Мой последний шоппинг! (не ногтевое) (Восстановленная)

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Foxy
27.07.2007, 02:46
Сообщения перенесли и поэтому редактирую пост :)

В нашем девчатнике, наверное, такая тема нужна не меньше, чем "Моя последняя покупка" про ногтевые штучки :)
Надо же похвастаться обновками и подарками ;) :N

Всем НЕногтевым будем хвалиться здесь, а ногтевым в старой теме :)



__________________

Оооох я затарилась сегодня! :))) Довооооольнаааааяяя!!!! :)))

Сумка на фоте из вчерашних покупок :) А сегодня джинсы Zara (это просто праздник какой-то (с) мне впервые подошли заровские джинсы!), две футболки оттуда же;
2 пары одинаковых вьетнамок разных цветов (уже не Зара),
кроссовки из новой коллекции Adidas (люблю Адики и Найк) на кроссовках тоненькая линия катафотная, но на фотке из-за вспышки она получилась широкая,
еще есть белая куртка, но она не вписывалась :))

[media]http://i74.photobucket.com/albums/i267/_foxxy_/pokupki-july-clothes.jpg[/media]

А еще купила какую-то новую штуку - биосоль для маникюра! Там соль плавает в масле - в составе норковое и кокосове масло, морская соль и тертая морковка :lol: Надо расворить ложку этой штуки в горячей воде и держать там руки :) Не знаю хорошая или нет, хотела попробовать, но че-то лень уже :) Потом расскажу!

[media]http://i74.photobucket.com/albums/i267/_foxxy_/salt.jpg[/media]
nezabudka
27.07.2007, 11:17
Foxy, С покупочками тебя :)
Я смотрю у нас в Заре другой ассортиментик,таких футболочек точно не видела.Сумка класс!(Не люблю камни и мишуру на сумках,последнее время в магазинах с этим пребор) Я давно хочу себе сумку и сапоги такого цвета.
Dariah
27.07.2007, 11:27
Foxy, так тааааак, мне срочно надо в Зару за такими веселыми майками! :)) хотя чую что у нас там кроме половых тряпок все еще ничего не продают :)))
gatitulya
27.07.2007, 13:12
Foxy, там кроме половых тряпок ничего не продают :)))
полностью соглаССна.Асортиментик подкачал
Foxy
27.07.2007, 13:15
nezabudka,
Dariah, знаете, я нашей Зарой обычно тоже недовольна... Почему-то в Турции коллекции в сто раз лучше обычно, чем у нас. Но иногда кое-что и нам перепадает с барского плеча :)))
А помню, были времена, когда в Москве не было Зары и я с воторгами везла шмотки из испанской и турецкой Зары :)

ЗЫ: стразики тоже ненавижу. На сумках и обуви. Просто бесят. Главное, что у нас в магазах сумки как будто с восточного базара - все блестит, сверкает, кожа лакированная... Жесть!!
Леньчик.
27.07.2007, 13:39
Foxy, майки класс! весёленькие такие :)
svetik10
27.07.2007, 13:48
Foxy, с обновочками тебя ! Жду отчета по биосоль для маникюра;)
Foxy
27.07.2007, 13:51
gatitulya, ну уж у вас-то в Испании точно какое-нибудь крутько в Заре продают! :) :)
mariuwka
27.07.2007, 14:39
да... у нас на кипре тоже одни половые тряпки. смотреть страшно. я вот в ливане была в манго и заре, так там есть на что посмотреть, а тут бред. фоксик с обновочкой тебя.
shalena
27.07.2007, 15:42
Foxy, с обновками!!! :) А сланцы-то, сланцы... Я на них вообще повернутая.
inna d
27.07.2007, 16:04
я всю жизнь считала зару-испанской,пока не посмотрела на бирочки.китай оказывается....или это только у нас так?а выбор мне у нас нравиться,особенно на малявок,такие шмотки есть улет,правда цены кусаются...
Foxy
27.07.2007, 16:06
inna d, Zara много где шьют, но бренд-то испанский :))

Н асчет Китая могу сказать, что самые известные модельеры даже шьют свои коллекции частично или полностью в Китае и др. странах :) Просто потому что там дешевле. Есть и китайский жуткий ширпотреб, но не все, что из китая плохое :)
shalena
27.07.2007, 16:47
Foxy, игрушки Tolo тоже делают в Китае - так их качество не сравнить с китайским рыночным ширпотребом, и цены естественно тоже :)

рабочая сила дешевая, заводы по производству там строить дешевле, свою экологию загрязнять не надо отходами, все на территории другой страны, главное - требования хозяина.
Китай -Китаю, Турция - Турции рознь!
gatitulya
27.07.2007, 17:06
Foxy,у нас мне нравятся футболочки что выпускают около 2 раз в год.В обтяжечку,качество супер,модные на мой вкус,а все остальное хрень.даже не смотрю.Как то была в том году коллекция с матрешками и что то там на русском,Вообще завал!!!!!
Foxy
27.07.2007, 17:09
gatitulya, оооо, знаю я эти футболки!! У меня есть несколько, мои самые любимые! (если я о таких же думаю)
Но к нам их вообще ни разу не привозили. Из такого материала только майки везут. Но они совершенно дурацкие :-((
Dariah
27.07.2007, 17:32
такс, чего за эксклюзив футболки? :)

Добавлено через 35 секунд
nezabudka
27.07.2007, 17:54
А я коллекцию с матрешками никогда не видела:( все-таки и вправду ассортимент отличается...
Foxy
27.07.2007, 18:03
Dariah, эластичные, классных цветов и очень приятные по качеству. С коротенькими совсем рукавами.
А с матрешками у нас вроде тоже были :)

Но ассортимент отличается частично, совершенно точно!

Некоторые вещи повторяются, большая часть нет. Помню, купила у нас штаны, потом зашла в Зару в Турции. Там было все другое, но штаны были.
Потом купила свитер в Турции, в Москве они появились только через полгода и на распродаже. В новой коллекции их не было!

А один раз зашла в Зару в Женеве, через несколько дней была в Москве и очень многое совпадало. Практически все :)
`Larkin`
28.07.2007, 15:12
хм... а кто мой пост удалил????? что там не так было написано?
если можно в ЛС пжлс-та...
gatitulya
28.07.2007, 15:43
`Larkin`,где удалили?
`Larkin`
28.07.2007, 15:53
сразу после поста Фоксика с фотками... я его вчера рано утром писала...
iriiska
28.07.2007, 16:43
это последние из новых басаног)))качество жесть....бесит но фотик уехал в горы в паход)))фотаю с телефона.
[media]http://ra.foto.radikal.ru/0707/3d/32578b972157.jpg[/media]
iriiska
28.07.2007, 16:48
и ещё одни))))и ещё много обуви.сумок и маек и всякой ерунды в итоге ...бешенные скидки делают своё грязное дело с моим кошельком))
[media]http://ra.foto.radikal.ru/0707/6d/61fc50a31c0d.jpg[/media]
svetik10
28.07.2007, 16:48
iriiska, вот это обновки .Супер! Особенно впечатлили босоножки! Красотень!
iriiska
28.07.2007, 16:50
вот ещё))одни красные))
[media]http://ra.foto.radikal.ru/0707/68/d3da6853527d.jpg[/media]
Foxy
28.07.2007, 16:51
iriiska, ну разошлааась!!! :))) С обновками!

*****

Девушки, создаю новую тему про Неногтевые покупки в Свободном разделе. Давайте все покупки не по ногтевой тематике туда, по ногтевой сюда.
Хотя здесь не написано, что только ногтевые покупки ;) Но так будет правильнее :)
iriiska
28.07.2007, 16:52
;) очень люблю,обувь,сумки и солнечные очки и чего греха таить большая шмоточница ужасть просто)))
вся обувь красивая и стоит не больше 10 долларов)))я же говорю скидки жесть по 80%)))грех не взять))меня в магазине чуть не порвало))))))ещё одни приглядела басаноги вчера но они 100 баксов со скидкой вот ломка началась надо нет))камни сваровски зараза))):taunting: осталось милого только уговорить)))но перед этим спрятать всё ,что уже накупила)):down:
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
iriiska
28.07.2007, 16:59
Foxy, ок я тоже чёт ступила со шмотками не догадалась,что можно темку создать))лисёна создай плизззз))спасибки))
`Larkin`
28.07.2007, 17:05
Foxy, ок я тоже чёт ступила со шмотками не догадалась,что можно темку создать))лисёна создай плизззз))спасибки))


а мой пост с таким предложением и потерли :(

Ирисик, классные обновочки и лачки :D!!!
Foxy
28.07.2007, 17:09
В нашем девчатнике, наверное, такая тема нужна не меньше, чем "Моя последняя покупка" про ногтевые штучки :)
Надо же похвастаться обновками и подарками ;) ;) :N :N

Всем НЕногтевым будем хвалиться здесь, а ногтевым в старой теме :)
mariuwka
28.07.2007, 18:52
все таки футболки были классные. завидую.................:)
nogotki
28.07.2007, 18:58
А я купила басаножки сабо и туфли и обе пары натирают.Не могу носить блин:240:
mariuwka
28.07.2007, 19:01
ноготки, замочи в воде (если возможно) и поноси мокрыми по дому, они разносятся. я всегда так делаю. у меня 42 размер, так что поверь -мне всегда все натирает. только так и спасаюсь.
Foxy
28.07.2007, 19:04
nogotki, или растяжкой залить их и тоже походить по дому.
nogotki
28.07.2007, 19:12
nogotki, или растяжкой залить их и тоже походить по дому.


У меня пальцы кривые:p сгибаются вниз и длинные из-за этого и трут пальцы.Туфли то можно растяжкой,а на деревянной подошве которые,там всего одна полоска материала на пальцах как раз и они мне не жмут,а просто натирают пальцы когда нога преет в жару:confused:
mariuwka
28.07.2007, 19:15
ноготки, вот поетому и замочи сначала в воде, а потом надень и походи. у меня пальцы не лучше. мне тоже на пальцах трет чаwе всего. можно подложить паралон под пальцы, чтоб выпрямились немножко.
Foxy
28.07.2007, 19:16
nogotki, хм.. Но растяжка их же сделает помягче и они не будут натирать, наверное. А еще есть гелевые прозрачные вкладыши для обуви, они бывают самые разные - под пятку, под пальцы, на пальцы сверху (как кружочек такой приклеевается и обувь не трет), под ремешок на щиколтке, на косточку.
В Арбат-престиже в Атриуме полно их. И в аптеках часто бывают :)
mariuwka
28.07.2007, 19:21
согласна с фоксиком. у нас тоже есть такие подкладки и силиконовые и как пластырь ( клеятся прямо туда где натирает) и паролоновые. поиwи.
Zaklinna
28.07.2007, 19:47
Хороша темка.Foxy молодец!!!!
У меня большая проблема с покупкой обуви т.к. размерчик ножек 35. Свою проблему я решила, может и вам пригодится. Так вот даю ссылку на шикарный (по моему мнению) сайт yoox.com/home.asp?tskay=5DDC62DF (http://www.yoox.com/home.asp?tskay=5DDC62DF) Я заказала себе и дочке обувку. Посылка пришла через неделю с доставкой на дом. Просто пищщщщщу от радости. Может кому-то цены покажутся кусь-кусь, себе туфли я заказала когда начались скидки, качество отменное, у нас такая обувь в бутиках в 3-5 раз дороже:swoon: , накручивают цены нереально, обдирают народ , гады. Всё, в наши бутики ни-ни, тем более теперь когда я знаю истинную цену вещей. Уже собираю список желающих, чем больше народу, тем меньше теряете на доставке;) .

Подробней.
1.Проходите регистрацию
2.понравившийся товар забрасывате себе в корзину (товар лежит примерно неделю, если вы в этот срок не оплатите, то ваша корзина будет пуста, так же вы можете остатьтя без вещи если кто-то оплатит-купит её раньше вас)
3.оплачиваете любым способом предложенным сайтом (за доставку плата 15 евро, не зависимо от количества заказанных вами вещей, но не больше семи штук)
ВСЁ. Через неделю получаете посылку

П.С. если будут вопросы, то смогу ответить только через 3 дня.
Foxy
28.07.2007, 19:56
Zaklinna, Larkin, оказывается, уже предлагала открыть такую тему, только ее пост удалили и все остались в неведении :-((

Да, на сайте классные вещички и обувка! :) Правда, я, например, опасаюсь покупать обувь по инету не померив. Вот на днях купила кроссовки и вьетнамки себе. На кроссовках американский размер 7,5, а на ветнамках 8! Так вот закажешь и не подойдет :((((
nezabudka
28.07.2007, 19:58
nogotki,
В саламандре есть пена для расстяжки обуви,классная вещь:)
А у нас тоже сейчас большие скидки ,до 80 %:)
Foxy
28.07.2007, 20:02
nezabudka, нам таких и не снилось!!!

А еще меня радую наши "скидки" по такому принципу:
вещь стоила 100 рублей. В "распродажу" на нее вешают ценник в 150 рублей, зачеркивают и продают за 120!!!!

Своими глазами видела такие скидки, не от балды пишу.
napalm
28.07.2007, 20:09
И я хочу похвастаться-на днях купили в гостинку с мужем диван и два кресла и столик(временно накрыла селиконкой-столешка пластиковая,потом тефлоновой накладкой закрою или плетёной рогожкой)!..а вообще,у нас на подходе покупка мебели в детскую,долгожданная двухпальная кровать(спим ,после ремонта,на матрасах от старой кровати,а дети-на микробных диванчиках...),вертикальные жалюзи на все окна и ещё куча светильников и бра!...Вот,обзаводимся "пылесборниками" потихоньку...

[media]http://rc.foto.radikal.ru/0707/a6/ae8a6cceb5fe.jpg[/media]
Foxy
28.07.2007, 20:13
napalm,
селиконкой понятно :))) По-нашенскому это клеенка :))))


потом тефлоновой накладкой закрою а вот это что???? Я только тефлоновые сковородки знаю! :lol: :lol:

Мощно вы обновились! Поздравляю! :)))
nezabudka
28.07.2007, 20:20
Foxy, круто у вас скидки делают:swoon:
У нас такого я не встречала ,да и не такая большая страна и сразу народ скандал поднимет:nah: .У нас даже бывает так,была скидка 50%,а потом на нее же еще 70% ставят,но это только в определенных магазинах.У на есть SEPPALA магазины,вот там такое бывает,это финский магазин и есть очень даже приличные вещи,особенно для наших вторых половинок.Я обычно там молодежные футболки и рубашки мужу покупаю:) ,очень хорошего качества и при стирках не вытягиваются и не выцветают,так вот сначало стоят они ро 200-400 крон,а сейчас купила за 49- 100крон(100-200 рублей)
napalm
28.07.2007, 20:22
Foxy, СПАСИБКИ!!!
"селиконка"-действительно селиконовая мягкая прозрачная клеёнка;
"тефлонка"-накладка на стол в его размер с таким прикольным супер-пупер покрытием(ставишь на неё с огня сковородку-и ничё не плавится,ну так говорят,по крайней мере)!


А по теме ин-нет или "через склад в Киеве товары из Германии",ну,типа по каталогу заказываешь чё хош,у нас пол-города одевается таким макаром!
Вот даю ссыль на оч интересный маг.Всё честно приходит и оплата по наложенному платежу!

http://www.neckermann.ua/ua/extern/index.html?EMBPERL_UID=:11d93d474a15dcd504c32a7b2d cadc2b&fsreloaded=1&
Foxy
28.07.2007, 20:24
napalm, хмм... А она гнется? И ее надо под размер заказывать что ли? Что-то я таких не встречала и не слышала даже. :(
iriiska
28.07.2007, 20:26
Zaklinna, спасибо за ссылки))у меня тот же размерчик))приходится побегать ,чтоб ччто то приличное накопать))))

napalm (http://javascript<b></b>:insertnick('napalm');) поздравляю с покупкой)))я тоже стол накрыла типа клеёнкой только усыпанной сакурой и японскими иероглифами))
позже сфотаю свой новый стол))деревянный а столешница из плитки))прикольненький такой))
`Larkin`
28.07.2007, 20:32
ну вот и я тоже похвастаюсь =) в очередной раз сменила мобильник )))))))
стараюсь уж очень дорогие не покупать ))) т.к. мну в этом плане не постоянный )))) дизики быстро приедаются и хочется новый )))

телефончик просто супер!!! игрушечка =) взяла цвет Topaz Gold
По дизику все что хотела получила... зеркало теперь можно с собой не носить ))))
менюшка и ее интерфейс класс ))
сенсор напрягает ) но думаю привыкну)))
подсветка клавы ну просто чудо =)
единственное плохо что нет отверстия для ремешка... и гарнитура отстойная )


http://photofile.ru/photo/brilliant_butterfly/2589661/large/58315425.jpg
Foxy
28.07.2007, 20:37
`Larkin`, это U какой-то там? :) Сенсорные кнопки странная штука. У моей подружки с работы Ю-шка, она уже привыкла вроде, но сначала очень неудобно было.

Поздравляю, я тоже фанатка мобильников :) Но я по Нокиям :))

ЗЫ: подставка тоже обалденная :)
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
nezabudka
28.07.2007, 20:37
`Larkin`, Этот телефон из серии супер тонких?
iriiska
28.07.2007, 20:38
`Larkin`, лар телефончик чудо))хорошая покупка))я вот тоже тут с телефонами запуталась какой взять,,не повезло мне с самсунгом е-500 один украли ,второй не работает предложили выбрать другой вот теперь боюсь порватся))))
подставочка улётная))
Lapulencia
28.07.2007, 20:40
`Larkin`, Ларкин поздравляю))))) Сама люблю самсунги))) Но вот с сенсорами у меня не сложилось)))) А вот в последний раз купила коммуникатор Е-тен Х500+ с GPS вот недели 3 наслаждаюсь игрушкой)))) Довольна как слон))))
`Larkin`
28.07.2007, 20:42
да это слайдер из тонкой сери Самсунгов =) но E840
а U600 брать не стала из за дизика...
очень уж мну хотелось зеркальное стеклышко на всю поверхность панельки =) а в U 600 этого нет... )) хотя клавиши такие же, сенсор =)
Lapulencia
28.07.2007, 21:04
У меня сейчас самсунг Е-900, как же я ненавижу его сенсорные клавиши ,когда надо не нажимается ,когда не надо все сбрасывает(((((
napalm
28.07.2007, 21:12
`Larkin`,
Лар,чудный мобильник!но с ногтями - сенсорная панель не оч удобно,так клиентки говорят!
Foxy
28.07.2007, 21:19
napalm, дада, я даже со своими не очень длинными с трудом на подружкином нажимала кнопки. Она тоже еле-еле, но перед отпуском все равно сняла, так что справилась :)
`Larkin`
28.07.2007, 21:23
но с ногтями - сенсорная панель не оч удобно,так клиентки говорят!
упс ) а я без ногтей его покупаль ))) вот и не учла...
ну да ладно бум тоды бочком бочком учиться нажимать )))))
iriska1605
28.07.2007, 21:35
`Larkin`, мобильник супер,сама самсунги люблю.но мне с ними не везёт - 2 раза воровали,вот теперь на эрексоны перешла:)
Нат
28.07.2007, 22:12
napalm, Натуль, с диванчиком (и всем к нему прилагающимся) тебя!!!! Супер!!! )))
`Larkin`, а тебя с новым телефончиком!!! Очень классный! )))
Ameli
28.07.2007, 22:36
Блин,сейчас просто бешенные скидки,по крайней мере в Москве.Я несколько дней подряд ходила с подругой по магазинам,первые дни ходила на каблуках,а потом когда еле доползла до квартиры,хорошенько подумав одела на следующий день вьетнамки.Вещей накупила много и все по таким ценам смешным.Довольная как слон.Но это так затягивает,что уже покупаешь,а потом дома думаешь,для чего мне эта сто десятая кофточка?:)
Foxy
28.07.2007, 22:40
Ameli, что накупили, кроме 110 кофточек? ;) :) Где были? :)
mariuwka
28.07.2007, 22:43
фоксик - ты и я одной крови :) :) :)
я тоже гоню по телефонам и только нокиа. никогда не променяю на другую модель. вот только последнее время не могу хорошую модель найти. а на счет обуви в инете, не бойся. если закрытая бери 8, а если открытая 7,5 и не прогадаеw. закрытая, если будет большая, кинеш в нее стельку и все будет как надо. а если открытая и будет маленькой, никто ничего не поймет. на крайний случай продаш кому-то. и вся проблема.
девченки!!! поздравляю с покупками.
Neonatura
28.07.2007, 23:02
Я вот тоже тут радостно-расстроенная была на днях)))
купила платье месяца два назад, серое, прикольненькое такое(первое платье в жизни :)), но оно висело в шкафу, потому как мну обнаружила,что обувь то у меня либо вся коричневая, либо совсем не под платье... искала месяц туфли... НАШЛА!!! пришла домой, стала их мерить...очень торопилась.... и порвала застежку... ррр.... :(
еще полмесяца назад ждала пока милый их сделает...
сделал!!! я уже НАКОНЕЦ ТО решила одеть платье с туфлями.... погладила его... и начались дожди!!! уже 5 дней... ну е мое... :((((

П.С. почему всегда так - удобная обувь не нравится/нет размера/не тот цвет, а та которая нравится - давит и натирает????
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
miracle2041
28.07.2007, 23:14
У нас сейчас тоже хорошие скидки набрала джинс, футболки, кофточки, духи коко шанель, правда запах не очень понравился когда был в пробнике, казалось что другой запах, так наверно всегда, в манго купила сумку черную совсем обычную, но с хорошей скидкой, вообщем нормально да еще стир машинку и холодильник с бешеной скидкой, вообщем довольна,
всех поздравляю с вашими покупками
Alisik
29.07.2007, 00:25
Ларкин у меня уже почти год телефон с сенсорными кнопочками, я так к нему привыкла, что уже не представляю, что на кнопки надо нажимать :) так что это дело привычки
Леньчик.
29.07.2007, 00:47
У нас тоже скидки хорошие, я на днях в Nike зашла, купила пару спортивных штанишек и кофточек :), и в вагабонде тапчёнки к этому всему прикупила. Тоже как слон довольная, давно по магазинам не ходила.
Dariah
29.07.2007, 00:47
Zaklinna, iriiska, уж не знаю где вы ходите, но мне вечно попадаются 35-36 размеры.. причем с такими приятными скидками, потому что маленькие размеры всегда остаются. я со своим 38-39 вечно слюной обливаюсь на миниатюрки как ваши :)
iriiska
29.07.2007, 00:52
Dariah, )))я специально хожу мимо))жду скидок)))))))
bednaializa
29.07.2007, 14:25
Сын посеял мобилку. Почапали в фирмы покупать новую. Нам предлагают ту же модель, но значительно дороже, в 1,5 раза. Я "возникла". Ну, у нас так... Тогда я возникла по-русски, многократно называя сыну имя конкурирующей фирмы и одно слово на иврите (отмена). Нам задним числом сделали страховку и расписали стоимость нового аппарата. Получилось точно по старой цене. Ну почему я должна всюду скандалить? Ведь я с самого начала готова была эти же деньги платить!
Ameli
29.07.2007, 18:16
Foxy, была в Охотном ряду,в Гуме,потом поехала в "Щуку"(на Щукинской),в торговом центре 5-я Авеню,заглянула в Икеа,накупила всяких безделушек.Планирую в скором времени поехать туда,но уже затарится по-серьезному:)А вот ссылка,нашла в нете,все о распродажах,может пригодится кому.www.rasprodaga.ru/actions/odezdaobuv
bethani
29.07.2007, 21:43
А я себе фотик в кредит взяла, тащусь, как уж по стекловате :)
Вот такой http://www.apertura.ru/materials/panasonic-fz7/1/
Ездили в Лосево, на базу отдыха, на 3 дня, так я только в туалет и на обед без него ходила, а так, чуть ли не спала в обнимку:)
Ameli
29.07.2007, 22:01
bethani, фига себе у него обьективчик:)Тоже самое было и со мной,когда купила цифровик,а сейчас вот даже не могу вспомнить где он,хотела сюда фотку скинуть...где он теперь:082:
bethani
29.07.2007, 22:06
bethani, фига себе у него обьективчик
Зато "высоко сижу, далеко гляжу:)
Там 12х оптический зум и 4х - цифровой.
И цветочки мелкие хорошо получаются и самолет в небе.
Ameli
29.07.2007, 22:09
Зато "высоко сижу, далеко гляжу:)
Там 12х оптический зум и 4х - цифровой.
И цветочки мелкие хорошо получаются и самолет в небе.

Верю:p поэтому и хочу себе такой как у профессионалов,чтобы глазки муравья или другой букашки были видны:)
bethani
29.07.2007, 22:20
Ну, у меня конечно, не профессиональный, но для любительского очень не плохой, я его долго выбирала, а когда выбрала, прям, как шлея под хвост попала, побежала в магазин, сгоношила мужа для группы поддержки, взяла фотик в кредит, а мужа раскрутила на сумку для него и на карту памяти.
Нат
29.07.2007, 22:23
bethani, очень хороший фотик!!! Поздравляю!!! )))
Dasha81
29.07.2007, 23:16
А я вот что на днях купила! довольна как слон! для моих волос это просто спасение! раньше у меня были утюжки которые лет пять назад купила, так они мои волосы просто "убивали"...

[media]http://re.foto.radikal.ru/0707/ea/f2c4a3c28f21.jpg[/media]
`Larkin`
29.07.2007, 23:34
Девчат клёвые покупки поздравляю! =)
bethani
29.07.2007, 23:42
Dasha81,
Классные утюжки. Я себе просто керамические в феврале на выставке купила, тоже довольна, а у тебя, смотрю. с ионизатором, что он дает, нужная фишка?
mariuwka
29.07.2007, 23:45
Даша81, ето для выпрямления? вот везет некоторым.... я тут мучаюсь, сплю на бигудях, так хочется хоть какие-то кудряшки сделать. даже на обычную волну согласна :(
но не везет. у меня даже после химии, через два дня, выпрямились. издевательство просто.
Dasha81
29.07.2007, 23:47
bethani, точно утверждать не буду, но где-то в интернете читала, что якобы волосы имеют положительные заряды, а утюжки отрицательные, при соприкосновении дают блеск... извините, может быть бред написала :) но такое прочитала, а блеск действительно есть, и шёлковые такие становятся волосы... от прежних моих утюжков волосы через месяц на кончиках в солому превращались, приходилось подркзать чаще..

mariuwka, да, это для выпрямления... но я когда последний раз в салоне была мне мастер показала как такими утюжками можно кучеряшки делать... надо зажать прядку волос и резко пркрутить вокруг своей оси по всей длине... может быть кто-то из девочек точнее подскажет как это делать...
bethani
30.07.2007, 00:19
mariuwka,
У меня раньше были замечательные прямые волосы и я была ими очень довольна, а после рождения ребенка начали завиваться и с каждым годом все больше. Причем искусственную завивку держат плохо, но если после мытья не вытяну волосы - как овца. Наверное дочка со мной в утробе своей кудрявостью поделилась :)
Она у меня вон какая, вообще не расчесать
http://m.foto.radikal.ru/0707/58/c7f5793e2c00t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=11f774a77c60495dbb690eb558b60590)
nezabudka
30.07.2007, 00:30
bethani, Какая куколка:)и кудрашки чудные.

Добавлено через 1 минуту
bethani
30.07.2007, 00:37
Со стороны оно конечно замечательно, ее даже в метро все норовят или потрогать или сфотографировать, но вот мыть, расчесывать - это издевательство надо мной и над ребенком.
Rozka
30.07.2007, 00:55
bethani, ты знаеш.у нас таже проблема.я проста стала смазывать бальзамам чтоб легко расчесывались и теперь проблем не знаю
inna d
30.07.2007, 01:01
bethani, обожаю кучеряшки,если у меня будет дочка,то только кучерявая.
ваша девочка-чудо!а в честь чего такой макияж?



по поводу утюжков,у нас в парикмахерской их используют в качестве закрепления эфекта японского выпрямления волос.сначала волосы обрабатывают спец раствором,утюжат от корня до конца до полного выпрямления и сухости волоса,обрабатывают еще раз другим спец раствором,еще раз утюжат,обрабатывают закрепителем ,моют,укладка.хватает на пол года,надо делать корекцию на корни если волосы очень кучерявые.эфект супер,даже на афро-волос.
Foxy
30.07.2007, 01:06
bethani, а если шампунь для кудрявых волос и всякие сыворотки типа "No Frizz", чтобы не кудрявились? Не помогает?
bethani
30.07.2007, 01:26
bethani, обожаю кучеряшки,
ваша девочка-чудо!а в честь чего такой макияж?

Фотка двухлетней давности. Отмечали ее 6-ти летие в парке атракционов и там предлагали такой боевой расскрас.

Rozka,
Foxy,
У нас пенка-бальзам для вьющихся волос, профессиональная + расческа "для счесывания начесов и расчесывания спутанных волос". Дома еще с горем пополам справляемся. Но вот сейчас она у меня в лагере, у меня создалось впечатление, что расчесывают ее раз в неделю, после бани, а самой ей никак.
Ну да ничего, прорвемся, у меня сестра с такими же волосами, в детстве мучилась, а сейчас - самая модная:)
iriiska
31.07.2007, 22:08
купили мне кароче фотик))canon a640,как советовала нат)))пока ни магу к нему привыкнуть))но мне кажется он большая умница))))надеюсь мы с ним подружимся)))сфотаю на телефон выставлю)))
iriska1605
31.07.2007, 22:11
iriiska, поздравляю!!! Очень полезная вещь!!!!!
bethani
31.07.2007, 23:30
iriiska,
Поздравляю! Фотик дело хорошее.
iriiska
01.08.2007, 02:00
bethani,
iriska1605, девочки спасибо)))вот фото каторое обещяла))
[media]http://re.foto.radikal.ru/0707/55/c5c43f1a5d97.jpg[/media]

вот ещё одна попытка но какчество не очень))сорри))
[media]http://re.foto.radikal.ru/0707/95/7649f95fe797.jpg[/media]
есть ещё одна обновочка)мне заменили наконецто телефончик))но забрать пока ни магу из за отсутствия паспорта))в след..понедельник забираю и то и то ))фотку выставлю))
nogotki
01.08.2007, 02:06
Ой здорово.Я тоже на днях хочу купить фотик супер тонкий который и красный хочу.:pА не знаю какая фирма.:confused:Кто знает а?То ли Филипс,то ли Самсунг,то ли Сони...:eek:
`Larkin`
01.08.2007, 02:08
iriiska, ууу клёва!!! Поздравляю с покупкой!!!
Альфинорка
01.08.2007, 08:37
iriiska, поздравляю с покупкой!!!!!:D Я тоже очень-очень именно такой хочу купить...Ну расскажи, какой он? Не сильно тяжелый? Не громоздкий? И как фотает? Удобный?
aminA
01.08.2007, 10:55
iriiska, какой хорошенький фотоаппаратик! с цифровым дисплейчиком и выдвигающимся объективчиком, прелесть!
iriiska
01.08.2007, 11:34
aminA,
`Larkin`, девочки спасибо огромное))


Альфинорка, не тяжёлый) не грамоздкий)сразу чувствуется такой пацан серьёзный)))))очень лёгкий в управлении ,фоткает обалденно))лудше .чем моя тонюсенькая сонька(каторая уехала в горы).это тот фотик каторый я хотела ))дорогой правда но я в восторге))
Ameli
01.08.2007, 14:51
nogotki,ты верно имела в виду этот телефончик?Он не толще мизинца,но параметры ничего и дизайн не подкачал.Я бы такой купила:)
Era
01.08.2007, 18:13
А я вот просто обажаю огромные сумки-баулы! Причём чем огромней -тем лучше)))) Моя последняя сумка серебрянного цвета: /
my.php
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Dariah
01.08.2007, 18:31
ооооо, Еra, не убивай меня так... я тоже болею по таким громадным сумкам. и с босаногами поздравляю, класс!! и ремешок!! и все такое модноеееее :) ээх, кажется пора мне по магазинам :)))
Era
01.08.2007, 18:51
Давай, Dariah, по магазинам ни когда не поздно))))потом похвастайся!
Dariah
01.08.2007, 18:55
у меня вообще есть че показать из недавних приобретений :) это мне с собой на море ...
http://rb.foto.radikal.ru/0708/40/ae6506ad6111t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4a36e012d62644dab356aa0fd5c68298) http://rb.foto.radikal.ru/0708/97/d3217fb9e817t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=cabc3067389842329cb1b728cb8f4a15)
после отпуска обещаю показать как все эти дела смотрятся на мне :)) если хотите конечно :)))
русалка
01.08.2007, 18:56
Еra, я тоже обожаю такие большие сумки,а у нас чем поменьше мода,блин.Тоже заказала себе сумку,жду.А серебрянные покупки у тебя вообще супер!
inna d
01.08.2007, 19:06
Dariah, какой хорошенький цветной,я вчера смотрела сайт пиркулиевой,там ногти такой же расцветки!супер!
с обновками всех!
aminA
01.08.2007, 19:14
девочки! спасибо за тему!!! наконец-то у меня будет стимул заняться собой...потому что кроме джинсов и кросоовок ничегошеньки нету...не потому что денег нет, просто мне это не нужно...БЫЛО...а теперь нужно! срочно придумаю себе покупку, думаю, начать с босоножек на каблуке, или сабо, как думаете?
Dariah
01.08.2007, 19:17
aminA, ну если только что из кросовок, то удобнее наверное в сабо.. но босоноги тоже нужны ..много :)))) сейчас скидки и можно затариться такими моделями которые всегда будут актуальными :)
aminA
01.08.2007, 19:25
Dariah, я померяла сестры босоноги, на танкетке, высокой правда, как косолапая хожу, непривычно, ноги разъезжаются...начну с сабо, может босоноги одни возьму, классику, на выход....)
русалка
01.08.2007, 19:33
aminA, во-во,я тоже как капейка свободная,так сразу для работы что-нибудь.даже и похвастатся нечем..блин.
Янчик
01.08.2007, 20:46
Еra, СУУУУУУПЕР ВЕЩИЧКИ!!!!!!!!!!!
iriiska
01.08.2007, 21:52
Dariah, дашуль)купальнички супер))вот такой первый ,яркий мы подруге купили))на мальдивы укатила))))очень красивый)))
а я тоже купила сегодня купальник))
`Larkin`
01.08.2007, 22:05
Dariah, дашуль)купальнички супер))вот такой первый ,яркий мы подруге купили))на мальдивы укатила))))очень красивый)))
а я тоже купила сегодня купальник))

первый мне тоже очень понравился :)

а у меня сегодня так, мелочь ))) футлярчик для мобильника ))))))
можно на шею )) а можно на кольце тоскать ))))
[media]http://photofile.ru/photo/brilliant_butterfly/2589661/large/59575771.jpg[/media]
aminA
01.08.2007, 22:08
`Larkin`, крутоооо!!!!колечко золотое? красивваа
iriiska
01.08.2007, 22:10
`Larkin`, лар супер))я очень люблю такие вещи))))сижу и завидую белой ))))колечко супер)))
aminA
01.08.2007, 22:13
русалка, я вообще заметила, что у нас много общего! Я тоже спорт люблю))))
`Larkin`
01.08.2007, 22:13
колечко золотое? красивваа
рядом с золотом лежало ;)
а вообще жалко что таких золотых не встречала :nah: если только на заказ делать, и то не знаю сделают ли =)
Альфинорка
01.08.2007, 22:42
Девочки, поздравляю всех с обновками!!!:)


iriiska, Спасибо огромное за информацию про фотик!!! :DТеперь я его еще больше хочууу!!! Я уже где-то читала на форуме положительные отзывы про него, да и слышала много хорошего...У нас он стоит больше десяти тысяч рублей...;)


Dariah, купальники - супер!!! :)Особенно мне первый понравился (яркий который). Конечно, на тебе его тож охота посмотреть...если не против...
`Larkin`, хорошенький футлярчик!!! А я вот сама себе связала крючком, потом бисером вышила, но что-то не ношу. Блин, напугали меня, что тел на груди носить нельзя...вот и валяется мой футлярчик без дела...:(
Леньчик.
01.08.2007, 22:47
`Larkin` симпатичный футляр.
Янчик
01.08.2007, 22:55
Dariah, ух ты!
Альфинорка
01.08.2007, 23:03
Еra, классный комплект получился!!! :)Я тож люблю большие сумочки!!! Правда, приходится долго копаться, чтобы что-то в них найти...Но я по принципу - все свое ношу с собой. :lol:А то есть у меня одна маленькая сумочка. Купила ее из-за того, что она рыжего цвета, кожаная и без всяких там страз, ну понравилась она мне очень цветом и дизайном, так вот приходится остальные прибамбасы с собой в пакете таскать...неудобно...:(
Era
01.08.2007, 23:10
Альфинорка, рада что обновы поравились, а мне вот Дашин чёрный купальник сильно понравился, я уже завтра уезжаю на море, купальник есть чисто-бюрюзовый, наверное там ещё чёрный с золотом поищю...
Foxy
01.08.2007, 23:28
Ну вы затарились :)))) Все поздравляю с обновками :))

Дарья, даешь фотки!!! (в кустах ;) :lol: )
Лар, прикольный чехольчик,
Era, я тоже сумки здоровенные люблю :))) Но стараюсь себя ограничивать в размерах, иначе напихаю туда половину квартиры!! :)))
Era
01.08.2007, 23:44
Foxy, самое смешное, что я в своих гигантских сумках почтини чё не ношу)))))иначе они будут не подъёмные)) так по мелочи, косметичку, ключи, мобилку, деньги....я просто на размерах "гоняю" их))))мож у меня скрытая форма гигантомании)))(или открытая, уже даже и не знаю)))))
Dariah
01.08.2007, 23:53
Альфинорка, у меня тож рыжая сумка есть.. только довольно вместительная (сегодня кг морковки влезло + косметичка, кошель и т.д.). я когда покупала ее, думала что носить не буду из-за цвета, а теперь она моя самая любимая :D

`Larkin`, классный футлярчик! только я подтормаживаю.. кольцо на палец надевать надо, а телефон будет в руке? удобно?

Еra, вот всем цветной, цветной, а мне самой тоже больше черный нравится :) я давно очень, очень хотела именно черный :)

Foxy, ;) нуууу так сразу в кустах и в купальнике не обещаю, но без купальника можно :))))))
iriiska
01.08.2007, 23:54
ну вот и я сфотала купальник)))
http://re.foto.radikal.ru/0708/6c/4d1c5dfaf5e9.jpg
aminA
01.08.2007, 23:56
`Larkin`,


рядом с золотом лежало а вообще жалко что таких золотых не встречала если только на заказ делать, и то не знаю сделают ли =)
я просто обожаю черное или красное с золотом
м-м-м-м...объеденье)))
Dariah
01.08.2007, 23:58
iriiska, ооо! это вышивка или рисунки? а фотала на новый фотик?
п.с. я тебя сразу не узнала :)))
Foxy
01.08.2007, 23:58
Dariah, давай без купальника :))))
iriiska, черненький классно смотрится на загорелом теле :))
iriiska
02.08.2007, 00:00
Dariah, дашуль это рисунок такой и ещё поблескивает)))
псс сменила в тихоря имидж))


Foxy, ага))вот осталось только загара раздобыть)))придётся идти в солярий))в гадюкино дожди и осень))
aminA
02.08.2007, 00:06
Dariah,
iriiska, ооо! это вышивка или рисунки
я тоже об этом подумала


iriiska, на вышивку похоже очень! класс!!!!
Ninusya
02.08.2007, 00:17
Девочки, я с вами - я тоже больная по большим сумкам. Маленькие не привлекают.... А в большие так много можно наложить ;-)
Era, отличная сумка!!!
Neonatura
02.08.2007, 00:25
я тут на днях зашла в торговые ряды, в обувной, месяц назад там брала чешки около 2000, и теперь чуть глаз не выпал - лежат они такие скромные, за 390 рэ!!!!! ну где справедливость :(
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Альфинорка
02.08.2007, 08:12
iriiska, классный купальник! Точно, как вышивка на нем...:)А фотала на новый фотик? Со вспышкой или без?;)
iriiska
02.08.2007, 13:23
Альфинорка, фоткала по старой привычке на телефон))фотиком очень давольна))сегодня постораюсь чего нить им сфотать и выставлю обязательно))))сфотаю без вспышки..цвета супер конечно...щя выставлю закат фоткала))
всем сорри за оффф хочется показать какчество фотика...)))))
[media]http://rc.foto.radikal.ru/0708/48/11a53dee4474.jpg[/media]
bethani
02.08.2007, 13:25
iriiska,
Классная фотка. Я тоже фотик только купила, так кучу всяких цветочков и неба нафоткала:)
iriiska
02.08.2007, 13:31
bethani, ага хочется всё фоткать)))сама себя поймала на мысли.что уже всё перефоткала))даже старые тапки и те в историю попали)))))))
Альфинорка
02.08.2007, 16:13
iriiska, Четкая фота получилась!!! :)Действительно, цвета красивые и натуральные.
PS: Да у тебя и телефон я смотрю фотает классно!!! (по сравнению с моим, где 1 мегапиксель);)
Dariah
02.08.2007, 18:35
бегала сейчас на обед и купила себе наконец-то тушь, которую Фокси советовала - YSL, ну и заодно помаду Kiss Kiss Guerlain :D еще скидку 10% сделали, приятно :)
aminA
02.08.2007, 20:31
Dariah, прикольная тушь? а помада как выглядит? а то я теряюсь ...
Dariah
02.08.2007, 23:07
aminA, дааа тушь уже опробовала, супер! Фокси не обманула :)) а помада вот так выглядит -->

[media]http://www.guerlain.com/pics/bdd/produit_375.jpg[/url] http://www.guerlain.com/pics/bdd/pr.../rf.foto.radikal.ru/0708/d7/4befeca79276t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=8470f41d030d4ce6bdc00f75351452d0)
http://rf.foto.radikal.ru/0708/4b/5869c8101e40t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=c53469687b594076abe7fd2fcab57241)
iriiska
03.08.2007, 01:41
Neonatura, клёвый шопинг))))что нить было приобретено из раритета?)))))))
Foxy
03.08.2007, 01:44
iriiska, классные босоноги! Танкетка здоровская!


Neonatura, примоднились, примоднииииились!!! :))))))))

iriiska, у тебя две пары разных цветов или они с двух боков просто разные? (масло масяное, знаю :lol:)
iriiska
03.08.2007, 01:49
Foxy, две пары разных цветов))если нравится могу купить даже две майки разных цветов но одинаковые))
Neonatura
03.08.2007, 01:49
iriiska, очень выпрашивала орудия пыток сталинских времен)))) не купили))) купили блин диск только про города старинные)))
Foxy
03.08.2007, 01:52
iriiska, аналогично :))) А уже если со скидкой, то сам Бог велел!
Dasha81
03.08.2007, 13:15
И я свой купальничек выставлю. Гонялась за чёрным купальником со сплошной косточкой, не могла найти подходящего пока не померяла этот... форму держит идеально!


[media]http://rb.foto.radikal.ru/0708/f4/4cdf00ee255e.jpg[/media]


iriiska, классные босоножки! я уже даже вижу дизайн ноготков под них :)
Dariah
03.08.2007, 13:31
Dasha81, всех на черные потянуло :)) теперь еще всем б все выставили фотки с пляжа в этих купальниках :) Даш, а у тебя уж точно с вышивкой и пайетками? :088:
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Dasha81
03.08.2007, 13:39
Dariah, меня сначала вышивка даже смутила как-то.. боялась на расписной самовар быть похожей :)
а когда померяла, оказалось очень стильно! вышивка золотыми нитями (на фотке плохо видно) и пайеточки блестят так на солнышке! у меня уже лет семь не было чёрного купальника - соскучилась! :)
Dariah
03.08.2007, 13:44
Dasha81, у меня тож есть купос один вышитый бисером и пайетками.. на солнышке правда все так круто смотрится! :)
Foxy
03.08.2007, 14:13
Dariah, на тебе и мешок бумажный будет круто смотреться :)))) Не говорю уж про купальник с пайетками!!!

PS: вообще да! Ждем фоток с пляжа!

(зы: гыгы и лично я жду новой темы "что вы думаете о .. " :lol: :lol: :lol: и укоров в развитии темы с полуголыми тетками!)
aminA
03.08.2007, 14:17
Neonatura, модные очки!!!! хачу себе такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Plusha
03.08.2007, 16:03
А я болею бижутерией( в особо крупных размерах):p Вот мое последнее приобретение.При правилной носке в сочетании с определенным стилем,смотрится не так вульгорно,и даже гламурно;) ;) ;)
Эллина
03.08.2007, 16:09
Plusha, я тоже болею бижутерией, но только еее чаще покупаю, чем ношу :)
Foxy
03.08.2007, 16:09
Plusha, вот бы брюлик заиметь такого размера!!! :)
Plusha
03.08.2007, 17:01
Эллина,я раньше золото носила,но после того,как несколько лет назад сняли его с меня,с помощю ножа у горла и деньги отобрали(хорошо хоть честь мою при мне оставили) ношу ТОЛЬКО бижутерию,хотя она не дешевле золота,зато пагубных мыслей не вызывает у плохих людей.

Foxy,неплохо бы мужа заиметь,чтоб дарил брюлики такого размера!!!:088:
shalena
03.08.2007, 18:26
iriiska, это одна пара обуви? или по тапке из разных? :)))

упс... уже увидела, что разные :)
суперские, сказать нечего :)))
iriiska
03.08.2007, 18:51
Dasha81, ))у меня такой же))только у тебя вышивка. у меня рисунок))держит на самом деле супер форма ,что надо)))
Ninusya
03.08.2007, 19:11
Dasha81 (javascript:insertnick('Dasha81');), офигенный купальник!! Хочу себе такой, нигде не могу найти :( Хочу черный, и чтобы без паралона... Девчонки из Москвы, может вы где видели в магазинах?

Plusha (javascript:insertnick('Plusha');), очень понравилось колечко! Тоже люблю большие камни, но чаще ношу золото. Мне любимый подарил на Новый Год кольцо с брюликом в полкаррата, ношу его не снимая, хотя все равно ооочень хочу купить себе что-то подобное твоему колечку из бижутерии
Foxy
03.08.2007, 19:30
Ninusya, в Calzedonia была? :)
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ninusya
03.08.2007, 21:31
Foxy (javascript:insertnick('Foxy');), была в охотном, но давно, около месяца назад. Мне купальники кальцедонии почему-то не подходят (те, что в коробках), то верх большой, то низ... Нестандартные какие-то... А в кальцедонии есть на косточках и без паралона в коллекциях, что сейчас там продаются?
Foxy
03.08.2007, 22:08
Ninusya, не знаю. Давно не заходила.
Dariah
03.08.2007, 23:40
Ninusya, у меня проблема купальник подобрать по тем же причинам - как правило, если верх подходит, то плавки гигантские :( я потому всегда клянчу чтобы мне резрешили подменить :D



а я сегодня вместо своего положенного обеда опять пошлялась по магазам.. купила надцатую сумку и кофтюлю черную.. завтра фоты кину, лень уже сейчас :) а еще влюбилась в одни туфли белые, а размер только 40.. я уже готова была брать (у меня 39), но продавщицы заставили походить по магазу и, понаблюдав как я с них переодически вываливалась, сказали что продавать не будут, чтобы я шею вместе с каблуками не свернула ..а каблучек там был дай боже, еще и с платформочкой :) ээээх, мне они теперь сниться будут :)
bethani
04.08.2007, 01:30
Dariah,
Какие у вас заботливые продавцы:)
Dasha81
04.08.2007, 01:32
Dasha81, ))у меня такой же))только у тебя вышивка. у меня рисунок))держит на самом деле супер форма ,что надо)))

iriiska, ой, а я ещё посмотрела, что похожий, но подумала, что показалось :)
Foxy
04.08.2007, 02:50
А я наконец-то купила внешний HD :))) А то все только собиралась :)))

Фотку, думаю, не надо :)))) Но красивый в принципе :) Коробок у него из аллюминия, на болтиках :) Симпатяга, короче.
iriiska
04.08.2007, 11:57
Foxy, фотку надо обязательно)))))))))
Dariah
04.08.2007, 23:45
вот вчерашние покупки.. сумка ну оооооочень вместительная, а майка спереди просто черная :)
http://rf.foto.radikal.ru/0708/28/bfbe471475fdt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=38f6dd1e9be8407cb580e5ee5b51a2c6) http://rf.foto.radikal.ru/0708/dd/8b9faae46405t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=abc2ab0bc1644e6eabd3e787b0ffd95d)
Foxy
05.08.2007, 01:40
Dariah, классная сумка и майка прикольная :)) Легкий эротик ;) ;) ;)
iriiska
05.08.2007, 01:41
Dariah, дашуль маечка отпад и сумочка супер)))покупки,что надо)))умочка))где затарилась если не секрет?)))псс в )личку)))
`Larkin`
05.08.2007, 01:59
Dariah, маечка шикарная!
Neonatura
05.08.2007, 02:58
А я тоже прикупилась, купила таки тушь "эффект накладных ресниц" - Фоксик, отдельный респект :))) и весы!!!!! думаю фото необязательно...
Альфинорка
05.08.2007, 07:05
Dariah, маечка очень классная!!! Но вот сумочка...боже, какая прелесть!!!:186: (ну я вообще по сумкам тащусь...:) ) У меня тоже есть вместительная джинсовая сумка...но не такая красивая!!! Вообщем поздравляю с обновками!!!
Машуня
05.08.2007, 23:30
Dariah
Дашунь, сумка "умереть, не встать"!!! А маечка вообще загледенье. Тоже абажаю все такое...изысканное! :)
Янчик
06.08.2007, 00:21
Dariah, ПРОСТО УЛЕТ!
`Larkin`
06.08.2007, 23:58
а мне сегодня вот такая штукенция к компу, от половины обломилась )))
даже не ожидала )) это он так "удачно" заехал свою клаву обменять ))))
[media]http://www.sven.ru/pubimages/7298.jpg[/media]
Dariah
07.08.2007, 00:05
`Larkin`, правда удачно :) у нас тож что-то похожее у компа.. вид внушительный, только суббуфер уже больше служит подставкой для ног :)
`Larkin`
07.08.2007, 00:16
неее мой вроде не такой внушительный кубичег =)))
вот у половины пяти канальная система ))) так у него саб размером с системник ))))
Ameli
07.08.2007, 02:41
А мы вот купили кинотеатр по распродаже.Звук супер.Я в шоке...соседи тоже:p
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
`Larkin`
07.08.2007, 09:31
соседи привыкнут :p
Машуня
07.08.2007, 10:46
Ameli
Даа, кинотеатр это здорово... и никакого "кино" и не нужно! Можно целыми днями наслаждаться просмотром любимых фильмов!!! Поздравляю! :)
а скажите, пожалуйста, у вас есть каналы с разрешением HD TV, а то ведь так никакого наслаждения не получишь... все расплывается. Мы, например, поэтому и не берем пока, ждем от поставщика кабельной сети изменений в качестве подачи каналов! :)
Ameli
07.08.2007, 14:22
Машуня, вот на счет каналов мне неизвестно,я почти не смотрю телевизор.Мы просто собираемся купить или ЖК телевизор с большой дигональю или вообще посоветовали нам взять проэктор.Это очень удобно,взял,натянул экран(забыла как они называются,вообщем как в кино),посмотрел фильм и убрал.Очень удобно,а эффект такой как в настоящем кинотеатре!Теперь одна комната(у нас двушка)уйдет под кинотеатр:)
Янчик
08.08.2007, 00:16
Ameli, поздравляю с покупкой,вещь нужная и веселая!
Альфинорка
11.08.2007, 04:57
А мы вот купили кинотеатр по распродаже.Звук супер.Я в шоке...соседи тоже


Ameli, поздравляю!!! А чтобы соседи не были в шоке, придется их "в кино" позвать, обеспечить их холодными напитками и попкорном, тем более, отдельная комната в двушке выделена, вообщем, можно расширять свой бизнес таким образом (конечно, я шучу;) )
Ninusya
12.08.2007, 13:12
Мне вчера любимый подарил сумку Domani :) На фото ручки кажутся черными, на самом деле коричневые ;)

http://rs.foto.radikal.ru/0708/57/4bab035610b1t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=7f6a40a3bff5444695598909e73e02f0)
Dasha81
12.08.2007, 16:07
Ninusya, класная сумочка!!! тем более тебе так голубой цвет идёт (в галере видела) :)
Era
12.08.2007, 16:42
Ninusya, стильная вещичка!

....Вопрос (из праздного любопытства)к остальным :вот мне интересно когда девушки говорят, "Мне любимый вчера подарил и т. д....." это означает что любимые сами вам это выбрали по собственной инициативе или предварительно вы ненароком пальчиком указали на желаемую вещь?))))
Ameli
12.08.2007, 16:58
Еra, вот скажу как у меня.Я когда что то хочу то как правило мне просто выделяются деньги и я уже сама покупаю,муж мотивирует это тем,что он может купить что то ,что мне не понравится,в принципе я с ним согластна,но иногда он меня удивляет,сам покупает мне чтото,последний раз принес мне сумочку и сказал что она ему так понравилась,что не смог пройти мимо.В итоге эта сумочка теперь моя любимая:)
Alisik
13.08.2007, 00:46
купила себе баульчик :)

[media]http://img.photobucket.com/albums/v694/vjeek/raznoe/DSC_1509.jpg[/media]
lively
13.08.2007, 01:26
А-бал-деть!!!!Мой любимый цвет!Очень большой?СУУПЕР!

Добавлено через 44 секунды
Angelika
13.08.2007, 01:28
Alisik, классный баульчик, обожаю бирюзовый цвет.
Lapulencia
13.08.2007, 01:30
купила себе баульчик :)

[media]http://img.photobucket.com/albums/v694/vjeek/raznoe/DSC_1509.jpg[/media]

Где? я тож такую хочу))) мой любимый цвет?
tutta
13.08.2007, 01:31
ну хорооош!если большой,то совсем супер!А цвет!отпад!
Ninusya
13.08.2007, 01:55
Девочки, спасибо!

Ninusya, стильная вещичка!

....Вопрос (из праздного любопытства)к остальным :вот мне интересно когда девушки говорят, "Мне любимый вчера подарил и т. д....." это означает что любимые сами вам это выбрали по собственной инициативе или предварительно вы ненароком пальчиком указали на желаемую вещь?))))
Ну например эту сумку он покупал сам, но на прошлых выходных мы вместе ездили по магазинам и я естественно заходила в Domani. На сумки я больная :) И эту сумочку я вертела в руках, он запомнил :) Тем более что незадолго до этого он так же подарил мне босоножки тоже бирюзовые :) Я их мерила, но мне были ни к чему бирюзовые босоножки (да и в тот день уже купили 2 пары), хотя безумно понравились. А через несколько дней он мне их купил и подарил :) Размер знает. Теперь вот к ним и сумочку преподнес ;)
Alisik
13.08.2007, 02:04
lively, да не очень ) формата а4 примерно, кожа оч. мягенькая :)
Angelika, пасип
Lapulencia, я ее купила у знакомой :) она привезла ее из Италии в подарок, подарок не случился, сумка обломилась мне :)
tutta, пасип
Ninusya
13.08.2007, 02:18
Алис, мне тоже сумочка очень понравилась, но почему-то не удалось отредактировать свой пост, ждала, что кто-нибудь что-нибудь тут напишет, чтобы 2 поста подряд моих не было ;)
Нат
13.08.2007, 09:41
Alisik, сумочка отпадная!!! ))) А я вчера, наконец доехала до "ИКЕА" и купила себе офисный стул на колёсиках, а то спина уже на части распадается!!! )))
`Larkin`
13.08.2007, 09:52
Алиска, цвет зачетный !

Девочки, спасибо!


Ну например эту сумку он покупал сам, но на прошлых выходных мы вместе ездили по магазинам и я естественно заходила в Domani. На сумки я больная :) И эту сумочку я вертела в руках, он запомнил :)

Нинусь, слушай )) ну он умничка!
у меня такое было только раз ))) когда в ювелирке около часиков облизывалась )))) а половина потом в тихарика купил...
я по привычке захожу пооблизываться, а часиков нет ))))))
как же я растроилась... а он свин еще успокаивал...типа "да не переживай ты так, купим тебе другие" вот свин:lol:


зы тоже Domani люблю;)
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
aminA
13.08.2007, 11:05
`Larkin`,
вот свин молодец какой....вот мой бы так...)))))))
Ninusya
13.08.2007, 13:00
Алиска, цвет зачетный !



Нинусь, слушай )) ну он умничка!
у меня такое было только раз ))) когда в ювелирке около часиков облизывалась )))) а половина потом в тихарика купил...
я по привычке захожу пооблизываться, а часиков нет ))))))
как же я растроилась... а он свин еще успокаивал...типа "да не переживай ты так, купим тебе другие" вот свин:lol:


зы тоже Domani люблю;)
Лар, твой тоже молодец, да еще и не проболтался. Мой как только что-нить купит, сразу сообщает, что купил мне сюрприз. Потом еще глаза просит закрывать :)
На самом деле он часто так делает, особенно с украшениями..
Era
13.08.2007, 14:40
Ninusya, Larkin ....дай бог, чтоб ваши мужчины всегда оставались такими внимательными к вашим женским слабостям)))(от всей души пожелала!)
`Larkin`
13.08.2007, 15:02
Ninusya, здорово !!! романтиков так мало сейчас:(...

Девочки, а меня сегодня ребенок уболтал на степпер, даже свой недельный доход в эту покупку не пожалел ))))
У меня конечно в мечтах беговая... но это почти так анреал ))) т.к. половина на мои уговоры всегда отвечает "лес рядом" :realmad:свинюка такой )))))

а кинд так покупке рад )))
я ему сказала что теперь все шоколадки по калориям будет на нем отрабатывать :p

теперь ждем папу ))) который вероятно нас выставит вместе с этим степперочком за дверь :lol:

а это все мои дом.спорт.прибабахи
[media]http://photofile.ru/photo/brilliant_butterfly/2975787/large/60798982.jpg[/media]
сфоткала вместе с новой покупкой до кучи )))))

на фотке кусочек весов попал...они очень прикольные, на платформе сенсор и они делают расчет соотношения воды и жира в организме )))
Dariah
13.08.2007, 15:08
Alisik, Ninusya, я в приятном ауте от ваших сумок!! такой цвет! такой размер! ээээх, красотаааа! пойду еще раз пересматривать..

`Larkin`, Ninusya, сижу тут, тихоничко так завидую вам.. вот бывают же "полноценные" половинки! :)))) мне делают сюрпризы, но уже редко, редко, редко как-то..млин! чаще всего если мне надо что-то, сходим вместе, выберем, мне купят..или пойди сама присмотри и скажи что и где купить.. офигительные сюрпризы! :)) а вот раааааньше.. не смел приехать без охапки роз, подарка типо часов/украшений и т.д. а теперь что? типо уже все есть и никуда не денусь? хаха! :))

ооо, `Larkin`, с полезным приобретением! расскажи потом как часто юзаешь ;) а весы такие тоже все хотела..интересно же сколько литров жира во мне :)) но разумность взяла верх, я на свои простые электронные залезаю то раз в полгода :) хотя наверное с навороченными первое время бы игралась :) а что там еще? гантельки?
`Larkin`
13.08.2007, 15:36
Дашуль ))) так и мой с такими сюрпризами ох как редко, да и характер совсем не малина:(...
а сюрпризы делать я его научила )) у них в семье даже подарки дарить как-то было не заведено ;)

В том году на НГ тоже был случай, так же решил сделать сюрприз, от результата я просто плакала )))
купил новую модельку телефона заныкал его, а батарею при покупке вытащить забыл )))))
Ночью просыпаемся от пилюканья )))) он ворчит... типа "Лорка ты когда научишься телефон заряжать" )))
а я такая не при делах... да и звук не мой ))))) лежим прислушиваемся...
Самое главное понять не могу от куда с интервалами звук раздается))) короче пока выходила из комнаты он попытался перепрятать его в другую комнату ))) и вот засада )) он у него в коридоре запищал прямо в руках )))))))))))
и я на него натыкаюсь он с коробкой "в зубах" телефон пищит )))) реально было мне весело, а он ворчал на продавца тупика :lol:





а что там еще? гантельки?

там гантельки, утяжелители на руки на ноги, боди-бар на 5кг, фит-бол, коврики обычный и для йоги, ну и степ ))
аа еще на степе блок для йоги... это если растяжка не позволяет до коврика дотянуться, т.к сказать упрощает упражнения...
активно всем этим занималась... а вот года 2 ничем не занимаюсь:(...
все планирую начать и все никак.... лентяйка такая:realmad:
Нат
13.08.2007, 17:02
`Larkin`, суперская покупка! поздравляю!!! Тебе теперь никакие калории не страшны!!! )))
miracle2041
13.08.2007, 17:08
всех с приятными и красивыми покупками, я сегодня купила себе кофтень такая обычная на каждый день, и еще Digital Photo Frame зарядила фотками и теперь сижу тренирусь рисовать на типсах, а то раньше драка с мужем была за компьютер, и рисовать перед ним не очень удобно,,,,
Ninusya
13.08.2007, 17:13
Лар, классные у тебя спорт. прибабахи :) Просто суперские!
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Dasha81
13.08.2007, 20:05
`Larkin`, поздравляю с приобретением!!! У меня такой степпер был! Почему "был"? Поломался в самом основании (металл прогнулся, образовалась трещина) ... Ну я его конечно терроризировала :) по 30-40 минут за один раз шагала... так что нужно аккуратненько, бережно с ним! а ввобще вещь - то, что надо!
bethani
14.08.2007, 00:33
Я такой степпер тоже замучила, но еще работает, хоть его уже 2 раза сваривали. Тоже по 40-50 минут на нем ходила. Только надоел он мне
Foxy
14.08.2007, 00:38
А я купила 3 кофтянки в спортивном стиле и замахивалась на сумку, но передумала. А потом истекла слюной на другую суму, но жаба задушила и я не купила ее :)))
Dasha81
14.08.2007, 00:39
Я такой степпер тоже замучила, но еще работает, хоть его уже 2 раза сваривали

Во-во!!! Тоже 2 раза сваривали, на третий раз поняла, что из этого ничего не выйдет... хотя как тренажёр - хорош... в форме меня держал :)

А я купила 3 кофтянки в спортивном стиле

Foxy, фоту давай :) тоже себе хочу, только что-то типа спорт-гламур :)
Foxy
14.08.2007, 00:48
Dasha81, очень лениво. Я тока в 10 часов с работы приползла. Сфоткаю на днях :) С 9-30 за компом, уже глаза в кучку :))

Одна цвета фуксии примерно, без рисунков, гладкая. На спине под воротником маленькая какая-то фигулька нарисована.

И две кофты полосатые, одинаковые, но разных цветов :) Вырез галочкой и завязка на нем маленькая ;)
aminA
04.09.2007, 16:29
купила себе сумку, босоноги (ха-ха..зима на носу..) на танкетке и платье какое-то Sinequanone потому что очень люблю вискозу, прямо тащусь от материала...
повесила платье в шкаф и жду случая светануться в опщистве )))))
и муж еще браслетик пластмассовый подарил к набору
Dariah
04.09.2007, 17:16
aminA, у тебя есть прекрасная возможность "светануться в обществе".. фотки в студию в полном наряде! :) :) :)
я кстать люблю Sinequanone.. :wink:

а я вам вечером покажу свои обновки..точнее оббувки.. купила сегодня две пары туфель, довольнаяяяяя. фоты добавлю позже :)
aminA
04.09.2007, 18:18
Dariah, хорошая, я куплю батарейки в фотик и выставлю...сели как назло, и еще добавлю в галерею фоту типса с дизайном цветными гелями, посмотришь потом?
извините за офф
Dariah
04.09.2007, 18:21
aminA, будем ждать! конечно посмотрю :)

вот только сфоткала свои покупки, все руки не доходили :))
мои новые тухли ..
http://rj.foto.radikal.ru/0709/d1/7dc0a14fb24bt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=5ae2aceabbb04013b75e3eac0a71a384) http://rj.foto.radikal.ru/0709/14/6d1d2011cffet.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=1de8c0f6c6dc42dcbde55c9ad1bebe1c)
http://rj.foto.radikal.ru/0709/51/5dde1da207d3t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=6dec072de1fa4b62b72848f36750147e) http://rj.foto.radikal.ru/0709/37/ebf2b7a2c090t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=effc536265fd4432a7b063d8c0c3f047)
lively
07.09.2007, 00:08
Вторые супер!Сразу видно,что очень удобные!
Era
07.09.2007, 00:12
Даша и мне нижние больше понра! (Хто то обещал нам фотоссесию в новых купальниках!)))))))))))
nogotki
07.09.2007, 01:24
Нижгние туфельки супер вообще,и нарядные и так носить можно
Машуня
07.09.2007, 11:22
Дашунь, прикольные туфляшки! С покупкой тебя :)
P.S. присоединяюсь к Era, когда покажешь нам себя красивую в купальнике? Мы ждемссс!!!
aminA
07.09.2007, 11:41
нижний квадрат слева - мечта! ! !
у тебя подъём высокий наверное..классные туфли!
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Dariah
07.09.2007, 11:52
спасибо большое! мне самой нижнии больше нравятся, а те что с красными каблуками для меня самой была неожиданность :)) я обычно только на тонких каблуках хожу, а тут..зато удобно :)
в купальниках? гыыы.. ну я подумаю :)))) мож че-нить покажу ;)

сейчас посмотрела, что я не очень то позировала в купальниках :))
есть только такие фотки .. на неидеальности фигуры чур не смотреть :)))
http://rk.foto.radikal.ru/0709/2d/791a812b7112t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=a5a8918d3e7746c096e740ed3d250474) http://rl.foto.radikal.ru/0709/d5/76c565dc60d2t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=d7ad5d0ae699404598e1f7ea4a369e23) http://rl.foto.radikal.ru/0709/8b/b853eb1a7e0dt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=97862da98a8048e88a12befa34e3a7be)
bethani
07.09.2007, 12:16
А где там неидеальности? Прекрасная фигура и купальники на теле смотрятся значительно лучше, чем без нее:)
aminA
07.09.2007, 12:21
Dariah, ничё себе неидеальности......)))))
всем бы такую "неидеальность"...
и малыш - просто прелесть!
Машуня
07.09.2007, 13:24
Дашунь, ну ты даешь-"неидеальность"?! Фотки классные: И купальники (черный-отпад, ты в нем-королева), и ты с малышом! А что за кулон такой интересный-это вы ему подарили?
Era
07.09.2007, 15:07
Dariah, гы:) мне б такие НЕ идеальности!))) Даш, ты на некоторых фото так на одну актрису похожа голивудскую,на языке имя вертитсяи всё ни как не вспомню(((
Foxy
07.09.2007, 16:06
Еra, на Дэрил Ханну наша Даша похожа :))))
Я сразу так подумала, когда ее впервые увидела :)))

Но Даша лучше :)

ЗЫ: Фотки классные, правда, я очень расстроена, что нет кустов :lol: :lol:
Янчик
07.09.2007, 21:56
Dariah, ты просто супер!
Era
07.09.2007, 23:38
Foxy, точно! Именно на неё (склероз,однако!)
Альфинорка
08.09.2007, 11:33
Dariah, Дашенька, поздравляю с покупкой! Туфельки классные (мне тож почему-то черные понравились!) А в купальниках ты просто отпадно смотришься, супер!!! А фигурка у тебя очень стройная и хорошенькая, не скромничай...;)
Я вот тут давича за один (2007!) год поправилась на целых 11 кг!!! Вот где катастрофа!!! Вот я -то точно не могу на себя смотреть в зеркало...:) :) :) А ты красавица!
Dariah
08.09.2007, 18:00
ой, девочки, спасибо вам всем огромное! мне таааак приятно!!!! я буду тогда вам почаще свои фотки показывать :)))))

Еra, Foxy, гыы, кстати мне муж про Ханну тоже говорит, но я не верю :)))) Маааш, с кустами я специально так :)) но в профиле есть фотка с зеленью ;)

Машуня, у мелкого там крестик на шее.. как покрестили, так и носит всегда :)
lively
08.09.2007, 22:29
Даша,а ты купальник с первой фотки давно носишь?Я себе такой же купила,коричневый,как качество?2 недели в Турции выдержит?
Foxy
08.09.2007, 22:43
Dariah, ой, да!! Классная новая фотка в кустах! :)) Ура, ура! Пойду сестре покажу :)))
русалка
08.09.2007, 23:24
Dariah, фигурка у тебя как у фотомодели-шикарная!!!!! Туфлейки с красным каблуком оч понравились.
svetik10
09.09.2007, 01:45
Dariah, ну и фигурка
Ты наша супер модель !
Купальники смотряться раз так в 100 лучше теперь!!!!!!!!!;) :)
Dariah
09.09.2007, 14:11
lively, ну у меня выдержал :)) я купос как раз перед поездкой и покупала, ве цело.. а что с ним вообще должно случится? :)) у меня просто всегда все с купальниками отлично, разве что надоедают заразы :)
lively
09.09.2007, 15:50
Dariah, Да бывает расползаются от соли или выгорают,так что...
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
tutta
10.09.2007, 00:38
`Larkin`, а где покупали нижнюю ВЕЩЬ СУПЕРИЧЕСКУЮ и скоко стоит?Просто жизненно необходима!

Добавлено через 7 минут
[media]http://photofile.ru/photo/brilliant_butterfly/2975787/large/60798982.jpg[/media]
сфоткала вместе с новой покупкой до кучи )))))

на фотке кусочек весов попал...они очень прикольные, на платформе сенсор и они делают расчет соотношения воды и жира в организме )))
[/quote]
вот отсюда,:eek:
Foxy
10.09.2007, 00:54
А я сегодня по обувке прошлась :) Три пары сапог (ну и курточку на осень до кучи) :))) Красотааа....

Причем, все сапоги одной фирмы и из одного магазина (заразы, ни скидочной карты не дали, ни фга!) и одни 37 размера, вторые 37,5 и третьи 38-го :lol: :lol:

Фотки могу только телефонные показать, потому что фотик у мамы.

Сапоги выглядят примерно так:
[media]http://i74.photobucket.com/albums/i267/_foxxy_/boots-3.jpg[/media] эти зимние.

[media]http://i74.photobucket.com/albums/i267/_foxxy_/boots-2.jpg[/media] эти осенние. У них очень мягкое голенище, можно загнуть вниз, получается тоже прикольно очень :)

[media]http://i74.photobucket.com/albums/i267/_foxxy_/boots-1.jpg[/media]
эти тоже осенние :) На ноге смотрятся суперско, я как раз такие и хотела - с голенищем, которое на щиколотке щирокое и смотрится прямым :)
aminA
10.09.2007, 10:59
Foxy, поздравляю с покупками!!!
первые сапоги мне не подошли бы из-за подъема...у меня невысокий...на моих ногах выглядели бы как галоши
второй вариант я бы купила не задумываясь...по подъему подходят, такие модные
а третий вариант просто бомба, у меня была похожая модель, мамушок из Италии привозила...я помню что они ни кого другого не налазили...из-за голенища..мне были в обтяжку, а на большинстве просто не застегивались, поэтому с сапогами у меня проблем вечный - трудно найти можель в обтяг
зы...это я про себя, если бы пошла за такими сапожками, потому как сижу, смотрю фоты и балдею))))))
Foxy
10.09.2007, 11:13
aminA, у меня вообще никакого подъема нет :))) Или какой-то микроскопический, что не радует. Туфли очень красиво смотрятся при высоком :( А первые сапоги на галоши не похожи даже при низком :)

А в обтяг у меня есть кожаные сапоги-носки. Но они на высоком каблуке и я их редко ношу, потому что не люблю на каблученциях скакать :) И раз в обтяг есть, хотела как раз с широким голенищем.
ЗЫ: зато вместо каблуков уважаю кроссовочки и всякие ковбойские сапоги :)
tutta
10.09.2007, 11:31
Foxy, ну хороши!особенно вторые и первые
aminA
10.09.2007, 11:38
Foxy, тебе пойдёт в ковбойском стиле....ты же бандитка)))))))))))
Foxy
10.09.2007, 12:36
aminA, не то слово! :) :lol:
Машуня
10.09.2007, 19:04
Foxy, обувка обалденная!!! Мне все понравились без исключения, но первые и вторые больше (просто ближе к моему стилю)! Хооочу такие...:)
Dariah
10.09.2007, 19:16
Foxy, а вот я хоть и вечный поклонник шпилек независимо от сезона, тоже хочу какие-нибудь такие чтобы на улицах гно наше месить :))) и тоже хочу с широким голенищем, чтобы как карандаш в стакане болтаться :))) я правда еще ни одну модель такую не мерила, но главное что уже хочу :))) вообщем поздравляю с покупками. с тебя еще фотка куртки! :)
Альфинорка
10.09.2007, 19:17
Foxy, сапожки - супер, поздравляю с покупками!!!
Мне особенно понравились вторые:) Я бы тож чего-нибудь подобное купила, только зимний вариант, с нормальной, "не скользкой" подошвой...А то в прошлом году купила...Всю зиму каталась, как на коньках,:) а с виду такие четкие, сразу понравились:) Теперь хожу, присматриваю себе новые сапоги, но очень внимательно смотрю на подошву:confused:
Foxy
10.09.2007, 19:35
Dariah, третьи на икрах как влитые, только на щиколотке смотрятся широкими :)

Кстати, в жизни они тоже классные, а на фотке какие-то капши получились :))) Мне на фотке они самой не нравятся, по превьюшке такой я бы не купила их :)))

ЗЫ: подошва на зимних рифленая резиновая, а на средних кожаная, с подбитой железякой на носах. Но по скользским дорожкам не расходишься. Потом профилактику себе поставлю на них.

Добавлено через 35 секунд
aminA
10.09.2007, 19:45
Dariah, Если я со своим ростом (162) обую еще и сапожки-карандашики....гыыыыыыыыы...... а тебе конечно ! ! ! и с платьем (длина чуть ниже колена) ваще будет суперски..и вообще!!!! Таким красавицам (тьфу-тьфу чтоб не сглазить))))) все пойдет!!!
Во как!
русалка
10.09.2007, 19:52
Foxy, третьи сапоги..мама дорогаяяяяя.. неусну сегодняяя тоже хочу такиеее,фсё,фсё я знаю теперь что хочу..ура!!!!! А первые ,у меня такие же точь в точь на каждый день,муж смеётся,говорит на них лыжы,а третие ему тоже по вкусу пришлись,саказал"ищи такие,денег дам" ура!!!
Foxy
10.09.2007, 20:16
русалка, приезжай к нам скорее, я тебя свожу в магаз! В Греции его не видела :(

ЗЫ: кстати, я насчет первых тоже спрашивала у мамы не лыжи ли. Мама сказала, что нет. Пришлось поверить, потому что, если бы оказались лыжи, то она бы из разнесла в пух и прах :))
Carowella
10.09.2007, 20:52
:confused: а у меня 35 размер и рост 154 и в голени не сходится...
Альфинорка
11.09.2007, 08:35
Ну вот и я сегодня прибарахлилась:) Купила себе зимние полусапожки под брюки и туфли осенние "а-ля калошики" для нашей осенней погоды тож под брючки. И еще две каучуковых заколочки:)
русалка
11.09.2007, 10:39
Foxy, ох,я бы с радостью к вам приехала но...семейные млин,обстоятельства нивкакую,никуда.
Ninusya
12.09.2007, 00:26
Девчонки, я смотрю вы тут уже во всю к конкретным холодам готовитесь - столько сапожек :p Всех с покупочками, все такое красиФФФское!!!

А я вот вчера из отпуска вернулась (в Египет ездила), в дьюти фри прибарахлилась и в ювелирке.

Мои новые красотульки, купила в Дьютике

http://rq.foto.radikal.ru/0709/8f/bb0de0354f45t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=ae2e56160f7b4d88b94e2fbdf5f15153) http://rq.foto.radikal.ru/0709/76/e5d1c3628475t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4e1a2a0e79564ae6927e4d7eb87b6dbc)

и наконец-то я купила себе кольцо с большим камнем- долго выбирала и остановалась на сапфире. Ну и для комплекта подвесочку с цепочкой :rolleyes: Жаль, что фото не передает сверкания...

http://keep4u.ru/imgs/s/070911/4a1d483d650ee0325f.jpg (http://keep4u.ru/full/070911/4a1d483d650ee0325f/jpg)
КРУГЛОГЛАЗИК
12.09.2007, 00:39
Ninusya,
Суперский ноборчик- поздравляю!
aminA
12.09.2007, 01:17
Ninusya, клас!!! поздравляю...мне понравился кулончик- ваще жосткий!!!
Anty
12.09.2007, 02:59
Ninusya, Оч красиво!! Люблю большие камни))
А у меня сегодня был не оч удычный шоппинг((( Ходила часа 3 и ничего не нашла!! В конце купила полусапожки осение и ушла делать кор-ю френч))))))))
http://rp.foto.radikal.ru/0709/5e/d6c047b100d5t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=a0dbd6ab1f6042309eb763c0269c94fc)
Альфинорка
12.09.2007, 07:18
Anty, симпатичные сапожки!!!:)


Ninusya, шикарная бижутерия!!!:)
Нат
12.09.2007, 09:54
Ninusya, очуменный комплектик!!! )))
Anty, полусапожки - класс!!!
Foxy
12.09.2007, 12:03
Ninusya, очки зачетные :)) Я вообще очечный маньяк, а большие тем более очень уважаю.
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ninusya
12.09.2007, 12:37
Ой, девчонки, спасибо - мне безумно приятно ;) Я и сама просто пищу от больших камней, а от драгоценных так вообще :) хотя подвески не ношу, но эту буду одевать, тем более впереди 2 свадьбы намечается - у знакомой и у брата :)
Dariah
12.09.2007, 14:39
Ninusya, аааах! я так обожаю такие очки, но мне почему-то ничего не подходит, так что мне остается созерцать красоту на других :)) украшения красивые, но кольцо особенно улетное! :)
русалка
12.09.2007, 14:51
Ninusya, очки,супер!!!
Манечка
12.09.2007, 16:02
Anty, очень симпатичные сапожки!!!!
Машуня
12.09.2007, 21:17
Ninusya, красотищаааа какая!!! :) Колечко очуменное! Поздравляю с покупкой!!! Тащусь от всего такого большого и стильного!
Ninusya
12.09.2007, 21:25
Девочки, спасибо! Пойду в галерее выложу парочку фоток с отдыха в очках ;)
svetik10
12.09.2007, 22:19
Ninusya, ждем фоток ! А где отдыхала?
АЛЯ
13.09.2007, 00:47
А ето я себе штанишки прикупила в июле...людей поражала;-))))) [media]http://rb.foto.radikal.ru/0709/ff/44d8e607b1f7.jpg[/media]
nogotki
13.09.2007, 01:03
АЛЯ, да уж действительно поразила.Не боишся креатива
Нат
13.09.2007, 09:54
АЛЯ, очуметь штанишки! действительно, очень креативно!!! )))
aminA
13.09.2007, 11:07
АЛЯ, ой какая ты нежная!!!!
а штанишки просто улёт - модные!!!!!
Foxy
13.09.2007, 11:50
АЛЯ, прикольные штаны :)
Ninusya
13.09.2007, 12:12
Аля, прикольные ))))

Добавлено через 1 минуту
Ninusya, ждем фоток ! А где отдыхала?
в Египте :)
Манечка
13.09.2007, 12:46
АЛЯ, штанишки просто супер )))
shalena
13.09.2007, 12:49
Я такие штаны себе чуть в Севастополе не купила... Но на мой размер такого креатива не шьют :)))
Аля, хорошо смотришься!
АЛЯ
14.09.2007, 23:24
А я вся такая ненормальная))))я обожаю всякие такие штучки.Мне муж всегда говорит,что я как нло(ето он преувеличивает!),а когда увидел ети штани вообще челюсть отвисла))))А там еще не очень хорошо видно...ремень с головой змеи в камнях..етот ремень я просто не снимаю(говорю,что сразу предупреждаю кто я наглядно;-))))))
Carowella
16.09.2007, 11:20
Прикупила себе плащик утепленный на плюшевой подкладке.Дочь назвала беременный плащик.[media]http://rn.foto.radikal.ru/0709/f7/b8c58e0ad494.jpg[/media]
svetik10
16.09.2007, 11:33
Carowella, очень симпатиный плащик!Кстати эта фотка намного удачнее той ,что на аватарке;)
русалка
16.09.2007, 14:03
Carowella, не плащик здОровский,такие хорошенькие оборочки внизу!
Нат
16.09.2007, 15:19
Carowella, плащик суперский! С обновочкой тебя!!! )))
АЛЯ
16.09.2007, 22:08
Carowella, поздравления...плащик суперский!
Carowella
16.09.2007, 22:38
Спасибо,я и сама радая,да и цена привлекательная,у меня же еще две дэушки на очереди,к сезону как всегда одеть нечего.А сегодня у меня вообще счастье приключилось-нашлись таки в природе сапоги для меня.Примеряла все подряд и вот оно-чудо!
[media]http://rh.foto.radikal.ru/0709/59/4f98257388c5.jpg[/media]

Добавлено через 51 секунду
nogotki
16.09.2007, 23:37
Carowella, И кстати это чудо очень подходит к плащику твоему,складочки эти в тему.Поздравляю.Обувь выбирать это мучение
svetik10
17.09.2007, 02:16
Carowella, точно сапожки здоровски к плащику подойдут.С удачными покупками
Foxy
17.09.2007, 11:28
Carowella,с дочкой на счет плащика согласна :) Но забавный. И сапоги подходят.
Нат
17.09.2007, 12:35
Carowella, сапожки прикольные, очень к плащику подходят!!!)))
Carowella
18.09.2007, 00:11
Девочки,спасибо.Плащ оказался весьма теплым,думаю долго прохожу.
iriiska
19.09.2007, 12:37
Carowella, отличные покупки и плащик и сапожки))))))мне очень нравятся такие
вещи))))
Janeta
19.09.2007, 15:06
И я хочу похвастаться :118: , вчера купила обувь и сумочку. В первый раз решила красный цвет попробовать. Очень довольна. Сумочка может быть квадратной и треугольной. Интересная очень.
Нат
19.09.2007, 15:27
Janeta, отличная покупка! Сумочка вообще улётная!!! )))
Dariah
19.09.2007, 16:07
Janeta, отличная покупка! я такое лю :) цвет действительно красный в реале или как на фото - розоватенький? а в любом случае красивый! тоже хочу красную сумку! ждем зарплаты :)
Foxy
19.09.2007, 16:09
Janeta, прикольные вещички :)
Леньчик.
19.09.2007, 17:19
Janeta, красивые, и очень сочетаются.
я вот на днях тоже за сапожками и сумочкой собираюсь по магазинам :)
nogotki
19.09.2007, 17:26
Janeta, прикольные вещицы прикупила.молодца
aminA
19.09.2007, 18:08
Janeta, отличное преобретение, и мой любимый красный цвет!!!
iriiska
19.09.2007, 19:37
Janeta, супер)))я сегодня как раз собиралась за красными сапогами и сумкой))но дождь попутал все планы)))может завтра )))
сумочка улёт))))и ботиночки супер)))
Sveta.Dan.
19.09.2007, 19:45
Я теперь тоже хочу красненькие сапожки,а то всё чёрная замша,чёрная кожа.Всё хочу ,куплю..

Добавлено через 1 минуту
aminA
19.09.2007, 20:25
а я вот еще мечтаю рукавички себе длинные, до локтя.....у-у-мм))))
Janeta
19.09.2007, 21:01
Dariah - цвет как раз таки не красный, а какой-то красно-оранжевый - выходит как морковный, но ближе к красному. Сама понять не могу.
Девушки, спасибо за комплимент моим вещам, аж душа радуется.. аааа класс. :p
Foxy
25.09.2007, 12:20
А я в воскресенье очередной набег на Zara совершила :) В результате мой шкаф пополнился еще на 4 свитера :) То есть, 1 свитер, одну кофтянку непонятную и 2 джемперка :)

А на полке прибавились очередные огромные очки.
Ура! :)
Dariah
25.09.2007, 12:28
Foxy, а фоты?
Foxy
25.09.2007, 13:27
Dariah, Даш, ну я на работе же :))))

Будут вечерком :) Забыла про них :)
русалка
25.09.2007, 22:44
Foxy, с обновками тебя!Я тоже купила сумку,коженную красную с жёлтыми цветочками,большая красивая.А фотка,почему-то незагружается на ImagesHack,жалко.
Ура,получилось!!!
olga22
26.09.2007, 00:00
Русалка,фото в студию!
русалка
26.09.2007, 00:31
[media]http://rk.foto.radikal.ru/0709/f5/a0866f05f79b.jpg[/media]
Carowella
26.09.2007, 00:35
русалка, прикольная сумка.
aminA
26.09.2007, 00:41
русалка, сумка кайфовая!
и еще привлекло мое внимание статуетка и слон - ваще отпад)))))
olga22
26.09.2007, 00:45
Классная сумка!С обновкои тебя
русалка
26.09.2007, 00:47
aminA, слона в Дубае "брали",а статуэтку у нас на острове Лесбос.
Carowella, ага,прикольная,вверх незастёгивается никак,только затягиваеся шнурочком...и получается вроде как воланчик.

Добавлено через 2 минуты
Классная сумка!С обновкои тебя
Спасибки,я её родную два месяца ждала:D
svetik10
26.09.2007, 01:54
русалка, а мне статуэтка парочки приглянулась,класс!
Нат
26.09.2007, 09:43
русалка, сумка улётная!!! С обновкой тебя!!! )))
русалка
26.09.2007, 10:25
лка</B>, а мне статуэтка парочки приглянулась,кла
парочки приглянулась,класс!</P>
Я как-то неочень её "полюбила"сразу,а муж у меня любит такие вещицы:rolleyes: ,я так сказать коммунистка по-характеру:confused: ,но потихоньку исправляюсь,привыкаю так сказать к "свободе мыслей":) </P>
Evgenia M...
26.09.2007, 21:14
ой как у вас тут интересно:)
я тоже решила похвастаться своими покупками только правда они ещё не пришли с обмена но жду сегодня завтра
[media]http://rh.foto.radikal.ru/0709/30/e0df487482e1.jpg[/media]
и ещё джинсики Lucky brand овские и ещё куча вещичек от ВикторииСикрет всё через инет по другому тут никак :(

Добавлено через 1 минуту
каблучёк на тухлях кажется низкиё но он 12см
Янчик
26.09.2007, 21:54
Evgenia M..., КЛАСС!
olga22
26.09.2007, 23:05
Улетные туфли!
русалка
26.09.2007, 23:49
Evgenia M..., хорошИ туфлики,каблук устойчивый!!!Скинь ссылку плииииз,где берёш вещички от ВикторииСикрет,очень дорого,а? Моя мечта ,купить их нижнее бельё....
nogotki
27.09.2007, 01:24
Evgenia M..., суперские туфли.я бы не сказала что каблук кажеться маленьким.я наоборот подумала даже.т.к. я туфли практически не ношу.моя обувь кроссовки или чтото без каблука.не могу на них ходить ноги болят.а так хотетца...
Петкова Вера
27.09.2007, 01:29
девочки у меня смешная история я поехала покупать унитаз -мой потек.а у нас спермаркет стройматериалов прям возле вещегого рынка ну я и решила что зайду так просто посмотреть и все !вообщем купила я плащ а в магазине потом еле хватила на самый дешовый унитазик!который дома оказался еще и бракованный!http://rm.foto.radikal.ru/0709/2f/6a1e8cd36265t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=dea28db9431346c788520c5e2a3386ee)
olga22
27.09.2007, 02:03
Верочка-настояххая женххина! Какои к черту унитаз когда можно купить такую веххь! :lol:
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Петкова Вера
27.09.2007, 02:16
да и теперь вот уже вторую неделю я как ужаленная метаюсь по магазинам в поисках сапог под мой плащик!когда куплю обязательно похвастаюсь!
Liliya S
27.09.2007, 02:47
да и теперь вот уже вторую неделю я как ужаленная метаюсь по магазинам в поисках сапог под мой плащик!когда куплю обязательно похвастаюсь!

зайди в миратон там есть сапожки такого цвета ,есть высокие, и есть коротенькие типа ботиночков
Evgenia M...
27.09.2007, 06:03
Скинь ссылку плииииз,где берёш вещички от ВикторииСикрет,очень дорого,а? Моя мечта ,купить их нижнее бельё....
да бельё у них класс!!!! :)) цены приемлемые


www.victoriassecret.com
а обувки всякие тут www.zappos.com у них доставка бесплатная

Добавлено через 9 минут
зацените плизз вот думаю покупать или нет
[media]http://re.foto.radikal.ru/0709/33/b9c9db53be45.jpg[/media]
Нат
27.09.2007, 09:36
Evgenia M..., туфли отпадные! )))
русалка
27.09.2007, 09:51
Eugenia M...вот это супер-вещичка:swoon: конечно покупай,под твои туфельки,будет АбАлденно!!!Как говорила Коко-у каждой женщины должно быть маленькое чёрное платице,а это...у меня аж слюнки потекли!!!!!
За ссылочки огорОмно спасибо:HH буду вечерком свободна,пороюсь от души спокойненько:D
На моделе мне совершнно ненравятся туфли,они совершенно не катят под это маленькое чудо!!!
olga22
27.09.2007, 10:07
Туфли на модели хорошенькие,просто как сказала Русалка не под ето платье!
русалка
27.09.2007, 10:33
olga22, ага,я имела ввиду что неподходят,а так ничё тфлейки у модельки,под штаны узкие с небольшим клёшиком книзу хорошо будет.
Петкова Вера
27.09.2007, 10:40
платьеце просто класс!я бы купила !Лилечка спасибо!обязательно зайду в миратон погляжу
русалка
27.09.2007, 10:48
Петкова Вера,а у меня к сожалению не открывается фотка вашего плащика:nah: ,но всё-равно с обновочкой вас:)
Петкова Вера
27.09.2007, 10:56
странно что не открывается но спасибки !
Нат
27.09.2007, 11:39
Петкова Вера, плащик очень стильненький!!! )))
iriiska
27.09.2007, 12:17
Петкова Вера, )))угораю))вер ну ты блин даёшь))))а плащик красивый))))на тебе думаю тоже сидит отпадно)))ржунимагу про унитаз))))

Добавлено через 1 минуту
Evgenia M..., даже не думать срочно покупать)))я тоже такое теперь хачу)))))
Петкова Вера
27.09.2007, 12:24
а мой мне еще и говорит:правельно мол зачем нам хороший унитаз!вот плащ ето же на всю жизнь а унитаз поменяем через год!шутки шутками а он блин то смывает то нет боюсь что год не продержится
iriiska
27.09.2007, 12:26
Петкова Вера, ))))))))вер сначало сапоги)))а унитаз позже)))на новый год купите)))
Петкова Вера
27.09.2007, 12:49
полность сгласна!без новых сапог жизни не будет!
olga22
27.09.2007, 14:09
Верочка,я посмеялась от души! Мужчинам не понять никогда женщин :)
КАРАМЕЛЬКА
27.09.2007, 15:14
Петкова Вера, очень красивый плащ, я у нас тоже такой видела

А вот мои обновки, правда уже двухнедельной давности

Это штанишки, очень узкие внизу
http://rq.foto.radikal.ru/0709/c1/7f309f8154bdt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=53fead704aa2430db7291d75bc62fa8f)

энто "пьяная" кофточка, на одном плече висит, подмышкой болтается
http://rq.foto.radikal.ru/0709/12/effad84cc92ct.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=03b415bd38ce4942993f271aefd83cc8)

мои туфельки
http://rq.foto.radikal.ru/0709/e3/a849cbdbf9bft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=1f9a5337690f48b5800074016d081ce9)

А это не обновка, просто эту спорт кофточку я очень люблю, она коротенькая
http://rd.foto.radikal.ru/0709/27/b07338ea6c26t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=e7d538bd6ce9421ea7858840ae92de4c)

От этого масла я просто в восторге, волосы от него блестять
http://rq.foto.radikal.ru/0709/2f/eaf24261c462t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=e71978f18fe74918a04f168fbb7d6b64)

Добавлено через 1 минуту
Ninusya
27.09.2007, 16:13
Evgenia M... (javascript:insertnick('Evgenia M...');), туфли просто класс!!!

Добавлено через 3 минуты
Карамелька, отличные обновки!!!
Dariah
27.09.2007, 16:35
КАРАМЕЛЬКА, уууаа. я от брюк, пьяной кофты и туфель в диком восторге :) еще бы все на себе, а не на кровате сфоткала бы ;)

Петкова Вера, прикол конечно! но что ж еще можно ожидать от женщины, отправив ее за унитазом? :))) не женская это работа, вот и получайте! :))
Evgenia M...
27.09.2007, 18:00
Вера [ хороший плащик :) и сапожки надо как же без них родимых а смывать можно и ковшичком ;)
а мне сегодня все покупки пришли ура!!! уже попримеряла класс!!
[media]http://rq.foto.radikal.ru/0709/58/39982c74ae39.jpg[/media]
[media]http://rq.foto.radikal.ru/0709/e9/76a598af24c2.jpg[/media]
Foxy
27.09.2007, 18:01
КАРАМЕЛЬКА, поздравляю с обновками :)

Добавлено через 1 минуту
Evgenia M..., джинсы классные! И туфли тоже, и кофта! И трусняки ;)
Evgenia M...
27.09.2007, 18:03
КАРАМЕЛЬКА, интересная кофтачка! поздравляю с покупками!!
ВСЕХ!!!!

Добавлено через 1 минуту
Foxy,
СПАСИБО а мне твои заровские майки понравились тока у нас тут нет такого
:(
КРУГЛОГЛАЗИК
27.09.2007, 18:09
Evgenia M...,
Красные туфли-просто улетные!
Evgenia M...
27.09.2007, 19:27
КРУГЛОГЛАЗИК,
дааа я сама от них балдю :) спасибо
Нат
27.09.2007, 19:53
КАРАМЕЛЬКА, Evgenia M..., столько всего, ну столько всего! ))) Девчонки, с обновками!!!
Альфинорка
27.09.2007, 19:58
Ой, девочки!!! Я, оказывается, так много пропустила!!!
Поздравляю всех с обновками!!!:)


русалка, Сумочка очень красивая!!!:)


Evgenia M..., мне тоже очень понравились черные туфельки, класс!!! (Платюшко как раз бы к этим туфелькам !!!) Спасибо огромное за ссылки!!!:)

Петкова Вера, плащик классный!!!:)

Карамелька, мне туфельки особо приглянулись!!!:)
Мышь-белая
27.09.2007, 20:50
Evgenia M..., А я у Виктории туфли заказывала такого же типа, а они мне малы оказались. Как вы американские размеры на свой переводите?
Магазин классный. Работает отлаженно и шлет везде. Но вот с размерами конечно может быть путанница. Заказывала джинсы размера S-6, а они оказались размер на 48 :(
КАРАМЕЛЬКА
27.09.2007, 21:12
Evgenia M..., мне тоже красненькие туфельки очень понравились. Трусики тоже классные особенно салатовые и фиолетовые
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Янчик
27.09.2007, 21:17
Evgenia M..., туфельки просто улет; даже не знаю какие мне больше нравятся!
olga22
27.09.2007, 21:23
Всех с обновками!Обожаю обувки!
Петкова Вера
27.09.2007, 21:24
я от красных туфель в восторге!!все хочу!!!!

Добавлено через 8 минут
КАРАМЕЛЬКА,у меня тоже такая кофточка есть купила правда еще в мае да так еще и не одела ни разу к ней брюки узкие нужны а я худая как спичка мне такие к сожелению не идут[media]http://rg.foto.radikal.ru/0709/de/f12fbfb84581.jpg[/media]
Ninusya
27.09.2007, 21:41
Evgenia M... (http://javascript<b></b>:insertnick('Evgenia M...');) всё... я упала... :OO я хочу такие красные туффффлииии!!! просто улетные они!!!
Вообще, покупки классные!! Еще очень трусики понравились - обожаю такие :N
olga22
27.09.2007, 21:42
Веруня классная кофтеика! Цвет-улет!
Петкова Вера
27.09.2007, 22:02
да я ее из за цвета и купила!
Liliya S
28.09.2007, 01:01
Evgenia M...,
открой секрет где такое платишко можно купить
русалка
28.09.2007, 01:21
КАРАМЕЛЬКА, штанишки суперские и туфлейки!!!!
Evgenia M...
28.09.2007, 06:51
Kirsanova,
это от ВикторииСикрет $229

Ninusya,
туфли тоже от туда
и бельё их качество супер носятся долго
КАРАМЕЛЬКА
28.09.2007, 15:58
КАРАМЕЛЬКА,у меня тоже такая кофточка есть купила правда еще в мае да так еще и не одела ни разу к ней брюки узкие нужны а я худая как спичка мне такие к сожелению не идут

я тоже худенькая, но мне нравится:eek:
Dariah
28.09.2007, 16:35
Evgenia M..., красные туфли мне теперь сниться будут! расскажите как вы там с размерами разбираетесь? я с некоторой переодичностью у виктории на сайте слюни разпускаю, но так ничего и не заказала ни разу. да, и сколько стоит доставка?
nogotki
28.09.2007, 17:35
Петкова Вера, плащ клевый,история еще лучше:)потом кофту увидела мне ткань понравилась,насколько я поняла она такая шелковистая?должно быть мягкая такая

Evgenia M...Ну ты и модница.Столько всего и все красивое

Карамелька обажаю такие вещи.Штанишки супер и кофта.а последняя спорт.кофта я подумала на ребеночка:)ты такая худенькая.

Вообщем все у вас клевое.
русалка
28.09.2007, 17:43
Evgenia M..., я тоже присоединяюсь к вопросам Дарьи,я теперь непредставляю себе жизни без этих сайтов,вчера вечером немогла оторватся и сейчас есть свободного времени часок,я опять к этим сайтам прилипла...раскажи пожалста хоть в двух словах какими картами расчитыватся и какие у них размеры обуви и одежды,например я обувь ношу 37, а одежду 46 размер,а у них это какие?Кстати,сегодня такая тяжёлая клиентка приходила,раз в месяц прямо ка фашистские пытки,но я всё замечталась за это бельё,что я её сегодня почти "полюбила" и так с ней быстренько "разобралась" она вообще некапризнечала сегодня,странно.
Evgenia M...
29.09.2007, 19:14
Dariah,
русалка,
cпасибо девчёнки за комплементы!!!
да я на этих и других сайтах тоже зависаю часами для меня это одно спасение одеться красиво потому как сказала
nogotki, я действительно большая тяпичница ;)
теперь отвечаю на вопросы карты как везде - viza , master и т.д.
размеры одежды у них большие я ношу 46-48 у них надо заказываю размер S или XS если материал тянущийся и вязанные веши XS, не тянущийся то S
плавки S а вообще на каждую вещь у них можно посмотреть size chart но там в инчах 1инч= 2.5см а верхнюю одежду а беру размер М
бюсгалтера я беру 34В (русский 75В), плавки S
обувь я ношу 39-40 и обувь ,по совету подруги)я беру на пол размера больше она тогда не трёт не давит (и где она раньше была со своим советом:) ) так вот я беру 9.5 ,а на 37 надо брать 7 или 7.5 а на www.ZAPOS.COM можно почитать отзывы покупателей очень помогает с выбором размера
русалка, можешь прислать свою фотку в полный рост я помогу с выбором размера
доставка зависит от того на сколько заказ $12-20, но у них всегда разные скидки один минус у виктории посылку шлют долглвато 2-3 недели
а ещё загляните сюда www.buckle.com
удачи!;)
русалка
29.09.2007, 20:09
Evgenia M..., загляни пожалста в личку.

Добавлено через 35 секунд
Леньчик.
30.09.2007, 17:48
Я себе сегодня джинсы и туфли купила. Довольная как слон :), всегда с джинсами с размерами мучаюсь, у меня бёдра широкие, а талия узкая, если что-то понравится, то обязательно не подойдёт. А туфельках кожа мягусенькая, прелесть.
русалка
30.09.2007, 17:54
Леньчик., классные джинсы и цвет и покрой,супер!!!!А туфлейки миленькие,тока надо было одну туфлю лёжа боком сфотать,чтоб рассмотреть каблучёк.
Леньчик.
30.09.2007, 18:00
русалка, не вопрос, вот сбоку :)
русалка
30.09.2007, 18:09
Ага,то что нужно на каждый день и красиво и комфортно:)
Evgenia M...
30.09.2007, 19:53
Леньчик.,
симпотичные джинсы хороший цвет
aminA
30.09.2007, 22:19
Леньчик., С покупкой тебя джинсы - отпад, моя любимая форма и цвет, где брала?
КАРАМЕЛЬКА
30.09.2007, 23:53
Леньчик поздравляю с обновками :)
svetik10
01.10.2007, 01:27
Леньчик., мне тоже твои покупочки очень понравились! А туфельки вообще меня убили обажаю такие!
Нат
01.10.2007, 15:10
Леньчик., обновочки суперские!!! Поздравлям!!! )))
А я уже на зиму утепляюсь! Вчера вот куртку купила! )))
Леньчик.
01.10.2007, 18:34
aminA, джинсы из магазина ESPRIT.
Dariah
01.10.2007, 18:41
девочки, обновки на вешалках или диванах это конечно хорошоооо, но может давайте брать пример с Evgeni'и M... и фоткать все на себе любимых, чтобы иметь совсем полное представление о том как костюмчик сидит? ;)


Нат, цвет у куртяхи приятный такой! и легенькой кажется, в смысле веса, а не тепла. :) только я бы умерла от волосатого меха.. у меня тик начинается от пушистиков :))
Foxy
01.10.2007, 21:03
Dariah, а меня фоткать некому :) А к родителям со шмотками бегать неохота... Че делать? :(
Альфинорка
01.10.2007, 21:19
Леньчик., поздравляю с обновками!!!:) Мне туфельки понравились очень!!!


Нат, умничка!!! Хорошая курточка, поздравляю!!!:) А я вот все хожу смотрю себе тож курточку, хочу длинную балоневую типа пальто с капюшоном, не нашла пока...
русалка
01.10.2007, 23:11
Нат, хорошая куртейка,она с капушоном чтоли?


Dariah, ты права,на Евгении М-красиво смотрятся вещи и на тебе тоже вы у нас фотомодели, а нам многим с нашими КГ надо очень постаратся выбрать так сказать..выгодный ракурс))))))))В нашей дыре открыли магазин BENNITON,вот я там сегодня оторвалась купила три пары тёмных штанов и три рубашки-всё класика,а ещё часы и бижутерию,довооольна как слон!
АЛЯ
02.10.2007, 00:07
Evgenia M..., да...туфли улет!... Карамелька ,я балдю от ваших обновок...вещички -класс!.. ХХХАААААААЦЦЦУУУУУУУУ У меня такая кофточка "пьяная" только черненькая...а ваша блестященькая..абожаю все блестящее))))
iriiska
02.10.2007, 00:12
Нат, улётная куртяха))люблю такие)))))))))даш поносить?)))))))
Леньчик.
02.10.2007, 01:09
Нат, хорошая куртка, я тоже люблю такие.
Foxy, перед зеркалом стань и фотай :)
nogotki
02.10.2007, 01:16
русалка, не вопрос, вот сбоку :)

Туфли должны быть оч удобные.я сама на каблуке не хожу люблю такую обувь,кроссовки,ну или соооовсем мал.каблук.клевые как раз для работы.И джинсы хороши

Добавлено через 2 минуты
Нат, курточка прикольная и цвет как Дарья сказала и в самом деле оч приятный,нежный.
Нат
02.10.2007, 09:36
Dariah, ага, она очень лёгонькая!
русалка, с капУшоном, его отстегнуть можно! )))
iriiska, легко! Ты только приезжай! ;)
Evgenia M...
02.10.2007, 14:05
Dariah, ;) хорошая идея за одно и познакомимся так сказать визуально
Foxy, ;) а ты фотик в авто-режиме на телевизор ставь и отбегай:)
Нат, поздравляю с обновкой ,а что у вас в москве зимой так тепло?
Dariah
02.10.2007, 14:17
Foxy, режим задержки съемки можно поставить и обпозироваться :)) а ты кстати фотки обновок из зары зажала!
русалка, ой ой, ну прям! по улицам вы же ходите? такие прям все любительницы поскромничать :))
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Foxy
02.10.2007, 14:20
Леньчик., а у меня нет зеркала в полный рост :))) Я дома одеваюсь, а потом иду к родителям, смотреться в сестринское огромное зеркало!
А если я куда-то наряжаюсь, то прям со шмотками к ним иду и там уже одеваюсь.

Добавлено через 1 минуту
Dariah, да, зажала :) Знаю. Я их сфоткала в раскладке, но как-то не очень наглядно они получились :)
Dariah
02.10.2007, 14:31
Foxy, ну вот и фоткай на себе для наглядности ;)
Foxy
02.10.2007, 14:32
Dariah, хехе :) у меня зеркала нема! :)

Покажу, покажу фотки :) Чесслово!
Нат
02.10.2007, 15:42
Evgenia M..., этой зимой было жарко, до +15! А эта куртка до -10, а на совсем уж морозы у меня дублёнка и шуба есть! ))) Правда когда было -35 я из дома вообще не вылезала, сидела на кухне смотрела как люди кучками передвигаются и радовалась, что мне никуда не надо идти! )))
русалка
02.10.2007, 16:49
русалка, ой ой, ну прям! по улицам вы же ходите? Ну по улицам пока ещё ходим:) а скоро уже незнаю,нафигячу полную тарелку всякой вкусности и к компу:009: стрескаю всё и даже непойму,как это произошло:eek:и бегом за добавкой, а ещё год назад шести КГ небыло:swoon:
Петкова Вера
03.10.2007, 02:39
русалка а у меня наоборот так чочу поправится и никак ем как динозавр а все без толку!
Нат
03.10.2007, 14:57
А я всё утепляюсь! Вот купила сегодня кофтейку и зимние сапоги!)))
Альфинорка
03.10.2007, 15:01
Ну по улицам пока ещё ходим а скоро уже незнаю,нафигячу полную тарелку всякой вкусности и к компу стрескаю всё и даже непойму,как это произошлои бегом за добавкой, а ещё год назад шести КГ небыло


русалка, хе-хе-хе:) ну прям такая же беда...и не пойму я почему набрала целых 11 кг за пол года... хожу ищу себе новую одежду... поскольку ни в одни прежние штаны ( простите, что не в тему:) ) не влезаю (да и не только в штаны...) зато тут один плюс - есть повод гардеробчик полностью обновить...:)
iriiska
03.10.2007, 15:27
Нат, c покупками тебя))сапожки супер))
русалка
03.10.2007, 17:16
Петкова Вера, так радоватся надо что нетолстееш!!!Я тоже раньше(на родине)мечтала поправится))))))))А с годами время своё берёт,успееш ещё потолстеть будеш ещё нерада!


Нат, с покупками тебя,гАрны черевИчки!!!
Альфинорка, я тоже ждала и надеялась,что похудею..надоело,раздала племяницам и подружкам хорошие вещи,а остальное повыкидывала нафиг в мешок и в мусор))) Пошла с нуля одеватся,так здОрово,штаны и рубашки не"душат"легко застёгиваются,красотааа!!!
Леньчик.
03.10.2007, 20:45
Нат, сапожки хорошие.
iriiska
03.10.2007, 23:26
[media]http://rf.foto.radikal.ru/0710/8a/6f7ce32a0c0f.jpg[/media]
вот и моя покупочка))
Angelika
03.10.2007, 23:33
iriiska, сумяка обалденная, "королевной" расхаживать будешь:p
iriiska
04.10.2007, 00:13
Angelika, ага ещё карону завтра куплю и всё каралевишна)))))))

Добавлено через 39 секунд
КАРАМЕЛЬКА
04.10.2007, 00:26
Нат, прикольный свитерочек
aminA
04.10.2007, 00:32
iriiska, царская!!!!!!
Нат
04.10.2007, 09:22
iriiska, ух ты!!! Здоровская сумочка!!! )))
АЛЯ
04.10.2007, 22:19
русалка а у меня наоборот так чочу поправится и никак ем как динозавр а все без толку! Ох..у меня таже проблема(((( все никак не могу поправиться.Такая проблема найти брючки,чтоб и по размеру и сидели хорошо.(попочки вааще нету((()
Vladlena
05.10.2007, 15:02
разрешите и я поделюсь:
http://ra.foto.radikal.ru/0710/ab/c28a1e318ff6t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=50fa7db382e44a5399ea7705bede3707)
http://rx.foto.radikal.ru/0710/bc/bf32020040adt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=703201600e824455a13313631f0b2526)
http://rx.foto.radikal.ru/0710/cf/52e0558c2066t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=d82cfcdce90c4e61be259386e590c8d6)
вот только браслетик муж подарил на 17-ую годовщину нашего знакомства
iriiska
05.10.2007, 15:06
Vladlena, браслетик улёт))серебро??? покупки супер)))
Vladlena
05.10.2007, 15:42
золото и гранат...
Альфинорка
05.10.2007, 16:02
Vladlena, поздравляю с покупками!!! Красивые сапожки!!! Браслет конечно супер!!!:)
Нат
05.10.2007, 16:13
Vladlena, браслет очень красивый! Муж молодец! ))) Сапожки тоже прикольные!
Леньчик.
05.10.2007, 19:50
Vladlena, браслет ваще отпад!
olga22
05.10.2007, 20:22
Браслет :OO :OO :OO
АЛЯ
05.10.2007, 23:30
Vladlena, класс! Браслетик супер, но мне очень понравились сапожки с пиНджаком ;-))))))
aminA
06.10.2007, 01:51
Vladlena, Вау! Браслет- да!!!!
Куртяк и сапожки - просто прелесть, сапоги - в фаворе, я бы носила с удовольствием))))
и джинсы как у Ленчика, сумку, как у Ириски, и Царевна прям была бы)))))))))))
nogotki
06.10.2007, 02:01
русалка а у меня наоборот так чочу поправится и никак ем как динозавр а все без толку!

Эх везуха ,а я вот сижу чай пью под эту темку:p да еще с конфетами.Вкуснотища такая,ну как от этого отказаться?

Добавлено через 6 минут
Петкова Вера, так радоватся надо что нетолстееш!!!Я тоже раньше(на родине)мечтала поправится))))))))А с годами время своё берёт,успееш ещё потолстеть будеш ещё нерада!


Нат, с покупками тебя,гАрны черевИчки!!!
Альфинорка, я тоже ждала и надеялась,что похудею..надоело,раздала племяницам и подружкам хорошие вещи,а остальное повыкидывала нафиг в мешок и в мусор))) Пошла с нуля одеватся,так здОрово,штаны и рубашки не"душат"легко застёгиваются,красотааа!!!

Давно это надо было сделать.Понятно что трудно расставаться со своими вещами родными,но когда неуютно в одежде,то еще больше комплексов появляеться, насчет полноты я,потому как сама любительница поесть вкусняшку.Я вот тоже обновляться собираюсь,но даже не представляю,что хочу,что надо вообще,наверное много надо:p

Добавлено через 10 минут
Vladlena, а мне все понравилось,а браслет сколько весит?а то в приближенке не понять,кажется здоровущий такой,тады муж хороший очень:)сапоги клевенькие по моему вкусу.
Liliya S
06.10.2007, 13:12
Vladlena, телефон аааааааааа обожаю эту серию Nokia!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
al4ik
06.10.2007, 18:08
Девочки, а обувь Camper покупает кто-нибудь? В Киеве, вроде, ее продают в магазинах. Мечтаю...
Vladlena
06.10.2007, 20:22
Ой девочки, а я то как рада!А браслет весит золото-17гр, гранат 16шт.- 21,44(не знаю чего ,может карат)
Dariah
06.10.2007, 21:30
я седня прикупилась чуток..
первым делом влюбилась в ремень!
фотки конечно жесть, но уж как вышла :))) ненавижу просто сама себя фоткать, но раз призывала к "не на вешалках", надо подавать пример :)))))
http://rr.foto.radikal.ru/0710/78/7f8f117f8a1dt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=f03900ac3435483a8d929cef7f17017e) http://ru.foto.radikal.ru/0710/90/fad4588609d3t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=2660bb041a464714be568fa4fa658026)
и еще купила очередную (надцатаю) водолазку, прям болезнь какая-то :))
Carowella
06.10.2007, 21:46
Vladlena, все обновки классные,особенно браслет.
Dariah, ремень клевый,особенно на твоей талии.Я где надцатая водолазка?
Dariah
06.10.2007, 21:50
Carowella, ай не стала фоткать, просто полосатая - черная с серым :))
АЛЯ
06.10.2007, 22:24
Dariah, у вас чудесний вкус!!!
aminA
06.10.2007, 22:26
Dariah, Дашуль!!!! Какая же ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прямо вау!!!!
Леньчик.
06.10.2007, 22:45
Dariah, классные покупки! поздравляю:D
КРУГЛОГЛАЗИК
06.10.2007, 23:08
Dariah,
Очень красиво, а главное тебе идет:088: с обновкой!
эмка
06.10.2007, 23:33
Даша,очень стильно.Ты просто красавица!
Foxy
06.10.2007, 23:38
Dariah, ремень хорош! :)) Главное, последний писк!!!
русалка
07.10.2007, 01:18
nogotki, и не говори,обновлятся нужно объязательно,как я уже писАла выше,для начала брючки и рубашки,а потом обувь и аксесуары "под них",мне так легче.


Vladlena, с обновками тебя! Насчёт телефона Нокия,у меня и у моей клиентки точно такие,продержались пару месяцев,она взяла в марте,я увидела и побежала себе заказала,где-то в начале апреля.так вот у неё первой в июне поломался,а у меня в конце июля. Одна и та же причина-когда тебе звонят,то ты их неслышишь и телефон сам прерывает связь.И я и она сдавали в ремонт,после двух недель..та же история.Сейчас и клиентка и я позакинули их и вытащили старые телефоны,а жаль мне дизайн очень нравился.
iriiska
07.10.2007, 01:21
Dariah, с покупкой))))супер
Elja
07.10.2007, 01:51
Dariah ремень-очень:088: , а на тебе вообще отпад.:taunting:
Masters98
07.10.2007, 02:18
Dariah, Ну,просто,модель!
Альфинорка
07.10.2007, 04:57
Dariah, Дашенька, поздравляю!!! Ремень супер!!! А самое главное, отпадно смотрится на тебе и очень тебе идет!!!:)
Нат
07.10.2007, 10:52
Dariah, поздравляю!!! Ремень суперический и на тебе сидит оооооочень!!! )))
Vladlena
08.10.2007, 23:08
вот наконец-то моя самая долгожданная покупка, как долго я ходила в магазин и облизывалась на неё , но все жаба душила. И вот свершилось!
http://i014.radikal.ru/0710/65/6b6ff81e3afbt.jpg (http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0710/65/6b6ff81e3afb.jpg.html)
АЛЯ
08.10.2007, 23:20
Vladlena, мечта била стойка или лампа с увиличителем?...Поздравляю,что одна мечта уже сбилась ;-))))
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Vladlena
08.10.2007, 23:30
АЛЯ, это все вместе.подставка,держатель для схем и лампа с лупой
Петкова Вера
09.10.2007, 01:55
vladlena,классная штука !
Evgenia M...
09.10.2007, 06:29
Vladlena,
поздравляю. а я тоже крестиком вышиваю. ну как удобно на этой штуке?
Нат
09.10.2007, 09:40
Vladlena, супер, поздравляю! Я тож себе такую штуку хочу, но моя пупырчатая не даёт купить! )))
iriiska
09.10.2007, 14:39
Vladlena, с покупкой)) отличное приобретение)))всё время мечтаю её купить)))но у нас к сожалению нигде не видела)))

Добавлено через 1 минуту
Нат, дарагие????они у вас??)))
olga22
09.10.2007, 16:27
Vladlena,очень класная штука! Очень люблю вышивать крестиком!
Vladlena
09.10.2007, 20:46
Evgenia M..., очень удобно - работают сразу две руки - одна сверху,другая снизу. Что значительно ускоряет процесс
Нат, душите её,заразу такую. Я до последнего билась,но зато когда принесла домой и собрала-сама себе сказала:бестолочь,надо было раньше купить.А я её почти год вынашивала
Zanoza
09.10.2007, 20:59
Vladlena : Какая вы молодец! Покупка замечательная!!!
Dariah
10.10.2007, 00:13
можно я опять похвастаюсь? :)))
купила вчера сапожки себе.. в очередной раз удивилась своему выбору, прям жертва моды какая-то :))) но в них таааак удобно!!!
их еще можно по разному носить..
http://i032.radikal.ru/0710/e9/7f7437b08e15t.jpg (http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/0710/e9/7f7437b08e15.jpg.html) http://i031.radikal.ru/0710/92/5c53aa36d17bt.jpg (http://radikal.ru/F/i031.radikal.ru/0710/92/5c53aa36d17b.jpg.html)
Петкова Вера
10.10.2007, 01:15
ух ты!сапожки просто суперские!я тоже купила, искала почти месяц!и наконец то сегодня нашла то что надо!http://i026.radikal.ru/0710/2f/0a1983695c2ct.jpg (http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0710/2f/0a1983695c2c.jpg.html)
Liliya S
10.10.2007, 01:20
Dariah,
Петкова Вера, Девченки, сапожки аааабалденные
Evgenia M...
10.10.2007, 06:23
Dariah,
ух ты ! Класные сапожки!
olga22
10.10.2007, 11:20
Девченки-сапоги супер!
Foxy
10.10.2007, 11:50
Dariah,
Петкова Вера, поздравляю с покупками :))))
aminA
10.10.2007, 12:05
Петкова Вера,
Dariah, девочки, ну прямо-таки модницы настоящие!!!!
сапожки просто улет
Нат
10.10.2007, 12:08
Vladlena, постараюсь, удавлю её заразу! )))
Dariah,
Петкова Вера, сапожки обалденные! С покупкой, девчонки! )))
iriiska, Иннусь, да нет не дорогие, отличный можно за 100 бакинских рублей, но жаба душит! )))

Добавлено через 40 секунд
iriiska
10.10.2007, 13:52
Dariah,
Петкова Вера, сапожки.что надо)))с покупками вас)))
Машуня
10.10.2007, 15:20
Дашенька, ну ты красавица! Такая хорошенькая!! С покупками тебя, со всеми!
Zanoza
10.10.2007, 16:42
Dariah и Вера : Супер !!! А я вот на каблуках ходить не могу... ножки болят :\
Альфинорка
10.10.2007, 18:17
Vladlena, поздравляю!!! Очень классная вещь!!! Я представляю, наверное очень удобно стало вышивать?



Dariah, Дашенька,
Петкова Вера,
Девчонки, сапожки - супер!!!:) :) :)
А я не могу по нашим "горам да холмам" на каблуках ходить:cry:
На плоской-то подошве уже тяжело в сопочку идти, пока до дома добираюсь, ножки хоть отстегивай:111:
Мышь-белая
10.10.2007, 20:37
А я сегодня аж 2 пары сапог купила. Вот эти на каждый день
[media]http://foto.mail.ru/mail/mysh/68/i-176.jpg[/media]
А эти по праздникам :) Две недели подобное искала. Наконец осуществилась моя мечта о лаковых сапогах :D
[media]http://foto.mail.ru/mail/mysh/68/i-175.jpg[/media]
[media]http://foto.mail.ru/mail/mysh/68/i-174.jpg[/media]
Машуня
10.10.2007, 21:37
Мышь-белая, шикарно!!! Долго думала, какие понравились больше, но так и не смогла определится!! Обе пары- классные! С покупками! :)
iriiska
10.10.2007, 22:54
Мышь-белая, покупкой)))сапожки отпад)))обе пары,что надо))
Zanoza
10.10.2007, 23:25
Мышь-белая : Лаковые - ну просто секси ;) :)
Vladlena
11.10.2007, 00:06
Мышь-белая, лаковые - умереть не встать!
КАРАМЕЛЬКА
11.10.2007, 01:15
Мышь-белая, Да лаковые просто супер
Альфинорка
11.10.2007, 06:18
Мышь-белая, лаковые, конечно, на ноге смотрятся супер женственно!!! Поздравляю с покупкой!!!:)
Нат
11.10.2007, 13:44
Мышь-белая, суперские сапожки! Лаковые вообще улёт! Поздравляю!!! )))
Evgenia M...
11.10.2007, 14:09
Мышь-белая, классные сапожки.
я тоже новые купила для походов на дальние дистанции
[media]http://i030.radikal.ru/0710/81/d3c25eedd8bb.jpg[/media]
Dariah
11.10.2007, 14:44
Evgenia M..., внутри тоже с мехом или только снаружи? :) классные, особенно для прогулок!
Альфинорка
11.10.2007, 15:07
Evgenia M..., О!!! Классные сапоги!!! Особенно для дальних дистанций:) Это зимние?
Поздравляю с обновкой!!!
Masters98
11.10.2007, 21:43
ДЕВОЧКИ!Всех с удачной покупкой сапог!
Леньчик.
11.10.2007, 23:31
Evgenia M..., классные сапожки, для прогулок лучше и не придумаешь, хотя я уже давно каблук не ношу, себе тоже на такой подошве присматриваю.
Ninusya
12.10.2007, 00:21
Девчонки, сапоги у всех обалденные!!! С покупками!!!
Эх, когда же я уже выберусь за сапогами.... Я сапожный маньяк :U
nogotki
12.10.2007, 03:00
У всех покупки суперские.молодцы девчата.поздравляю.я жду когда же я дорвусь
маскита
12.10.2007, 05:02
Уже бегу мне тоже нужно красоту себе купить.
Evgenia M...
12.10.2007, 09:05
Dariah,
Альфинорка,
не внетри меха нет ото осенние.удобные как тапочки на ноге вообще не чуствуются оч. лёгкие
Нат
12.10.2007, 09:54
Evgenia M..., классные сапожки! Для дальних прогулок самое то!!! )))
Foxy
12.10.2007, 12:14
Evgenia M..., ух, красота :)
 
Последнее редактирование:

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
miracle2041
15.10.2007, 22:55
Купила себе сегодня ноутбук макинтош довольная как слон,,, теперь я независима,,,,
АЛЯ
15.10.2007, 23:03
miracle2041, поздравления...нужная вещь,а какая удобнаяяяя ;-)))
русалка
15.10.2007, 23:42
Evgenia M..., супер сапожки!!!
miracle2041, а что значит макинтош?
Мышь-белая
15.10.2007, 23:58
русалка, Это ноутбук такой...
А я вот, девочки, даже не знаю в ту тему ли ... но я купила себе.....куклу.. Она очень красива и я безумно счастлива :) Куклы - еще одна моя болезнь
[media]http://foto.mail.ru/mail/mysh/68/i-180.jpg[/media]

[media]http://foto.mail.ru/mail/mysh/68/i-181.jpg[/media]
Петкова Вера
16.10.2007, 00:48
это не кукла а произведение исскуства!!!
Катена
16.10.2007, 01:03
потрясная кукла! это одна и та же, или разные? вижу различие в прическе, а в остальном вроде одна и та же
Мышь-белая
16.10.2007, 01:16
Катена, Это одна и та же. Просто у нее парички переодеваются и глазки меняются. Можно цвет поменять...
маскита
16.10.2007, 01:58
Вау какя красота ! она как живая ,нога как у человека.Аона большая или малкнькая?
Мышь-белая
16.10.2007, 02:02
маскита, Она ростом в 60 см. И тело у нее как у взрослой женщины :)
Evgenia M...
16.10.2007, 05:08
Мышь-белая, какая красивая кукла :) ты их коллекционируешь?
Мышь-белая
16.10.2007, 08:29
Evgenia M..., Я их не то чтобы коллекционирую....я их очень люблю. В детстве мама не купила барби и теперь у меня и барби и братс и другие куклы :)
iriiska
16.10.2007, 09:12
Мышь-белая, потресающяя покупка)я тоже их люблю)))есть у меня одна ))анжеликой назвала сфотаю тоже покажу))но ваша супер кукла меня поразила своей жизнью)))отличная покупка))
Нат
16.10.2007, 09:45
Мышь-белая, обалденно! Как живая, такая красавица! Поздравляю!!! )))
miracle2041
16.10.2007, 10:19
Кукла супер, я таких еще не видела, действительно произведение искуства,,,,, я их тоже обожаю,,, купила себе но маленькую,,, и она упакована,,, керамическая,, тоже как живая,,,
Foxy
16.10.2007, 12:20
miracle2041, поздравляю :) Хороший ноут :)
Мышь-белая, кукла красивущая какая! :)
Ninusya
16.10.2007, 15:11
Мышь-белая, потрясная кукла!! Прямо красотка! Поздравляю :)
Альфинорка
16.10.2007, 15:11
miracle2041, Поздравляю с покупкой!!! Ноутбук - это классно!!! Сбылась еще одна мечта, поздравляю!!!:)


Мышь-белая, Обалденная кукла!!!!!!!!! :) Просто прелесть какая-то!!!:) Вот, посмотрела я на твою куколку и вспомнила сразу свое детство... Раньше куклы-то красивые (германские что ли) в дефиците были... Тоже мечта у меня была...Эх!!!
Dariah
16.10.2007, 16:28
miracle2041, ммм, ноут супер! и цвет!
Мышь-белая, кукла красавица!! я вообще нахожусь в некоторой эйфории от того какие сейчас куклы делают, у них же эмоции на лицах! :) а если не секрет, сильно дорогая кукла?
Liliya S
16.10.2007, 17:14
кукла суперская, я тоже такую хочу и присоединяюсь к вопросу Dariah
Мышь-белая
16.10.2007, 17:22
Dariah,
Kirsanova,
Купила по акции с 50% скидкой за 260 уе+ макияж 50уе+ волосики 20уе+ глазки 10уе + доставка 70уе = 410 американских. А без скидок она стоит 520 уе без волос и глаз и не накрашенная. Дорогое это удовольствие. Такие куклы называются шарнирными. Забейте в Яху или Гугл BJD dolls и найдете еще кучу всяких красивых кукол. :)
Tet
26.10.2007, 07:21
кукла просто суперская)))
а я медвежаток собираю)) вот последний экспонат))
Альфинорка
26.10.2007, 07:45
Tet, прикольные медвежата!!!:) :) :)
Tet
26.10.2007, 14:52
Tet, прикольные медвежата!!!:) :) :)
Спасибки, я их обожаю))) сегодня тоже покупка и пополнение коллекции парфюма
Dariah
26.10.2007, 15:17
Tet, ты как настоящий плюшкин, коробчки не выкидываешь :))) миша сууууупер! они и на вид и на ощупь клевые такие! :)
Tet
27.10.2007, 03:46
Tet, ты как настоящий плюшкин, коробчки не выкидываешь :))) миша сууууупер! они и на вид и на ощупь клевые такие! :)

Что плюшкин - это точно, все 3 ряда коробочек полные, не выкидываю их чтобы на душки свет солнечный не поподал, а то не успеваю всем пользоваться)))
мишек тоже 3 полки, такие клевые)))
Искала куклу в интернете как у МЫШЬ-БЕЛАЯ что-то не нашла((((
Альфинорка
27.10.2007, 09:02
Искала куклу в интернете как у МЫШЬ-БЕЛАЯ что-то не нашла((((


Tet, я видела такие потрясающие куклы в дьюти фри, стояла, смотрела на них, как завороженная, как настоящие, ну и цены на них соответственные...:)
Мышь-белая
27.10.2007, 12:59
Tet, http://domuya.net/index.php?main_page=product_info&cPath=73&products_id=467 Распродажа уже закончилась...
У нас в России такие не продают....Только если может кто-то свою захочет продать.
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Tet
27.10.2007, 13:31
Девочки, спасибо сейчас поищу потом расскажу)))
lively
30.10.2007, 01:06
[media]http://keep4u.ru/imgs/b/071029/67757a3845314915af.jpg[/media]
[media]http://i016.radikal.ru/0710/bf/e33443bdd5fc.jpg[/media]
[media]http://i021.radikal.ru/0710/2e/faede1038af6.jpg[/media]
Затарилась не по детски сегодня,как вам?
nogotki
30.10.2007, 01:38
А я вот купила наконец то фотоаппарат клевый.Кэнон последняя модель новая.Такой чудесный.Теперь и я буду хвастаться фотками

lively, у сапожек носы мне нравяться и каблук такой я люблю,а верх так...под джинсы,может на ноге красивее будет.Остальное хорошенькое все

Добавлено через 4 минуты
Tet,
у нас стобой вкусы на духи совпадают.Понюхай еще Lulu K(C)astognette.Новый запах клевый.Такая закрученная баночка голубенькая
Альфинорка
31.10.2007, 08:45
lively, поздравляю с покупками!!! Сумочка - прям к сапожкам! Мне понра и сапожки и сумочка:)


nogotki, Поздравляю с главной покупкой!!! Кэнон последняя новая модель - это какая ( 710 модель с 6-ти кратным зумом, 7 мегапикселей?) Ну расскажи, расскажи, расскажи скорей!!! И фотками похвастайся пожалуйста!!!:) Я жду особенно:) ;)
aminA
31.10.2007, 10:41
nogotki, вот озадачили мы тебя!!! Фотки фотика просим выставить)))
Helen68
02.11.2007, 02:20
Tet, http://domuya.net/index.php?main_page=product_info&cPath=73&products_id=467 Распродажа уже закончилась...
У нас в России такие не продают....Только если может кто-то свою захочет продать.

Девочки,а что особенного в этих куклах?Просто цена у них...
сандра
02.11.2007, 02:26
таких кукол не видела ни разу-супер-хочу,вот только ценаааааааааа!
Мышь-белая
02.11.2007, 02:29
Ну проработка деталей. У нее даже ребра выпирают. Шарниры. Она сгибает руки и ноги, как никакая барби не согнет.И размер. И поверьте, во всяком случае моя просто обалденно красива! Не жалею ни копейки.( смотрю на её ногти и грызет желание что нибудь на них изобразить :))
маскита
02.11.2007, 02:30
Я тоже купила фотик Canon 7пикс 4х зум мне нравится, теперь снимаю всё,особенно ногтики. :)
svetik10
02.11.2007, 02:33
Мышь-белая, какой размер то? Не , я не спорю куколка класная ,а еще если,вся как живая.... ,то ваще:088: ,но у меня бы рука не поднялась такие деньжищи отстегнуть за нее.;)
Мышь-белая
02.11.2007, 02:34
svetik10, 60 см. Как живая, вплоть до всех анатомических особенностей :)
сандра
02.11.2007, 02:41
светик 10 ты чего не спишь? меня б тож жаба задушила отвалить столько деньжищ ,но хоца
Tet
02.11.2007, 15:39
Добавлено через 4 минуты
Tet,
у нас стобой вкусы на духи совпадают.Понюхай еще Lulu K(C)astognette.Новый запах клевый.Такая закрученная баночка голубенькая[/QUOTE]

у нас таких не видела, пришли фото если не сложно)) спасибо:D
АЛЯ
05.11.2007, 21:47
А вот моя новая курточка..в ней так тепло.(на лицо не обращайте внимание..немного меня перекосило;-))))) http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0711/77/7481e7cf01a5.jpg.html]http://i003.radikal.ru/0711/77/7481e7cf01a5t.jpg[/URL]
iriiska
05.11.2007, 21:55
АЛЯ, красивая куртка))и лицо тоже))всё в порядке)))))))
Foxy
05.11.2007, 22:01
АЛЯ, куртка прикольная и лицо тоже :)))
Liliya S
05.11.2007, 22:34
АЛЯ мне тоже курточка понравилась очень прикольная
Альфинорка
06.11.2007, 18:22
АЛЯ, красивая курточка, только у меня почему-то не открывается фото, когда "увеличиваю" :)
Dariah
06.11.2007, 20:03
Альфинорка, нажимай по ссылке тогда, только убери в конце значек ] :)
miss bubble
06.11.2007, 21:21
у меня тоже севодня удачний день

теперь мне еше би такую курточку под сапошки купить :)

Добавлено через 33 секунды
Dariah
06.11.2007, 21:53
miss bubble, супер!!! мне особенно белые ботфорты понравились! :)
olga22
06.11.2007, 22:53
Сапожечки классные!Мне очень понравились серебреные :088:
Нат
07.11.2007, 14:37
АЛЯ, куртка классная!!! )))
miss bubble, сапожки все просто заглядение!!! )))
Альфинорка
07.11.2007, 20:07
miss bubble, ого сколько сапожек!!! :) Поздравляю с покупками!!! Все красивые, но белые ботфорты - вообще супер!!!
iriiska
07.11.2007, 20:15
miss bubble, все покупки супер))
miss bubble
07.11.2007, 20:31
спасибо! ;) белии ботфорти самии дешевии получились 20 ? :D
КАРАМЕЛЬКА
08.11.2007, 01:37
АЛЯ прикольная куртка
miss bubble классные, мне тоже все понравились
АЛЯ
08.11.2007, 11:46
miss bubble, класс сапожкивесь магазин скупила?!;-))))))
miss bubble
08.11.2007, 17:11
АЛЯ, ну почти :D какраз папала на скидки, грех било би не купить :D
АЛЯ
08.11.2007, 22:10
Еще одна моя покупка...я балдю от етих сапожек http://i036.radikal.ru/0711/f8/a57fd4763c14t.jpg (http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0711/f8/a57fd4763c14.jpg.html) http://i044.radikal.ru/0711/dd/bce58bb87e96t.jpg (http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0711/dd/bce58bb87e96.jpg.html)
svetik10
08.11.2007, 22:29
АЛЯ, класные покупочки и курточка и сапожки .С обновкой!
Альфинорка
09.11.2007, 17:57
АЛЯ, поздравляю с покупкой! Красивые сапожки, оригинальные:)
сандра
09.11.2007, 18:40
сапожки-блеск,шик,красота! носите на здоровье!
КАРАМЕЛЬКА
17.11.2007, 02:23
А вот и мои зимние обновочки :eek:

http://i050.radikal.ru/0711/78/aabc9cd0416ct.jpg (http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0711/78/aabc9cd0416c.jpg.html)

http://i010.radikal.ru/0711/8f/61dd95b07fcft.jpg (http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0711/8f/61dd95b07fcf.jpg.html)
lutana
17.11.2007, 02:34
КАРАМЕЛЬКА, красивые вещи! с обновками!)
лимоNка
17.11.2007, 02:53
КАРАМЕЛЬКА, убила сапогами!!!:p Прям для снегурочки сапожки!!! Завидоваю... от души!!
 
Последнее редактирование:
Сверху