Может ли гель перемерзнуть?

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Подскажите пожалуйста, может ли гель поменять свои свойства, если его благополучно продержали при температуре до -10 градусов несколько часов? Извините, если такая тема уже существует.
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Мне тоже интерессно!!!Заказала в интернет магазине привезли ,а он не сохнет!!!Позванила сказали что он наверно перемёрз пока курьер доставлял!!!Только что-то не верется:nah:
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Что то вам мозги пудрят. Нам везут с Красноярска, а это 300 км.... 5-6 часов в дороге, в автобусе внизу в багажном отсеке... А температура у нас минус 30 это норма, и в минус 40 привозили.....
 

МСК

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Вот и я про тоже ,но обещали завтра поменять!!!Чесные люди:D
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
майкоп
У меня тоже новый гель не сохнет,но поменять отказались,я им обратно его в подарок принесла,пусть на себе попробуют.Обидно-купила на последние деньги,считай одну коррекцию бесплатно сделала
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Так получилось, что после посещения выставки, весь преобретенный материал пролежал в машине несколько часов. Сейчас я им работаю. Гель полимизируется нормально, но показалось, что стал жидковат.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Я тоже несколько раз гель покупала и держала по 3 часа на морозе , все нормально, свойства не поменял
 

orhideja

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
У мeня гель находился несколько часов на морозе -25, всё нормально.Немного загустел, но потом отогрелся и всё было нормально.
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Гель легко переносит температуру от -30 до +35, так говорят производители АКцент Директ, думаю можно ещё по десяточке накинуть в ту и другую сторону...)))
 

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
у меня наоборот-гель загустел..стал тянуться очень...можно ли его как-то разбавить хоть немножко?перемёрзнуть-нет.я купила его с полгода наза нормальным..сделала лишь несколько покрытий акриловых ногтей.и всё.стал густой.что можно сделать?если можно,конечно..напишите,если кто знает-в личку..я не смогу снова отыскать эту страничку.спасибки
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Галина64, он замерз или просто загустел ?
если замерз то в тепло поставьте
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
Я переезжала из одного города в другой,ехали часов 7-8 в мороз в феврале переезжали и ничё гели отогрелись и всё норм было.)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Галина64,если у вас в кабинете холодно,то гель просто становится гуще,как только потеплеет-станет жиже.это нормально.Если сложно работать-поставьте к теплу.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
у меня наоборот-гель загустел..стал тянуться очень...можно ли его как-то разбавить хоть немножко?перемёрзнуть-нет.я купила его с полгода наза нормальным..сделала лишь несколько покрытий акриловых ногтей.и всё.стал густой.что можно сделать?если можно,конечно..напишите,если кто знает-в личку..я не смогу снова отыскать эту страничку.спасибки

Так это у Вас финиш загустел!?
Скорее всего с ним уже ничего не сделаете.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
КАЧЕСТВО ГЕЛЕЙ ПРИ -25 градусов.

уважаемые мастерицы, я вот задалась вопросом "существуют ли гели которые выдерживают и не теряют свои свойства и качество в холодных климатических условиях"??? Если у когот о есть данный опыт или рекомендации и информация о таких фирм-производителей, давайте обсудим... очень хотелось бы имень оценку и исчерпывающий ответ.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
зато от холода праймер портится( я той зимой в -30 с выездом поехала: праймер частично кристаллизовался тогда и после стал странно себя вести - отслойки со свободного края начались
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
beauty_interest, ну уж точно не из за холода))) вот у нас сейчас минус 38, а зимой ожидается минус 45. и в сумочке до клиента он кристаллизуется... потом отогревается... эт я про праймер.. а потом все ОК. и так уже не одну зиму)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
lessib, просто я еще и работала потом в очень холодном помещении (ок. 0) - сама замерзла тогда жуть. а после этого он начал периодически какую-то липкость давать после высыхания (до этого такого никогда не было). а как только я праймер сменила все опять нормально стало
З.Ы. Праймер кислотный если что :)
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
у меня наоборот-гель загустел..стал тянуться очень...можно ли его как-то разбавить хоть немножко?перемёрзнуть-нет.я купила его с полгода наза нормальным..сделала лишь несколько покрытий акриловых ногтей.и всё.стал густой.что можно сделать?если можно,конечно..напишите,если кто знает-в личку..я не смогу снова отыскать эту страничку.спасибки
Учитывая то,что вы живете в Израиле вероятнее всего он у вас загустел от того ,что вы его ,когда с ним работали ,не спрятали от солнечных лучей или может под свет лампы попал.......
 
Сверху