Мк оникс -малахит

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
marmeladka, зеленый, темный это какая то Одиссеевкая пудра,она оосень темно-зеленая,белая(зеленеет в результате использования витражного мономера) и одиссеевская зеленый металик,по моему так,тут самое главное насыщенный мономер(по цвету) он все окрасит:)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Tiora72,я вообще-то твоей работе писала))) почему-то ник не отбила))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Наконец-то у меня появился желтый витраж! Я мечтала о нем давно! Купила-таки в Киеве :) KSENA, привет :)
И вот он, янтарь! Балдею от него :) эт я себе любимой :)

333781310.jpg
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот и я лентяйка до МК Тиоры добралась, любовалась, любовалась...прорисовка толстовата, сама вижу:chatterbox: витражика не было, поэтому добавила в мономер чёрной пудры, вот что из этого вышло:)

Теперь пошла "Пряничный домик" осваивать:D
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Танюша)) По твоей технике))) Только без витражей,прорисовок и блеска. Только Виржин-синий,голубой и белый)) Коррекция стовосемдесятшестая,блин) Спасибо,Солнца!



 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Tiora72,Ой,вы мне льстите.Там такие юбочки-клеш на некоторых пальчиках,но сам эффект камня порадовал.Просто пока лепила,рисовала не могла понять,получилось ли.Почти вслепую делала.Только когда топом покрывать стала,всю красотень увидела.Очень пришлась по душе идея объединения разных цветов акрила с помощью покрашенного мономера.Ведь не всегда есть несколько цветов,чтоб уж совсем в тон друг другу попадали,а так совпадение отличное получается.СПАСИБО!!!
пожалуйста подскажите какие цвета брали на коричневый:confused:
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Tiora72, еще раз спасибо за МК! Беременная девушка всегда носила нежненькие френчи, а тут попросила красненькие! Ногтевое ложе укорачивали, чтоб было где разгуляться, с обратной стороны коротухи, не любит длинные! Вот что получилось!

 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
я сегодня попробовала делать ногти по вашему Мк. получилось во так.
 

jessyca

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
spain
СПАСИБО БОЛИСЧОЕ ЗА МК,СКАГИТЕ ПОГАЛУИСТА А КОМУФЛИАГ ВИ КАКИМ АКРИЛОМ ДЕЛАЛИ И ЕСЧЕ ЗЕЛЕНИИ АКРИЛ КАКОЫ ФИРМИ ОЧЕНИ КРАСИВИИ ТВЕТ,Ы ЕСЧЕ ВИТРАГ ЕТО ЧТО ТАКОЕ?ЕГО ВИ ВО ВСЕХ ДИЗ ДОБАВЛИАЛИ?СПАСИБО ЕСЧЕ РАЖ
 
Последнее редактирование модератором:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Tiora72, и снова спасибо вам, вот попробовала не на типсике, а на живом человечке, девушка ускакала счастливая и не могла налюбоваться на новые ноготочки
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Спасибо боьшое за МК!
Акриловое колечко в этой технике - первое колечко:

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
вот моя попытка)))больше правда на карамельку похоже)))
 

Вложения

  • x_d5e65652.jpg
    x_d5e65652.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 381

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]
Спасибо выражаем кнопкой "Спасибо". Иначе - карточки.
[/MOD]
 

HeLLi

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Очень круто!!!! Спасибо!!! Жаль фотки маленькие, приходится каждую раскрывать, но это мелочь по сравнению с вашим талантом! Спасибо что делитесь с нами опытом!
 

Enn

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ПтЫчка, очень красиво! А в работе на первой страничке (красные стилетики) что за золотинки?) фольга?)) а то я еще плохо разбираюсь в материалах для дизайна..)
 
Сверху