Мистические явления и всё, что с ними связано

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
У меня как-то рядом со мной спрыгнуло что-то,и звук такой был,как кошка с большой высоты прыгнет,как-бы грудной.Мне говорили,что в той квартире есть домовой,но такой реакции я от себя не ожидала-я заорала и убежала из той комнаты.Мне 20 лет назад Богородица приснилась с младенцем.Только недавно я сопоставила этот сон с предстоящей операцией(я во врмя операции умирала).
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
valu - valu, Машка,от твоих расказов моё очко узкий-узкий:swoon:
Первая история вообще невероятная!!!! Даже сама себе ответить не могу,что бы сделала на твоем месте лишь бы не оставаться в этом доме! Блин,как девочки могли оставить оду зная о происходящем??!! Неужели не смогли приютить пусть где-нить у порога на коврике до тех пор пока квартиру не найдёшь? или ты и не собиралась сьезжать оттэда?:swoon:
А история с рукой... бррр
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Может не совсем мистика, но всё же. 10 лет назад снился мне сон, иду я по дорожке во дворе бабушкиного дома, за левую руку меня ведет дедушка, а за правую что-то прозрачное не понятное, и вроде нет никого, но чувствую как руку держит кто-то. На балконе бабушкиной квартиры стоит сама бабушка и держит белую одежду на вешалке и машет нам , мол идите же сюда. Бабушка и дедушка на самом деле уже давно умерли. Так вот мы как-бы идем к ней, но на самом деле на одном месте шагаем, расстояние не сокращается, а она все машет и машет с этим белым одеянием и показывает мне его. И вот понимаю что это что-то справа и мешает нам с места сдвинутся. Когда проснулась еще подумала, ну и сон. Через несколько дней я попала в Склиф с внутренней кровопотерей более 2 литров. Вернули к жизни просто чудом. Вот получается они меня к себе звали, а справа может Ангел-хранитель какой был.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Кстати о снах! После смерти моей бабушки снится мне сон будто я захожу на кухню, а там она сидит и словно держится руками за невидимый забор. Я бросаюсь к ней пытаюсь обнять, спросить как она тут оказалась, а она отстраняется и смотрит на меня грустно так... Как выяснилось на кладбище рабочие не установили оградку а просто кинули ее чуть ли не на могилу...вот так получается было сказано об этом!
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Вот не хотела в эту темку залезать)). Тоже люблю фильмы ужасов. Пристрастилась к ним из-за кошмаров. До 15 лет снились, вот придумала клин клином вышибать- смотреть и читать, чтоб привыкнуть и не бояться, так и пристрастилась.

У меня тут 2 недели фигня творилась: сидели часов в 9-10 вечера с клиенткой одни в салоне, заперлись, чтоб алкаши какие не набежали, выходной). А мы с ней всегда языком крепко цепляемся, она дама вообще не мистическая, в основном про машины с ней, за жизнь, классная брутальная тетка:). А тут пошло поехало! У двери входной в кабинет постоянное шуршание, я даже выходила посмотреть, мож кто свой зашел, с ключом, нет никого. И тут такое шелестение, как будто лист оторвался со стены и на пол упал, я в ногтях рисую, а клиентка как вскинется:"видела?!" Тьфу, блин, пошла проверила- никого, вопрошаю: силует побегающий типа ей померещился, там пробегать-то негде)).Ее раз потом такой же звук слышали, пучили глаза на ногти и делали вид, что ничего не происходит, поржали малясь).

Зато потом я просто замаялась! 2 недели после того каждая клиентка приходящая ко мне рассказывала мне про смерти, убийства, призраков, видения, знаки, я прям сидела готовилась, следила за собой, не брякаю ли где сама чего... Пипец, как сговорились!)). Я даже парикмахера спрашивала, у нас общие есть клиенты, не перепадало ли ей таких историй. Нет, говорит, это виидимо в тебе чего-то))).
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки,спасибо за внимание,еще раз прошу прощения если кого сильно напугала.меня больше всего поражает,что вы мне верите,потому что никто,нааерное,кроме мужа и мамы не верил нифига.слава Богу меня щас не донимает этот милый потустронний мир,поесле родов,видимо,женшину уже не запугать :lol:
Теперь за дочку переживаю,спать разрешаю с собой если ночью приходит,понимаю ее боязнь темноты-оставляю ночник.

Девочки,а вот,кстати,если кто в больших больницах лежал,никто ничего по ночам не слышпл?мне кажется это такой сборник эмоций и боли,туда прчм только зайти стоит и сразу некомфортно!
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
valu - valu, я в больницах не помню ничего такого,а там ведь еще и умирают...
 

НэйлПрофи

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск Челябинская область
Девочки,а вот,кстати,если кто в больших больницах лежал,никто ничего по ночам не слышпл?мне кажется это такой сборник эмоций и боли,туда прчм только зайти стоит и сразу некомфортно!
Я не знаю с чем это связано, но я до истерики в больнице не могу находиться, аж до слёз.Я когда в патологии лежала и в роддоме это были дни каторги я урыдалась и до сих пор так а 7 лет прошло.И в поликлиниках таже фигня ...Поэтому я там, практически, не бываю.:confused:
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, а кто что видит под общим наркозом? Я 3 раза одно и то же: я мягкий, бесконечный во всех направлениях лабиринт, и я же точка, блуждающая по этому лабиринту. Ни пола, ни потолка, но есть разделение на уровни, и их тысячи. И только выходя из наркоза, поднимаешься вверх, к свету, а так блуждаешь (в глубинах подсознания)...то ли ты бродишь, то ли в тебе...одновременно
 

НэйлПрофи

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск Челябинская область
я себя мягкой субстанцией чувствовала, и тоже двигалась только из ящика в ящик(может даже и лабиринт только в виде трубы внутри выглядевшей как ящик и всегда как дверца открывается), а второй из шкафа в шкаф направляясь к точке света и гудёж был в ушах,знаете как на дискотеках бывает с треском такой с наростающим звуком. а в итоге свет становился ярче, вспышка и я проснулась.И двигалась я с бешеной скоростью, как на американских горках
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Странно но я под наркозом видела не лабиринт я словно со стороны наблюдала то, что происходило со мной..слышала все, что врачи говорили..и когда проснулась, то первый вопрос был "А вы что не слышали о чем я вас просила?"...анестезиолог был очень удивлен.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
моеи бабушке снилса сон, что едет скорая помош и над неи летят черные птицы, а белые их атакуют, пытаютса отогнат от машины. В етот же ден мои племянник (ему наверно полтора, два года было) отравилса, сйев удобренийе для цветов (концентрат)и у него в машине скорои помоши была остановка сердца, но спасли. У нас в семйе у бабушки,у моеи мамы и у меня ест такои "дар", я иногда своих снов боюc... но прислушиваюс. И чуйка очен развита, никогда не подводила.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
я ничего не помню. наркоза как и не было. просто люстра поплыла... а потом я проснулась.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Насколько я слышала у маленьких детей часто есть способности видеть и слышать то, что взрослым недоступно... Может были у кого случаи такие? Мне знакомая рассказывала, что ее дочка в возрасте двух лет все твердила ей про то что видит у себя в комнате "Черную тетю" и поэтому боится там оставаться одна. А у другой дочка безошибочно рассказывала кого они на прогулке встретят.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
перед наркозом читала молитву,потом на полуслове меня обрубило в сон ,а проснулась-читала с того же места где обрубибло:)

Добавлено через 2 минуты
Alessandra_Ok,у меня ребенок под шкафом видит волка.........
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Когда меня усыпляли, врач сказал будет запах цветов и постоянно у меня перед носом ножницы на пол кидал, видимо реакцию проверял уснула или нет, но я не цветов не нюхала и ничего не видела, проснулась просто и всё. Зато когда в институте училась, сняла квартиру там ещё три девочки жили захожу смотрю кровать свободная, да кровать хорошая и большая , дав таком месте понтовом между шкафов, уютная, ну думаю занята, а девчонки говорят нет это твоя, ну потом мне сказали что на ней внучка хозяйки спала которая умерла в 17 лет помоему, так вот на той кровати из меня как буд-то дух выходил, я видела всё что в комнате происходит и пыталась кричать что б разбудили и не могла дух кричит а тело не двигаеться, это происходила даже тогда когда девочки ещё лекции читали а я спать ложилась, мне страшно было, и девочка тоже , это всё происходило ровно 15 минут как я засыпала а потом я спала нормально, я много читала по этому поводу , вычитала что лучше сильно в этот момент не буйствовать иначе душа может в тело не попасть, и тогда я стала смиренно ждать когда пройдут 15 минут, потом вообще осмелела и стала летать над ночным городом, один раз пролетала над площадью в центре , а там монитор плазменный большой висит, и видела много много людей около него ночью, а на следующий день узнала что много студентов смотрели на площади Евроведение и болели за Россию. Воть такие пироги, со временем это стало уходить или я никуда не стала вылетать а лежала там же на кровати. После того как я от туда уехала тфу тфу тфу такого не повторялось.
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Во время последнего наркоза было ощущение слияния со всеобщим разумом и помню мысль-нет меня.Перед тем как очнулась перед глазами промелькнули две последние недели(лежала в больнице перед родами) и мужской голос-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
leno4ka_lapo4ka,В "Лангольерах" соответствуют, мне кажется. Хороший фильм.

Я Лангольеров до сих пор периодически пересматриваю)) и кино то старенькое, и спец эффекты плюшевые по нашим временам, но атмосфера так завораживает...)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
valu - valu,именно под шкафом? если так то возможно, там живет домовой..по народным поверьям домовые детям часто показываются в образе животных...и там где чаще всего ребенок видит животных можно поставить угощение, чтоб домовой лишний раз не пугал.

Добавлено через 1 минуту
Танько, Лангольеры фильм шикарный, а книги у Кинга все равно круче чем любой фильм!
 
Последнее редактирование:
Сверху