Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta, ровно 2 минуты сушу и 15 сек остываю.
У меня доисторическая лампа ibd. Из набора гелевого, родная, лампы филипс не меняные ни разу.
Ей лет 10 точно есть
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, У меня таких восемь штук)))) Туда идеально влезают банки геля на 15 мл, а так же маленькие банки гель-красок типа как у лианейла, рунейла, нейлбеста или никанагель. Так же у меня там железки для форм, палки для форм, ножницы для форм и вырезания слайдеров, степлеры и мелочёвка типа фимо, блёсточек, слюды и прочего.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Финтифлюшка, у меня в таких цветные акрилы и блестки в мелких банках живут. Очень удобно. В одном ящике от розового до сиреневого, в другом синие и зеленые, в третьем черные, белые, серебро и золото, в четвертом всякая мелочь типа фольги и магнитов. Второй комодик тоже самое, только с блеском. И мне искать легче, и у клиента глаза не разбегаются.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
И ещё из последнего улова. Буду осваивать стемпинг по серъёзному :eek::D

651d0fd6b70c.jpg
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
возможность литья и просушки некоторых гелей и которые только УФ, ну и сам принцип полимеризации, мне не нравилось как гели полимеризуются в ссфл, тоже заказала себе лед-уф на светодиодах

литье в гибриде ццфл+лэд 60ватт сушу 1 мин. все отпечатывается. гели все что имею (китай, германия, США) все сохнут на ура и на много быстрее чем в уф на 54ватт (камы и цветники) все гели уф.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
у меня тоже в ccfl все сохнет, скульптурные гели сушу 1 мин в ccfl.
Вот пришла моя новая игрушка:) пока все что попробовала все сохнет на ура, но ещё не все попробовала, буду продолжать тестить :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    9.4 KB · Просмотры: 121

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
MSunshine, про пылесос отпишитесь пожалуйста, хоть какой то эффект есть?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Aleksata я его очень люблю, мне нравится что он длинный и там три вентилятора, раньше был квадратный так там надо было пилить чётко над решёткой и не двигать руку, а тут правее левее все равно все внутрь тянет, но пилить все равно надо над ним сверху. Мне очень удобно с ним
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девчули, кто покупал лампу терциал? Хотела бы спросить, удобна ли она именно для работы? Мне НЕ надо для бликов и прочих новомодных фишек. Хочу эту лампу для освещения рабочего места и только для этого. Какой у неё свет? Жёлтый или белый? Хорошо ли она освещает рабочую зону? Не искажает ли цвета на палитре? Вот думаю, покупать или нет.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
мега-радуга, тоже думаю её купить, так что послушаю вместе с вами рядышком. А свет холодный или тёплый - это уже какую вы лампу сами вкрутите такой и будет.

Добавлено через 1 час 5 минут
Подскажите кто какой акварелью пользуется. Хотела купить "Белые ночи", но вот в Перескопе посоветовали Pebeo. Или и то и то хорошие?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, мне мало света, бьюсь бошкой об нее.
Лампочка стоит яркая.
Приставила обратно свою еще и 2мя лампами работаю
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Мой улов на сегодня =)
Взяла на пробу три оттенка Dance Legend, уж очень их Юлечка Билей нахваливала недавно. Брала у официалов, цена флакончика в 6,5 мл. 350 руб. Очень приятные бархатистые на ощупь, на крышке капелька. Пигментация, как и говорила Юля обалденная, думаю, ими вполне смогу заменить некоторые гелькраски. Оттенки не полосят, укрывистые в 1-2 слоя, после стандартной просушки не пачкают кисть топа.
Как будут в носке, пока не знаю.
187b45a74439.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
То есть лампочку то я могу сама поставить любую? Я просто думала, что сама лампа сразу продаётся с лампочкой))).
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
мега-радуга, я тоже работаю с Терциал, свет правда сделала теплый, он хуже, надо на холодный поменять. Но у меня с другой стороны стола Айр-Меджик с лампочкой от Терциал, круглой, так что весь стол освещается равномерно.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девчули, кто покупал лампу терциал? Хотела бы спросить, удобна ли она именно для работы? Мне НЕ надо для бликов и прочих новомодных фишек. Хочу эту лампу для освещения рабочего места и только для этого. Какой у неё свет? Жёлтый или белый? Хорошо ли она освещает рабочую зону? Не искажает ли цвета на палитре? Вот думаю, покупать или нет.

Неоднозначно. Сперва взяла желтую лампочку (по ошибке), это вообще ад, темно. Потом сменила на белую. Свет яркий, мне нравится делать под ней депиляшку и педик. Для работы с руками мне света достаточно. Наоборот, нравится, что свет не падает на весь стол, а то под лампой некоторые гели сохнут.Металлический каркас, она прочная и на пружинах. Это плюс. Но плафон этот адский.... Мало того, что не видно лица клиентки, так еще постоянно бьюсь о него пилкой, звон такой!... Головой не бьюсь, привыкла. Просто опираюсь лбом о нее))) Насчет фоток - для фотика и моего телефона она яркая, засвечиваются все фотки. Может, с айфоном они в дуэте хороши, но мне не нравится. Да и сами блики часто ни к месту - перекрывают дизайн. Подумываю сделать отражатель и направлять свет на него, чтобы был более рассеянный. Раньше я прикрывала лампу листом бумаги или вспышку салфеткой. Терциал все равно слишком яркая.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
MSunshine, где покупали лампу?интересно она сушит хорошо гель лаки?
 
Сверху