Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже заказала этот цвет Moon river. Не знаю, сколько ещё его прожду. Не везёт мне что то с его доставкой((( так и лето пройдёт, пока получу этот цвет.
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Я купила новые гелики cni - у них такие красивущие палитры появились - это просто бомба. Особенно УВ-эмали очень заинтересовали - в наличии было всего 3 цвета, заказала себе еще 6 цветов - палитра просто фантастика!
И еще цветной опальчик купила камушками и крошку - обалденные!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ура, пришёл мне наконец таки долгожданный цвет Moon river. Цвет очень красивый:). Я рада).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Мэджик, вот фото. Но фотик и компьютер могут цвет передавать не точно.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
купила по "акции")) 4 гельлака и база с топом,за совсем совсем дешево...
3 цвета очейно красивые...теперь испытать бы их в носке,на ком нить..да все времени нет!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
на е....е заказала,какая то никому неизвестная марка,С&C называется,и бабочка на пизирёчке....там правда бутылочки маленькие по 6 мл всего,но мне ж на пробу))))
берешь 4,один в под подарок,8-2 в подарок и так далее...
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Alessandra_Ok, ну как там гель-лаки Mild East в носке??? Уже попробовали еще на ком то???
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Мономер и камуфляжик и все, все, все )))))))))) Я много марок перепробовала акрила за 12 лет. Этот, лучший ! )

Извиняюсь, что вклиниваюсь. Просто удивлена очень. Уж сколько я перепробовала акрила, пальчиков на всём теле не хватит:))) Этот бренд один из худших во всех отношениях, мономером вообще кисти испортила, на него, кстати, на единственный у меня аллергия. Видимо, Вы по-настоящему хороший акрил еще и не нюхали:)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VADIRA, согласна полностью:) Белый желтеет, кисти желтеют, т.е кисти если уж окунул в Коди, то больше никуда нельзя. Камуфляжи светятся, прозрачка мутная..
Для меня на сегодняшний день самые лучшие мономеры - Энтити и Креатив ретеншен, как ни странно.. А пудры - прозрачка Энтити, белый Гармони, камуфляж Вилла:) И ничего мне больше не надааааа..... пою))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
QiAxq.jpg

воот моя прелесть)) ювелир знакомый мне привез фианиты)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху