Мир кошек

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Маринча, у меня их четыре))) обычные чесания у нас сопровождались дикими воплями,а тут они ошалевшие сидели.перья летели во все стороны.в любом случае выбора у них нет,раз чесать надо,значит придется им потерпеть)))
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Лудмила, челюсть упала!!!!!!!!!!!етот фурминатор только для длиношерстных котов?????у меня короткошерстный кот ,смесь сиамского и европейскогоо кота.Подойдет ему ето чюдо или нет????а,и цену ,плиз,в евро.......спасибки.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
divike, подойдет!! у меня две пушистые и две гладкошерстные,но подшерсток со всех вычесала.эти чесалки по размерам идут,я взяла медиум.по цене гдето 20 евро по акции получилось.мы просто покупали сразу три штуки,я двух клиенток еще на это дело подбила)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ludmila, тока ради бога не перестарайтесь) ато длинношёрстые станут облезлыми)) не злоупотребляйте фурминатором))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Танько, не,не:)....я и раньше то не чаще раза в неделю чесала,а с этой агрегатиной и раз в месяц будет достаточно!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italia
Моя кошка родила шесть котят.Всё бы ничего,но последний когда родился не дышал и кошка его как то оставила,не облизала даже.Я ему мордочку пальцем почистила и он зашевелился как червячёк...сейчас им уже семь недель.За последним следила с рождения,подкармливала с пипетки,подкладывала под свободную сиську,думали что умрёт,уж очень слабый был.Но начал играть с другими и бегать.И вот на той неделе приезжаю с работы,а оно сидит в уголке и плачет,я его на руки,а у него весь живоик в крови и как вроде пуповина вылезла.Зрелище ещё то.Я его быстро к ветеринару,мы оказывается родились без мусколы на животике.Пришлось шить на живую,не выдержит наркоза.Ветеренар сказал,что нужно подождать пока подрастёт,чтобы зделать операцию,а пока сшить что то вроде комбинезона что бы животик поддерживало.Котёнок живой играет бегает,кормлю его правда по прежнему я,детским питанием по совету врача,кушает нормально.Никто с таким не сталкивался?Так жалко его.Врач сказал что такие котята умирают раньше,в моём случае попробуем помочь ему выжить.
 

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Lina Peri, Прочитала вашу историю...даже слёзы навернулись...бедняжка котёночек,так жалко его!В первые слышу про такую потологию:confused:Удачи вам в спасении котёночка!держите нас в курсе.Сфоткайте котяточек,оч интересно посмотреть...
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Lina Peri, бедненький котеночек!!! Не бросайте его, спасайте, если он все таки выживет, мне кажется будет самым верным и преданным другом.... Только не бросайте его!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italia
marsilieza, сфоткаю обязательно.Разрезала носок,прорезала дырочки для лапок,смешной такой.Но ничего,кушает,в туалет ходит,надеюсь подрастёт.Он в дв раза меньше своих братьев.Как только окрепнет сразу зделаем операцию.Сегодня обнаружил,что у мамы есть хвост и игрался:)Пишу он,а это девочка.Никого из котят не хотела оставлять,вот так случилась,теперь думаем как назвать.Его маму вообще в мусоре нашли год назад,думали,что кот,назвали Оскар,а оказалось что девочка,так и осталась без имени.Называем Мичя,в переводе с итальянского киска что ли.Вот так.
 

Nastikas

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тоже когда-то был кот. Всегда буду его любить.
 

Вложения

  • faf5aa291c3b.jpg
    faf5aa291c3b.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 93

Nastikas

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу спросить заядлых кошатников. У меня кот сибиряк 9 лет. У врача были 2 раза. Первый когда кастрировали и второй когда ушного клеща поймал. От кошки которая в гости заходила. Линяет сейчас как собака страшная, никогда такого не было. и шерсти на нем меньше не становится. Хочу его подстрич. кто-нибудь стриг своих кошек, как они реагируют. Боюсь наш сума сойдет он так любит причесываться, у нас каждый день ритуал. Но шерсть достала.

Я стригла. Правда он потом ходил как лишайный. Ну был немного недоволен,но терпел. Правда шерсти меньше не стало. так что процедура была бесполезной.. Ну может если наголо побрить.
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Lina Peri, как там ваш котеночек?
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, а мне вот такое чудо привалило))
d38a8a9d45e1.jpg


..сидел прямо возле моей квартиры ..на седьмом этаже)) ну не смогла не взять его))
... прелесть, а не кот ...в туалет с первого же дня на указанное место стал ходить ..ласковый, игручий, любопытный до ужаса)
...а ночью спит воротником у меня на шее)))
..у нас с ним любовь с первого взгляда))
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Панти, они могут нам в душу залезть и никогда оттуда не вылезть!!!!!!!:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italia
Judite, 4 дня плачу.....Я назвала её Соня,а она взяла и умерла!Видимо помимо животика были и другие проблемы,не росла ну никак.Казалось,что всё нормально,бегала,играла,кушала хорошо....У меня остались три других котёнка,но это всё не то,другой такой не будет никогда.Я её с первого дня подкармливала с пипетки,потом с ложечки...она любила спать у меня на руках и отзывалась на имя.Не знаю сколько раз мы были у ветеринара и уже договорились об операции.Мне так её не хватает!!!!Никогда не думала,что буду так плакать из за котёнка.Её маму простерилизовали неделю назад,котят у нас больше не будет,очень тяжело их терять.:crying:
 
Сверху