Минск - делимся опытом по дизайну

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я тоже начиталась про Поликолор, теперь ищу.
Кlepa, а где именно в Витебске???? Или, может быть, посовтуйте кто-нибудь, пожалуйста, хорошие акриловые краски (рисую под гель) !!!
 
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Мне с Москвы привезли краски поликолор,баночки большого обьема ...все не использую,ведь есть срок годности :(могу поделиться
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, а кто знает , есть ли у нас в Минске где фрукты ФИМО ?? Или только заказывать?
 

ALESJA1

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Мне с Москвы привезли краски поликолор,баночки большого обьема ...все не использую,ведь есть срок годности могу поделиться
Буду рада "располовинить" краски, а если не успела, скиньте мне, пожалуйста, в личку адрес места в Москве, где можно их купить.
 

FIESTA

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
могу дать адрес фирмы у нас Минске, где продаются краски Поликолор пр-ва Италия. Пишите.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь.Минск
могу дать адрес фирмы у нас Минске, где продаются краски Поликолор пр-ва Италия. Пишите

Пожалуйста и мне! Если можно. Заранее спасибо!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки!!!!!!! Просьбы "и мне в личку" отправляем сразу в "Личку"!!!
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
Присоединяюсь к вопросу про фимо.Где можно купить или у кого заказать.
 

АллаРыбка

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
118
Баллы
0
Адрес
Минск
Присоединяюсь к вопросу про фимо.Где можно купить или у кого заказать.
здесь на форуме есть темы по фимо, сама лично разговаривала с девушкой, минчанкой, которая заказывала фимо в России наложным платежом , или возможно денежный перевод делала и ждала бандероль. в этих темах можно как раз и продавцов найти, из германии, россии. выберайте тех , о которых есть положительные отзывы, у который уже кто-то с форума покупал и получил свои фимо в целости и сохранности... все же они денег стоят.
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
я тоже заказала у
14:21 DanielaSchneider , 2 мес. назад. Ни слуху ни духу, так и лето пройдет:realmad: Так что если реально кто-то получил, дайте ссылку... плиззз!!!
 
Сверху