Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
mariya-raduga, гель-краску имею ввиду, я ранее некорректно выразилась. И ко всякому продукту надо приспособиться). Это я с ЭМИ расслабилась)).
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Карандаш, т.е. эти гель-краски,таки-плывут?А представляют их-ну,прям,как аналог ЕМИ!И литьё-то можно,якобы,на любой цвет делать,а не только на черный.Вы сами ими работаете,как впечатление?И где покупаете-ссылочку киньте в личку,плизоньки)))

Добавлено через 1 минуту
А литье на эти гель-краски не пробовали делать?
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Сегодня попробую вечером сделать литье и отпишусь о результатах. Давным-давно я пыталась сделать литье, ничего не получилось и я плюнула на это дело. А после покупки Эми даже и не пробовала повторно. Я на этой продукции проходила обучение в нашем городе, и там же, при учебном центре, покупаю гели. Но, повторюсь, выглядят упаковки гель-красок иначе.
Счас нам по шапке надают за офф)).
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Карандаш,А можно фото упаковки гелей о которых вы пишите? Как мне кажется по вашему описанию,вы говорите не о гель-краске,а о цветном геле.В вашем городе еще пока нет этой краски. Я сейчас скину фото работ этими гель красками

Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
о[email protected], да, конечно, я вечером сфотографирую баночки. Но продукция точно так же называется. И в журналах типа "Ногтевого сервиса" или "Хенд&Нейлз" (сейчас навскидку не скажу) есть реклама этой торговой марки, это я точно видела, с указанием нашего города.
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
о[email protected], как в работе эти гель краски??хорошо пигментированы? видела в однокласах продают,но ничего не знаю о качестве...
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
о[email protected], я посмотрела свои баночки, моделирующие действительно Real Professional, и я ими очень довольна, шикарный камуфляж, отлично жмутся и держат арку. А на баночках с гель-краской стоит просто номер и название цвета, без маркировки, хотя продавец их позиционировал как гель-краски Real Professional. Но т.к. маркировки нет, я утверждать не берусь, что это они. Жаль, если ввела вас в заблуждение. Надеюсь, у нас эти краски тоже появятся.
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
t@nya,гель-краска отличая и пигментирована и не плывет,хочу скинуть фото но они огромные выходят
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
о[email protected], уменьшайте фото в Радикале. В www.radikal.ru кликнyть «обзор» - выбрать в своем компе фотку. Поставить галочку "Уменьшить до", выставить 640 пикселей. Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение, скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа.
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот одна из работ, не знаю как сейчас получится,связь плохая,завтра попробую еще

Добавлено через 4 минуты
Вот проба крекелюра и литья
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
о[email protected],Ну вот что за люди))) Только я настроилась ЭМИ покупать , так тут какой-то другой супер гель-краска вылез)))
И что мне прикажете делать? Какие у вас цвета? какие ложатся плотно в один слой?
ЗЫ: здесь вообще это можно обуждать?
 

lizok123

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Switzerland
Долго ждал посылку от Наяды и наконец сегодня получил!!!!!!!:D
Поделитесь ссылкой на Наяду пожалуйста:)

[MOD="rybka"]цитирование с фото запрещено! Наяда есть на форуме, посмотрите на главной странице, у неё свой раздел.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
о[email protected], Оль-литье суперское!А на какой цвет делали?Вот еще бы примерчики с тонкой прорисовкой и китайкой этими гель-красками поглядеть)))А еще интересует-какой-то для них нужен промежуточный финиш-это что за зверь и для чего?
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
mariya-raduga, промежуточный финиш нужен, например, в тех случаях, когда кончик прорисован гель-краской с липким слоем, и сверху надо сделать литье так, чтобы фольга на самом кончике не отпечатывалась. Тогда прорисованный кончик покрывают промежуточным финишем без липкого, сушат, потом рисуют гелем везеля, отпечатывают фольгу. Для окончательного перекрытия промежуточный финиш не годится, нужно использовать ваш обычный.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
промежуточный финиш нужен, например, в тех случаях, когда кончик прорисован гель-краской с липким слоем, и сверху надо сделать литье так, чтобы фольга на самом кончике не отпечатывалась
-а обычный финиш без липкого для этого не годится?
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
mariya-raduga,промежуточный намного тоньше ложится,по нему можно рисовать краской,можно его использовать как финиш,но предварительно перекрыв диз.тонким слоем моделирующего и по липкому слою пройти 2 раза и все будет ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху