Можно ли все время перенаращивать минуя коррекцию????

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Знаю что большинство клиентов любят только "коррекцию"..но я ее терпеть не могу!🤢🤢🤢😁
Да и по деньгам разница маленькая
Когда первое наращивание....то ноготки тонюсенькие длинные и классные)👍👍👍все остальное уже толстое наслоение(имхо)прям я не чувсвую что ноготок мой)
Если бы не было типс..я бы вообще не делала гель ногти.Ибо они толстые(для вас может и нет но для меня ОЧЕНЬ важно чтоб тонкие как свои)
Максимум я могу пережить 1 коррекцию(и то..весь месяц хожу и жду чтоб наконец сделать типсы)
Вопрос к мастерам-очень ли опасно все время перенаращивать???есть ли что-то для безопасности этой процедуры?
Мастеру проще коррекцию??
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Знаю что большинство клиентов любят только "коррекцию"..но я ее терпеть не могу!🤢🤢🤢😁
Да и по деньгам разница маленькая
Когда первое наращивание....то ноготки тонюсенькие длинные и классные)👍👍👍все остальное уже толстое наслоение(имхо)прям я не чувсвую что ноготок мой)
Если бы не было типс..я бы вообще не делала гель ногти.Ибо они толстые(для вас может и нет но для меня ОЧЕНЬ важно чтоб тонкие как свои)
Максимум я могу пережить 1 коррекцию(и то..весь месяц хожу и жду чтоб наконец сделать типсы)
Вопрос к мастерам-очень ли опасно все время перенаращивать???есть ли что-то для безопасности этой процедуры?
Мастеру проще коррекцию??
найдите мастера нормального. на коррекции мастер не наваливает материала, а восстанавливает архитектуру ногтя. никаких толстых ногтей быть не должно. типсы? хм. ну не знаю, есть ли кто-то из старожилов форума, кто еще наращивает на типсах. на типсах мы наращивали в далеком 2008 году.
судя по тому, что ваш мастер при коррекции делает "толстое наслоение", то у такого мастера опасно постоянно перенаращивать. ищите нормального мастера. спрашивайте, где учился мастер. на форуме упоминаются старые проверенные школы, новых нормальных я не знаю.

у меня после коррекций ногти такие же тонкие, как и после наращивания. перенаращивают в редких случаях. при сильных трамплинах, онихогрифозных ногтях, когда проще перенарастить. чем докладывать кучу материала, а потом выпиливать. и то, при этом мастер не снимает полностью весь материал с ногтевой пластины. ну еще там в некоторых случаях можем перенаращивать каждый раз неколько ногтей. и некоторые формы не подлежат коррекции.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Знаю что большинство клиентов любят только "коррекцию"..но я ее терпеть не могу!🤢🤢🤢😁
Да и по деньгам разница маленькая
Когда первое наращивание....то ноготки тонюсенькие длинные и классные)👍👍👍все остальное уже толстое наслоение(имхо)прям я не чувсвую что ноготок мой)
Клиенты клиентам рознь)
 

Victorkxc

восстановление картриджа принтера
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Bangladesh
Where is admin?
It is about advertisement on your website.
Regards.
 
Сверху