Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
а у меня г-красками она отказывается рисовать, я ее уже даже подстригла малость - все равно (((
покупала то же у ф.профи
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
По-моему я у нашей Лорис такую кисть видела. Ею тонюсенькие линии рисовать прям кайф!
 

анна1970hom

Новичок
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
одесса
Anica-trish, у меня в такой лампе не просыхает белый гель на мизинцах, т.к лампа одна по центру, боковых нет. Работаю сейчас обычной лампой, а эту убрала.

работаю такой лампой уже пару месяцев,действительно у некоторых клиенток не просыхают мизинцы,выход один,просушить сначала четыре,а потом большой и тогда все ок
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
У Лорис "собачка" и подешевле чем в "FP" ;)

Добавлено через 3 часа 42 минуты
Я сегодня получила заказик от Крейзиков :D прям бегом вприпрыжку бежала с почты до дома, уговаривая себя потерпеть, не вскрывать ))) цвета красивые, плотные!!! я так рада!!
 
Последнее редактирование:

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
d3ea9289b200.jpg
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
volna-more, базу не успела еще попробовать, а вот финиш гель для меня жидковат, с липким слоем, блестит хорошо) но это я только первый день с ним хожу пока)
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
volna-more, а мне продавец так нахваливала эту фирму, так нахваливала...
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
У Лорис "собачка" и подешевле чем в "FP" ;)

Добавлено через 3 часа 42 минуты
Я сегодня получила заказик от Крейзиков :D прям бегом вприпрыжку бежала с почты до дома, уговаривая себя потерпеть, не вскрывать ))) цвета красивые, плотные!!! я так рада!!

марго скажите вы камуфом пользуетесь крейзи или прозрачкой?хотелось бы отзыв о камуфах
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Shustrick76,я тут ходила на курсы, и там мне довелось эти ZO посмотреть, ну и вонючий у него финиш, аж нос заложило...
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Мой любимый рукастый муж сделал мне вытяжку!:UЯ в восторге полном, при коррекции пыли на столе практически нет вообще, сосет изумительно, при хорошей шумоизоляции, не напрягает шумом,хотя работаю на полную мощность! Не экономили, обошлась примерно в 12 тыс. Двигатель украинский 1500 куб.м. в час,около 5.5 тыс., фанера, пластиковые трубы,гофра, шумоизоляция, из за кронштейна пришлось купить лампу, все пошло в ход, кроме абажура, правда фильтр достался халявный автомобильный от крузера! Наконец то избавлюсь от аллергического ринита, надеюсь! В общем по уши счастлива!:D
5c31ff4a04cc.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху