Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
cbbc928a3f47.jpg


Она пришла и сделала мой день! :D:D:D
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Hecca, расскажите о лампе пожалуйста,когда поработаете,так как технические характеристики я знаю,но вот как в работе себя ведет,за сколько сушит
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
еленас, сделала себе укрепляхи с ГЛ на одной руке. База сохнет 5 сек. Прозрачка 10 сек, слой гель лака или гель краски 10 сек. После топа просушила 30 сек на всякий случай.
Завтра будет гелевая коррекция, более детально на гелях поэкспериментирую.

З.Ы. При просушке геля, руку надо положить в лампу на 2 сек и шустро достать. Или прижгет, мама не горюй)))) буду сейчас клиенток по новой воспитывать))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, у вас такая же?

да, это был подвиг))) 11 мая я её оплатила на известном сайте, 25 мая я её получила на Почте...чудеса, да и только, мы, правда, 2 штуки заказывали, может поэтому доставка оперативная, сумма покупки немаленькаяполучилась
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Девочки, можно и я своим счастьем с вами поделюсь!!! Наконец-то у меня новый фрезер!!! Взяла Marathon 3 Champion, начитавшись хороших отзывов. До этого был просто трактор по уровню шума - китайская хрень Lina 25000. Эта же просто шепчет!!! Как у вас тут любят писать - люблю её нежно! А ещё я откровенно горда собой, что смогла сама накопить на неё. Сумма ведь не маленькая, а я жуткая транжира))) даже муж не верил, что я соберу сама :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Сероглазка, поздравляю!! Я только в процессе накопления капитала. Представляю вашу радость!
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
padshaia, спасибо))) я не могла дождаться, когда придёт извещение с почты)))) скорейшего накопления и Вам для желанной покупки!))
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
..
З.Ы. При просушке геля, руку надо положить в лампу на 2 сек и шустро достать. Или прижгет, мама не горюй)))) буду сейчас клиенток по новой воспитывать))

я приноровилась так, если гель жгучий, то ставлю на пять секунд (там есть такая кнопочка), как раз на пятой начинает греть, лампа в этот момент отключается...если гель очень-очень жгучий, ставлю половинный режим, на 24 Вт, и тоже таймер на 5 секунд, и опять на пятой начинает греть и лампа отключается
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Мой сегодняшний улов =)
9516e26cdf79.jpg

Из того, что может кому-то пригодиться.
Зелёные салфетки из красотки, с одной стороны целлофановые, не протекают на стол. Использую для отрисовки дизайнов.
0c45e7a62c63.jpg

Подставка на 48 насадок. С плотной крышкой. Запихнула в неё все не регулярно используемые фрезы разом. Вместо кучи коробочек...
b0ab6407567f.jpg


Для тех, кто любит рисовать, но толком не приспособился: палитра на палец и "чашка Петри". Последняя оказалась достаточно увесистой, для того, чтобы присутствовать на столе во время работы. Состоит из 2-х частей, к тому же. А в напалечном кольце есть небольшое "ведёрко" для прозрачного топа. Для тех, кто отрабатывает технику акварель =)
c475557360a6.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, подставку где купили и за сколько? подскажите пожалуйста
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Заказала я таки лампу Abody. Как теперь спокойно спать до получения посылки? :)
 

Vetta82

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Белых Берёз
Меня начала лампа крисстал-гибридка растраивать, попробую и я эту Abody ))) Ищу хорошую лампу на замену нашей старой и верной УФ, крисстал слабоват - не досушивает у валиков(гель) спираль вверху одна не справляется. А в УФ-тоннеле все отлично сушит за счет боковых лампочек. У Abody смотрю тоже светодиоды по бокам., может вот она - достойная замена)
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Vetta82, а чем именно расстраивает? а меня наоборот Уф бесит, точнее ее лампочки. Вот родные лампочки, которые с лампой изначально шли хорошо сушили достаточно долго. А вот купила спустя время новые, так они всего ничего поработали и уже цветной гель не весь просушивает, базовый слой геля раньше на одной руке успевал высохнуть хорошо, пока вторую руку промазываю. А сейчас нифига - липкость снимаю и ноготь местами без геля остается. Может кто-то поделится ссылочкой на лампочки с али, чтоб качественные были?)
 

Vetta82

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город Белых Берёз
Vetta82, а чем именно расстраивает? а меня наоборот Уф бесит, точнее ее лампочки. Вот родные лампочки, которые с лампой изначально шли хорошо сушили достаточно долго. А вот купила спустя время новые, так они всего ничего поработали и уже цветной гель не весь просушивает, базовый слой геля раньше на одной руке успевал высохнуть хорошо, пока вторую руку промазываю. А сейчас нифига - липкость снимаю и ноготь местами без геля остается. Может кто-то поделится ссылочкой на лампочки с али, чтоб качественные были?)

Уфлампа хорошая мне попалась и лампочки меняю с такой же маркировкой, что и родные были, второй год сушит отлично. А вот гибридка у валиков плохо сушит твердые гели.
 
Сверху