Москва, север, ногти за акрил и кучу бафиков)))))

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, ни для кого не секрет что без фото материала уже на ногтях материал не очень то и продается.(((
У нас есть некоторое кол-во товара ( гель-лак, акрил, гель, наклейки)
которое требует доп. фотографий. Мы вывесим несколько вариантов сотрудничества с нами по этому поводу на взаимовыгодных условиях.
Но пользуясь так сказать случаем и положением, хочется отдельно для себя вынести темку)))) Скромная я, правда?)))

Может есть на севере Москвы (я на савеловской +/-) мастер который будет рад слегка по сотрудничать? С меня материал, скидки, прочие няжки как рекламные образы и так далее... Я бы в удобное дневное время и все такое, главное что бы не далеко. А в замен ногточки в тех цветах которые мы еще не рекламировали. Нарощка акрилом (не большая по длине). Гель-лак на рукти и ногти)) Гель. Наклейки, стразы, жемчуг и так далее.
Могу отсыпать бафиками, могу гель-лаками) могу скидками на интересующий товар, ну в общем договоримся)) И нам портфолио и вам тоже + вкусняжки)))
Проблема в том что Валенточка там разрывается на 100 маленьких Валенточек и отказывается мне еще и френч делать, а я страдаю)))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
приезжай ))))я запросто ...не первый раз)))ааа...только увидела,ты рядом ищешь..)))
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Готова на тебе поэксперементировать, но после 25ого)))Тк опять Китай..
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Жека мне бы рядом, не могу я так надолго от компа отходить))
Конопатая))) Что правда? френч даже можно? да?)) серьезно? И купи мне там футболочку с пигвинчиками))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А может доеду))) может она рядом)))
ну ленивая , ленивая))
может кто то есть у меня тут на севере, типа прям пешочкоим)) в тапочкаХ)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ко мне можно в тапочках на троллейбусе доехать) только я не наращиваю давноо, а рукти покрыть-запросто. в будни днём в любое время. Я если честно ассортимента вашего не знаю (брала только перчатки, спонжи), так что чего хотите - сами привозите, вместе подумаем что из этого можно сделать, заодно пощщупаю гель-лаки. вобще совершен запросто.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Anima, вот забери ее а то она требует с меня нанофренч а я его ненавижу
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Валенточка ты не сознательная, нам акрилы рекламировать)) а ты)))
Нано френч это запотентованая тезнология мастеров нейл клаба, когда френч на ногтях 1 мм )))
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
CrazyQueen, ёпрст... )) а я думала что это просто френч ))))))))))

Добавлено через 40 секунд
тока при чем здесь нано... так и не пойму :)
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Френч у Вас на аватарке, а это недоразумение в один миллиметр))))
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
CrazyQueen, Да что хочешь))) Главное тебе доехать))) и после 25ого)))Ну или если достанешь себе машинку, доеду до тебя) Заодно пощупаю, что хотела)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ирина Соколова,Ир она хочет френч так что б он даже за подушечку не заходил иначе ей печатать неудобно, а ногти кнопки от баяна ) ну реально наномикрофренч )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
на свои ногти посмотри)))
тоже мне, эстет, девочки она меня обижает)) причем постоянно)))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
CrazyQueen, Анька....я тебе говорила))) приезжай ко мне)))) я тебе и нано,и микро, и гл, и хоть как сделаю :) :) :) тысяча км правда....)))) но зато любые прихоти твои :) :) :)
И между прочим у меня вот градация - нанофренч - это 1 мл на натуральных, а микрофренч - это наращивание в пару мм и френч))) я пару раз прикололась клиям, а они теперь различают и вполне так серьезно))) я сею мифы?))))))))))

Ой,крэйзики, знаю,что не в тему,но можно поделюсь? Делала девочке ногти в Италию - на указательных литьем флаг,а остальные - абстрактная пицца )))) так вот -у нас никто не распознал в нашем с ней виденье пиццы пиццу, а вот в двух магазах в италии продавцы узнали! Сначала флаг,а потом восхищенно - это же пицца!!!!! А одна сказала,что у моей ''вдохновляющие'' ногти...моя такая счастливая приехала,а я чуть не умерла от гордости,что хоть кто-то в них пиццу распознал)))) так приятно (девочки, честно - я бы сама врятли в своем желто-оранжевом кишмише узнала пиццу,если бы сама первый раз видела, а эти распознали)))) прЫятнооооооо))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
CrazyQueen, все с вами понятно девушка))))
 
Сверху