Мои работы.

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Krasunka,

Камуфляж энтити, лепка - смотря какую работу Вы имеете ввиду. У меня очень много цветных акрилов от разных брендов. У кого я обучалась, чему?
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
Я как всегда в восторге от Ваших работ!!!! После просмотра понимаешь, что стремиться есть к чему!!!!!:)Благодарна Вам за вдохновение!!!!:181:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Эту работу, мы делали вместе с Иришкой.
Наверное не очень корректно ставить её в папку "Мои работы"
Но очень хочется похвастаться)

36cf9c70ad17.jpg
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
я просто умераю !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так классно , что дыхание сперает !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Эту работу, мы делали вместе с Иришкой
А я сегодня видела этот шедевр!!!Девочки, фото не передает всего шика!!!!Я весь день под впечатлением!!!Наталья вы и Ирочка гуру ногтевого искусства.И от того я еще больше без ума от радости, что буду у вас обучаться!!!!!!!!:D:D:D
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, Настенька, очень приятно было познакомиться)
 

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
большой поклон вашему творчесту....:)ваши учебные классы никогда пустовать не будут))):Dспасибо)
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Наташенька, дорогой мой человек, моя вдохновительница! Ух и опоздала же я, но лучше поздно - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты - умничка, волшебница, добрейший человек, - да ты это и сама знаешь, тут не одна я со своими ахами-вздохами, тут целая армия почитателей твоего таланта. Вдохновения тебе, удачи!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девоньки-красавицы! Спасибо огромное за Ваши добрые теплые слова и пожелания!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
cappuchino,

Это бесполезно. В этой технике не работают мастера. Во всяком случае я не видела цветов слепленных в такой технике. Для того что бы их слепить нужно как минимум у меня пройти пару уровней лепки. Потому как детали этих пионов, отрабатываться в разных цветах и на разных уровнях. А если их не знать и не отработать, пион не слепишь.
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Шикарные работы и неисчерпаемый кладезь таланта и мастерства! Успехов Вам и трудолюбивых учеников!!!!!!!!!!
 

Ades

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
-
Все дразнитесь и дразнитесь. А курсы по лепке когда? Я и на эти курсы хочу.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, обо всем будет информация в разделе обучение.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Nayada, Вы - ЧУДО! Благодаря Вам нам есть к чему стремится)) Недавно нашла у кого-то вКонтакте фото Ваших работ с подписью о том, что мастер очень хочет достичь такого же уровня. Присоеденяюсь к ней от всей души!!! Желаю вам развития, продвижения и побольше вдохновления для новых работ :D
 
Сверху