня прощать и полагаться только на себя), ни потерь (это они научили меня быть самостоятельной), ни обид (это они научили меня ценить чувства других людей). Мне нечего менять в своей жизни. Я принимаю её такой, какая она есть.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Я не пробиваема, как танк! ~1
Только два раза в жизни серьезно рассердилась... и об одном из двух этих раз очень горько сожалею:142: - нооо...
ЭТО ТАКОЙ УРОК!!!
Девочки будьте внимательны к своим близким, внимательно слушайте, и главное - услышьте, что НА САМОМ ДЕЛЕ хочет сказать человек...
Любой опыт и все уроки делают нас сильнее!
Нет упущенных возможностей - есть открытие потенциала...


Нет, ничего не стала бы менять...
 
Последнее редактирование:

ღMiyaღ

Живу ноготочками
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярский край
Замечательная тема!!!
Менять жизнь?! нет! Всё, что не делается, делается к лучшему!!! А еще: лучше жалеть о том, что сделано, чем не сделано!!!! С этим и иду по жизни. В свои 21год заканчиваю юридический университет и даже не отрицаю, что только для мамы- себя нашла в нашей общей профессии-НОГОТОЧКИ! Пусть как некоторые говорят, всю жизнь будешь пилить ногти, нестабильный заработок-Не думаю, что однажды у всех в мире в раз все ногти поотваливаются, они есть и буду всегда нам на радость!!! Вот только диплом получу юр.фака и сразу заявление об увольнении с основной работы и ногти, только ногти!!!!!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Я вот знаете еще о чем подумала? Что нет таких поступков, о совершении которых я пожалела бы. Но и повторить их я не жела-а-ала бы :) :) :) ква-а-атит :) :) :) я понятливая :) :) :)
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
А я только об одном жалею, что о наращивании узнала лишь 5 лет назад, а три с половиной года назад пошла учиться. Много времени упущено!!!!!!!!!
 

Дочь Бандита

Счастливая
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не имела ввиду в общем )) я сама всем довольна, но были такие моменты .... вот пример один - год назад 30 октября решила я сходить к другому парикмахеру... посоветовали так сказать и я решилась.. думала ничего страшного не случится... я то в принципе из тех кто МАСТЕРУ доверяет... доверилась на свою голову !!!! меня покрасили, подстригли , сделали укладку .. всё было круто ровно до следующего утра !!! помыла я голову и поняла что состригли меня не просто сильно а конкретно !!! макушки у меня просто нет ! только не надо говорить где были мои глаза , во 1 у меня зрение плохое а во 2 - мне все таки мастера посоветовали как супер класс.. я не понимала особо - мне главное чтобы красиво было ))) :) девочки я не то что плакала , я думала я вырву ей РУКИ !!!! но потом подумала хорошо что она в парикмахеры пошла а не в ХИРУРГИ :):):) ЛОЛ !!!! :p в общем сейчас я уже год отращиваю волосы и не стригусь вообще .. не дышу на свои волосы а просто уже оберегаю их как могу ! и больше я от своего мастера никуда ни на шаг !!! вот этот момент я хотела бы точно отматать назад аааааа ))
 
Последнее редактирование:
Сверху