Мой заказ. Вопросы, отзывы.

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
В данном разделе вы можете задать вопросы, оставить отзывы, пожелания, связанные с оформлением и доставкой заказов в интернет-каталоге www.nfu-oh.com.
Если вопрос связан с осуществленным заказом и по какой-либо причине вам не удалось получить ответ в службе технической поддержки ([email protected]) вы можете оставить сообщение в данной теме.

Для того чтобы выяснение сути вопроса было максимально коротким, а его решение эффективным, пожалуйста, указывайте следующую информацию:

1. № заказа (номер указывается в теме и тексте информационного письма об оформлении заказа).
2. Содержание вопроса.


Часто встречающиеся вопросы:

1. Как сделать заказ
2. Оплата и доставка, дисконтная программа.
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Здравствуйте!!! Мой заказ Счет-фактура № 0000000157
Пришла оплатить в банк перевод, сказали по данному документу не могут перевести деньги, так как нет наименования организации . И вообще перевод ли это.Как быть?
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ув.NFU.Oh! Я сделала заказ 24.04. №250-13. Почему уже 4 дня мне никто не звонит?В личн.кабинете на сайте написано,что он выполняется.Сколько ждать?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Ув.NFU.Oh! Я сделала заказ 24.04. №250-13. Почему уже 4 дня мне никто не звонит?В личн.кабинете на сайте написано,что он выполняется.Сколько ждать?
Частично вопрос был решен в телефонной беседе накануне заказа. Сегодня менеджер должен был с вами связаться еще раз.
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Не знаю в какую тему писать. Продукция Nfu.oh продается в КАЗАХСТАНЕ г.АЛМАТЫ ?? Если нет то как можно заказать???
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Продукция Nfu.oh продается в КАЗАХСТАНЕ г.АЛМАТЫ ?? Если нет то как можно заказать???
Централизовано и официально - нет, но ведутся переговоры относительно открытия официального представительства.

Для заказа переходите: http://www.nfu-oh.com/ru/

Особенности оформления, как сделать заказ.

На основании вашей заявки оформляется счет, с вами связываются и уточняют итоговую сумму, способы и сроки доставки.
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Здравствуйте:) скажите пожалуйста а в Литве можно преобрести вашу продукцию или надо заказывать у вас?:confused:
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Nfu.Oh, в феврале сделала заказ,,сказали,все будет в марте,тогда пришлете,потом позвонили в конце марта,сказали,что заказ отправляете...и ничего еще нет.Подскажите,пожалуйста,что там с заказом,отослали или нет?
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Nfu.Oh, Все ,получила посылку.Упакована хорошо.правда банка с прозрачной пудрой треснутая,но ничего не просыпалось, нужно будет пересыпать.Доставка наложенным платежом с переводом денег выходит где-то 750руб...Дорого!Теперь долго думать буду,прежде чем заказ сделать...
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Доставка наложенным платежом...
Величина расходов на доставку зависит от выбранного способа доставки, суммы заказа, скидки на сумму и банка, в котором вы переводите деньги. Начиная с заказов от 7 500 рублей, по предоплате, при переводе денег в филиалах банка, указанного в реквизитах, расходы на доставку отсутствуют.
(см. Дисконтная программа)
 

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Nfu.Oh, Спасибо большое за быструю отправку!!! Просто отлично сработали!!!(или я вовремя оформила заказ)))) Я очень рада!!! Набор серебро супер!!!(все оттенки перламутровые, здорово!!!!) Буду ждать с нетерпением новых наборов!!!! Шел заказ 7!!!дней всего!!!
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nfu.Oh, и я дождалась!Но еще не получила,завтра вскр.,почта не работает((( В понед. заберу!)))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
MagnAlina
Добрый день, очень бы хотелось узнать судьбу моего заказа, отправлен или нет?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
MagnAlina, добрый день, напишите свою имя и фамилию, пожалуйста. Можно в личку. И из какого Вы города.
 
Сверху