Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, я счас удавилась из зависти!!
Поздравляю
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Шапина Екатерина, вот это агрегатик!!!Здорово!Еще и сухожар,вообще супер!Что за сухожар?наверное в след месяц хочу купить домой
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, я не поняла, откуда деньги Зин?))))
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
купила ARTEX гель краску без липкого слоя, сплошное разочарование, не сохнет не в гибриде не в леде. выслала Ангелине видео пожали плечами и на этом все закончилось.Даже тонкие вензеля не сохнут я уж про нанесение на весь ноготок молчу.Смешала немного с топом с липким слоем стали прекрасно сохнуть, но я не знаю как это носиться будет. С магазина с ихнего заказывала кастрюльки под акрил,прислали вместо 5 кастрюлек 3 , теперь надо идти все оправлять обратно а дойти времени нет.вообщем врядли еще у них что-то куплю
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
лорис, Вам понравился пластилайн?интересно он сильно отличается от продаваемых у нас марок?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
еленас, тот же 3 д гель с каплей скульптурой прозрачного.

Добавлено через 1 минуту
5 литров дезинфектора брала дуасепт.
Расходники одноразовые.
И кстати пакеты для медицинских отходов. В 5 раз дешевле пакетов мусорных.
Взяла себе домой на мусорку )))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
а что там у нее не так?

Коротенько - отучившись у подологов и врачей аппаратным технологиям, приходит в голову мысль, что либо самоучка "сама придумала, сама сделала", либо училась у подобных... маникюр аппаратный в том числе.
Отношения к физиологии и анатомии 90% ейных (и подобных мастеров) манипуляций не имеют... Временно красиво и "идеально" прямщас, что приведёт к осложнениям и проблемам в дальнейшем...
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Что за сухожар?наверное в след месяц хочу купить домой

еленас, сухожар купила Витязь гп 20-3, для дома великоват, мне кажется, а меньше у них нет. Касимовский гп 10 гляньте.

Шапина Екатерина, я не поняла, откуда деньги Зин?))))
Valenta, ты не поверишь – заработала!:) Я ж переехала, у меня с мужОм договорённость, что пока я всё, что зарабатываю, буду тратить на свои нужды. Ну, и отложено было чуть-чуть (что для меня вообще нетипично))).

Поздравляю!
Там одна ручка с пылесосом, другая - спрей?
Кто производит, какая мощность?

Нет, одна ручка с пылесосом для шлифовщиков, другая без пылесоса для боров. Мощность не скажу, только приехал, документация на работе, а я все 3 дня собираюсь ознакомиться с параметрами и всё некогда))). Я на таком на повышении поработала, мне понравился, раздобыла контакты и заказала. Производство Россия, г. Армавир. Ящик с УФ лампой.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, ты не поверишь – заработала!:) Я ж переехала, у меня с мужОм договорённость, что пока я всё, что зарабатываю, буду тратить на свои нужды.

Это Миша от щастья, что ли, что твоя работа из дому съехала? :)

Кстати, планирую к вам в апреле))) Посмотрю на кабинет, удавлюсь от зависти)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
еленас, да, понравился, жаль, что пока он до меня шел пешком из Китая)), его убрали из этого магазина, а коробочки без фирмы, просто написано carved glue. Не понимаю лепку гелем, поэтому брала чисто для кружавчиков, в данном плане гель меня устроил более чем.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, где брала то? а то расхвалилась вся такая!
А у меня счастье присчастье! Приехал ко мне стол маникюрный складной да еще и с пыликом врезанным!!! Так как ремонт, вчера по большому блату взяла на коррекцию маму. Вытяжка сосет прям супер! Мешки тонковаты, в следующий раз 2 одену, ну так как вытягивается в нишу - все чисто и на столе и на коленях. В общем красота и удобство. Как обои поклею и все на место поставлю - вы ложу фоточки. Фирма 11 стульев. Вытяжка тоже их.
От такого счастья аппарат сам поченился:p
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Пардон, что не в тему, но повторять за ней нельзя!!! Смотрела, у меня волосы шевелились во всех местах от ужаса...
Меня лично это видео интересует исключительно в части торцевого барабана =)
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, где брала то? а то расхвалилась вся такая!
А у меня счастье присчастье! Приехал ко мне стол маникюрный складной да еще и с пыликом врезанным!!! Так как ремонт, вчера по большому блату взяла на коррекцию маму. Вытяжка сосет прям супер! Мешки тонковаты, в следующий раз 2 одену, ну так как вытягивается в нишу - все чисто и на столе и на коленях. В общем красота и удобство. Как обои поклею и все на место поставлю - вы ложу фоточки. Фирма 11 стульев. Вытяжка тоже их.
От такого счастья аппарат сам поченился:p
Из Питера присылали?Сколько обошлась доставка в Москву?И какой компанией?Тоже смотрела у них,есть за что зацепиться,поэтому интересует...:confused:
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Yulia C, я разговаривала по телефону с их технологом. сказала никогда не заказывала в фирмах не разбираюсь. На их усмотрение. Прислали компанией ПЭК(или ПЕК). 1120 рублей до терминала(приехал в ближайший ко мне). Доставка по Москве до адреса еще 700р. Мы сами поехали забирать. Заморочно зато сэкономила. Приехало все в картонной коробке сверху пленка. Отправлялось как "оборудование" поэтому коробка ехала в деревянном ящике. Дошло за 2 дня.
Стол был уже собран. Весил 31кг по документам, но мч один на 5 этаж затащил без лифта.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, контора называется Сигма М.
По поиску выдает первая строчка. Очень душевные менагеры и курьеры.
 
Сверху