Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
e9c2d907d66b.jpg

это я закупилась, с инет магазина участницы этого форума.Спасибо ей большое,все пришло оочень быстро.
deb21ef56117.jpg

и вот такой каталог купила.

Добавлено через 51 минуту
попытка номер 2.первыое не загрузилось(
1133422376e4.jpg
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Klever, просто картина маслом "мечта обэповца" . законченную мысль картине придает порошок белого цвета в пакетике ))
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
.если в Самаре они имеют представительство... у нас точно есть!:W .. если чё - ВЕЛКАМ!

Есть конечно! Прекрасный стиль - представители :)
С удовольствием! :239:
Так вопрос-то наверное в том, что эта манка-снежок такой же ширпотреб, как и блестки. И по идее на каждом углу должна быть. А тут по "спецточкам" ездить надоть :( Неудобно :nah:
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Klever, просто картина маслом "мечта обэповца" . законченную мысль картине придает порошок белого цвета в пакетике ))
:):)ой насмешила)))
забыла написать-это светящийся пигмент)
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Могла ли я еще год назад подумать, что за каких-то пару часов потрачу почти 3-х месячную з/п в своём бюро на эту скромную кучку баночек-скляночек!

пилочки НФЮ очень не плохи. Сама пользуюсь с удовольствием.
Да-да-да, я тоже так трачусь. Правда в Питере я месячную ЗП на это трачу, но тоже иногда кааак выложу 15-20 тыщ. Раньше не на что так не тратилась :) Даже на шмотки.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вот и я на Интершарме чуть закупилась


Еще не поместился праймер и 2 журнала.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Девушки пошла я в Апрашку (питерские поймут :) ) и нашла там баночки розовенькие. Просто решила пройтись по злачным местам этого чудо-рынка и набрела на магазинчик, находится в корпусе 47. В ходе разговора выяснила - это они были на Невских берегах. :D
Если кто из Питера пойдет на кассе сказать, что вы на Невских берегах записывались в список (на НБ была девушка, которая на бумажку просила записать ваше мыло) - тогда вам все по оптовой цене продадут.



И таки там купила маленькие баночки


Большие - 10 руб., маленькие - 5 руб.


Я спросила у хозяина про наличия - сказал, что этих баночек много и они всегда есть в наличии.

А это собственно то за чем я пошла =)


[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i441/1110/3c/c9be62a5fd9d.jpg
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Девушки пошла я в Апрашку (питерские поймут :) ) и нашла там баночки розовенькие.

ооооо боооожееее,мне так нааааадооо такииих баночек гдебы в челябинске набрать таких(((или в свердловске,а главное цена то какая!

[MOD="rybka"]Цитирование с вложениями запрещено! Достаточно выделить цитату![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Танюська.,какой конкретно аппарат
мне оба понравились фрез машинка классная со скоростями еще не разобралась более 25000оборотов еще не получилось использовать
уф лампа тоже великолепная только громко пищит когда время выходит
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
нежность394, :) пусть муж внутри громкость убавит))) у меня такая же))))) и фрезер тоже))))))) можно вопросик а где чёрного геля столько накупили?)))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Galateya,Скажите пожалуйста, там на самом деле всё понятно описано? Я к тому, если у меня нет навыков именно худ росписи, я смогу по ней научиться?
описано очень подробно, но есть одно маленькое но!) дизайны выполнены новыми гель-красками, представителем которых будет Катя. хотя для тех, кто был хоть раз у неё на курсе это не проблема, т.к. все дизайны легко выполнимы гелями сni.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Дарьяна),Леди Виктори у нас в городе магазинчик есть с их продукцией. 300руб-14 г геля серия AG, гель с черными блестками тоже их только серия B-Gel
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Вот и я наконец-то похвастаюсь обновками с выставки
a85915138f69.jpg

8e0914a50f0f.jpg

20b395fce064.jpg

0bc02d108677.jpg

ace3462afded.jpg

7eede9511a38.jpg

И еще УФ лампы, но они уже в лампе, работают)))) Столько всего на выставке интересного, нового, глаза в разные стороны разбегались))), Господи, пилишь-пилишь, а пол дня на выставке и все заработанное честным трудом, было честно оставлено там))) зато радости, до сих пор распирает
Кстати, купила еще пилки ОНФю, разочарована, на сколько в экстазе от акрила, от пилок в ужасе, жаль
 

natasha14

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дубна
отличные покупочки! теперь быстрее все в дело и ваять красоту!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху