Москва, Интершарм-2010.

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Я с удовольствием ))) Буду 20, 21, 22 ))))))))))))))) К Джеме точно приду ))) Ну и ещё кого в лицо знаю )))) Нат, например )))))))))))))))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
ludahca,приходи, обязательно! ))) Буду рада встрече, 20-го точно буду работать на стенде!
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Да с удовольствием )))) Не выгонишь меня потом )))))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград/Москва
Девочки здравствуйте, скажите пожалуйста, в этом году не получила пригласительный билет на Интершарм 2010 и на купон со скидкой не зарегистрировалась, может кто-то может поделиться и размножить купон на скидку???
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Мне прислали, аш 2 штуки))) седня была в Ириске, там у них лежат...можно брать))
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Очень нуждаюсь в Гуру - проводнике на выставке!!! Я первый раз и после хреновой школы - считайте, почти ничего не знаю! Еду за материалами (гель). Я понимаю. что мастерам бы успеть самим пошариться, ну вдруг кому я буду не в обузу.... Обещаю сильно не приставать! Мне очень нужна помощь в выборе геля! С меня бесплатный вход!

Добавлено через 44 минуты
А еще могу до дома потом подвезти с покупочками!:)
 
Последнее редактирование:

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушку, а кто-нибудь знает, можно ли будет приобрести билет на Школу Ногтевого Сервиса непосредственно 20ого числа (в день начала) там, где регистрация. Или надо было заранее покупать? Я до последнего не знала, смогу ли пойти, только сегодня определилась!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Nastyona,а что это за Школа? Просветите неуча, плиз! Я тоже хочу!:D
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
tafa, это организует журнал "Ногтевой сервис"семинар двухдневный. Про него на 2ой илм 3ей страничке писали. Посмотрите, там девочки програмку выкладывали. Думаю, будет интересно. Цена 5500руб
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
tafa,какого числа планируете?я скорее всего приеду 21,могу взять прицепчиком,я стопроцентный гелевик)))
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Carowella, ура, ура, ура! Берите меня! Любого числа! Спасибо! Я как бы не напрашиваюсь прям ходить хвостом, просто хотелось бы, чтоб если что можно было за советом обратиться - форума то там нет.))) Мне еще одна девушка предложила помощь - мир не без добрых людей! Я вдвойне счастлива!
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Девочки ,вы как на королевский бал собираетесь!Завидую по белому.....как я далеко от Москвы......грущу в который раз.
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я поеду 21)))) Девочки Не знаете стенд Дома маникюра будет????
 

REDISKA

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Смоленск
так обидно, я тоже собиралась 21 числа ехать, а теперь всё обламывается ((( думала ехать с девочкой-парикмахером, даже в турфирму звонили записались (она организовывает поездку на интершарм) , а у девочки моей проблемы со спиной, сидеть не может. а одна я врядли осмелюсь - города не знаю, людей тоже... а уже было размечталась что куплю всякого там, посмотрю. В общем, удачи всем кто едет ))) чтоб не получилось как у меня
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, просьба ко всем, если есть 1 пригласительный, продайте мне за пол цены:sad:. Мне присылали на почту - думала в любой момент распечатать смогу, как всегда в последний момент собралась, а теперь его не распечатаешь, так как регистрация закончилась, а тот что был выдан мне при регистрации найти не могу...
 
Сверху