Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
_otorva_, в онлаин шопе. Адрес кину в личку.
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Я прибарахлилась маленько!!! Счастливая,как будто шубу себе купила)))) Цена вопроса около двух с половиной тыс...

Все куплено в Китае. Удивило одно...Продукции известной марки,ни одного китайческого))):rolleyes: иероглифа!!! Кисти Колински...Я была в диком ужасе!!!!!! Приятном ужасе!!!))):p:D

Добавлено через 9 минут
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Моя до сегоднешнего дня самая большая покупка ногтевая( или нет:)) мой новый рабочий стол:D:D и стул для клиентов:DЕсли не в тему прошу перенести:)
e0ca9e641996.jpg
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девушки подскажите пожалуйста где можно купить блёсток много видов и дёшево))))

Кину ссылку в личку, брала у девушки Яны, ну очень красивые, супер мелкие и блестючие), фасовка какую пожелаете.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
КЛЕМЕНТИНА, Насколько мне видно пилочки Серый волк?Или у вас лиса?Если волк то интересно почему мне эти пилочки привозят из Америки с инет-магазина и там волк нарисован смотрящий почти прямо и хвост поджат под задние ноги а у вас подругому нарисован?Интересно в чем разница?Или это хорошая подделка или просто у них разные штампы на пилочки?...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
КЛЕМЕНТИНА, Насколько мне видно пилочки Серый волк?Или у вас лиса?Если волк то интересно почему мне эти пилочки привозят из Америки с инет-магазина и там волк нарисован смотрящий почти прямо и хвост поджат под задние ноги а у вас подругому нарисован?Интересно в чем разница?Или это хорошая подделка или просто у них разные штампы на пилочки?...

Подделка китай) не секрет у них там чего только нет, пилки лично по мне так фу) на 2 раза, полировщики неплохие но недолговечны, вот что понравилось так кисти для китайки 7шт цена 130р за набор
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
КЛЕМЕНТИНА, Насколько мне видно пилочки Серый волк?
Пилки "серый волк"...Мне нравятся...;) Они у меня и так одноразовые,я их клиенткам отдаю...По такой смешной цене покупать,потом еще заморачиваться с дезинфекцией и тд...Неееееее...
 

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ой,девули,довольнаяяяяя! Купила УФ лампу 54вт на 2 руки!!!! Подставку под ручку! Короче,я радая!))))
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Круэлла де Вилль, кто производитель лампы, скажите пожалуйста. И лампочки короткие или обычные стоят? У меня лампа тоже на 2 руки, но 42 ватта. Лампочки короткие, купить-днем с огнем не сыщешь, а перегорают на раз-два....
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
ludahca, подскажите пожалуйста где взять такую фрезу для фианитов? Девочки, может кто знает где в Украине такую заказать через интернет?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ludahca, подскажите пожалуйста где взять такую фрезу для фианитов? Девочки, может кто знает где в Украине такую заказать через интернет?

Узнайте у Вячеслава, у них в магазине точно есть, но вот как с Украиной. работают ли. http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=573
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
ludahca, подскажите пожалуйста где взять такую фрезу для фианитов? Девочки, может кто знает где в Украине такую заказать через интернет?

Всё гораздо проще ))))))))) Находите в своём городе магазин ДЛЯ ювелиров. И вуаля, всё есть ))))))))
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ludahca, а что у вас на фото за пинцет?
вот обратный вижу, а второй другой со скобой, для чего? и как им пользоваться?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ludahca, а этот пинцет для геля или акрила? и на какой стадии моделирования он применяется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху