Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Tashinchelni, поликолор можно разбавлять обычной кипячёной водой (охлаждённой конечно). Кстати от попадания воды из крана в краску иногда она может менять запах, но свои худ. свойства не теряет. Можно куписть спец. разбавитель в художественном магазине. Для меня лично это не принципиально.
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
моя очередная покупочка от EZFLOW

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=56354&albumid=4510&dl=1301730557&thumb=1
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Мои баночки приехали из Одессы))) Спасибо Мариночке MagnaC за отзывчивость, и за приятный сюрприз - блестки)))
 

gulja

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
[MOD="rybka"]Все просьбы пишите сразу в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Lilu1, а можешь сфоткать коробку от этих баночек))
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Девочки, а кто нибудь покупал фрезы в медтехнике, посмотрела сайты для зубников у них фрезы в разы дешевле, а выглядит точно как наши.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Я бы даже сказала, что "наши" фрезы сначала покупаются в медтехнике, а потом продаются в 2 раза дороже ))
я всегда покупаю в медтехнике
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
сава25, да, это именно наши фрезы. но у нас в городе например не всегда в наличии есть имено те которые нужны мне поэтому иногда приходится покупать их в 2-3 раза дороже)
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и моя небольшая покупочка

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=56516&albumid=4510&dl=1301931927&thumb=1
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
МАНА-МАНА, вы второй раз пытаетесь нам показать , что купили,а фото так и нет))))))))))))
 

Cabesta

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У нас тоже есть такие баночки для специй в МВидео ( магазин так называется). Я тоже купила себе такие пару лет назад, когда он открывался. Но они еще есть)))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Только вернулась домой и сразу - хвастаться. Купила 2 новые ОНС-овские коллекции из 6. Насмотревшись, правда, красивого, забыла купить зажимы(((

Наборы поближе:



Сижу, пускаю слюни))) В магазине аж чесалась, хотелось все, но взяла себя в руки, взяла весенние цвета)))
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Monella,может кисточкой мокрой залезли.. попробуйте доставать краску мастихином или шпателем.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Zingiber, красота! это Bouquet и Baby Shower коллекции? подскажите , отдельные цвета по 12 г уже есть в продаже у них?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, на Романова появились фрезки, твердосплав дорогой, правда, по 300р, а алмазные по 70 купила, как и в стоматологическом, шарик и каплю, не китай вроде, с синей и зеленой полосками.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
rybka, я около роял парка в стоматологичке беру твердосплав по 130. зато алмазки там дороже вроде:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, а на восходе в стоматологии алмазки по те же 70:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху