Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Olga1984, ориентируйтесь на большое количество отзывов, тогда смело заказывайте.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алмата
Olga1984, я выбираю продавцов с рейтингом "корона" и "брюлики". Еще ни разу не было проблем. Что еще... Делать большой закуп у одного продавца можно в случае, если он дает большой купон с покупок или скидки. Я считала- выгоднее заказывать у разных, но по более низким ценам. И да, заказ у одного продавца не значит, что он отправит все в одной посылке и все придет в один раз. Вот ей Богу, каждый раз приходят отдельные посылки. Поштучно. Почта меня в лицо знает уже, звонит, когда приехало что-то :p
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Девочки , спасибо огромное за ответы. Заказ сделала, получилось 23 штуки. Как будут приходить, обязательно напишу что и как) конечно волнительно, так как сумма заказа на 7000 )))). Ну посмотрим)
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Hecca, ну да, телефон подождёт до весны. Но весной будет опять Интершарм. :D

Добавлено через 1 минуту
Olga1984, вы главное следите за сроком защиты покупателя, потом или продляйте или открывайте спор на возврат денег. Главное , что бы это успеть сделать до окончания срока защиты покупателя, иначе деньги не вернуться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алмата
Olga1984, там еще кнопочка есть отслеживания трека посылки. Очень удобно смотреть, где находится посылка, вплоть до отделения почты.
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
Акриловуя пудра

А не поможете найти акриловую пудру? Нужна одна для посыпавшееся с микроблеском, вторая для укрепления. Хотела Lechat , но в parisnail нет Ее в наличии. Может подскажите какую другую взять?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алмата
Olga1984, на посыпку я взяла пудру от runail прозрачную и смешиваю с их же блестками. Для дизайна не вижу смысла использовать дорогую пудру. Для укрепления пользуюсь привычными opi и creative. Когда просят подешевле... сыплю рунэил. В принципе норм ходят.
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Девочки, найчите ругаться с али. Как им писать? Осталось 10 дней до получения товара...а его нет. Как им писать?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алмата
CrazyCat, значит как-то так:
1. Надо зайти в свой кабинет, в покупки.
yDR7Krpkd7gbziriSba3KGQv3FdsF0pnXk-EaJZXeSfJaBN9tS7CyQ5DLaIE8qqiZbEv9KewNDA_QNWSU4l84A%3D%3D

2. Выбираем нужную позицию и открываем спор.
yDR7Krpkd7gbziriSba3KEVutTXhezBzTs53qjTuGH6dIU8Q1rQNKeCZOWkGCduPw6LEClMwyNsdUYXFKNmILA%3D%3D
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Кыць, спасибо огромное. Но мне бы сам текст еще.... типа не пришел товар и тд.... и еще... не надо самому продавцу писать сначала? Еще раз СПАСИБО!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алмата
CrazyCat, ну что я могу сказать... Попробуйте для начала проверить отслеживание товара. Посылке должен присваиваться трек-номер. Через предложенную ссылку можно посмотреть где он находится. Бывает так, что пишет: "Информация отслеживания временно недоступна. Вы можете отслеживать ваш заказ здесь.". И по ссылке тоже не отображается где товар. Тогда 100% открывайте спор. Если получается отслеживать и отображается, что она на таможне или в сортировочном пункте вашей почты, то напишите для начала сообщение продавцу и попросите продлить срок.
Если открыть спор, то там по пунктам все заполняете: что хотите вернуть деньги, причины... Там по пунктам все. Я спор открываю за 5-3 дня до конца срока. Правда приходилось это делать всего трижды. Два раза не приходила посылка, третий раз заказывали катушку на удочку, а в ней не было указанного количества подшипников. В итоге продавец вернул 40% от стоимости.

Добавлено через 6 минут
CrazyCat, по поводу текста: перевожу на английский своё негодование. Писать нужно как можно проще. Я писала: срок доставки истекает. Товар не пришел. Верните мои деньги.
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Кыць, СПАСИБИЩЕ!!!!! Я просто трус.Для меня это впервые. Но как-то жалко мне 3$. Я бы нашла куда потратить! Хоть на мелочи,но причтные!
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
CrazyCat, у меня только недавно пришли посылки заказанные в июне-июле месяце,от двух до четырёх месяцев шли,так что если у вас есть желание ещё подождать, продлите срок защиты сначала дней на 30,если опять не придёт уже можно спор открыть
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Это потом сколько индикаторов в журнал приклеивается после каждой стерилизации? И на сколько хватает такого журнала?
Интересуюсь для общего развития.

Клеить все пять индикаторов. После каждой стерилизации. Зависеть будет от интенсивности использования.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Клеить все пять индикаторов. После каждой стерилизации. Зависеть будет от интенсивности использования.
У девочек речь шла не о положенных пяти, а о том, что на каждый крафт-пакет клеят. Вот оттуда у меня и вопрос, если у кого-то, к примеру, как у Valenta 20 комплектов инструмента. Это получается 20 индикаторов клеить...
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
С выставки улов-девочки из Москвы и Санкт-Петербурга как я вам не завидую, пришла я на нашу выставку угадайте кому все денежки оставила-правильно Натальи Бадамшиной из Питера- от ее стенда еле ушла, чуть у Самарцев и все и деньги закончились, да и у зачем у местных брать они же вроде бы здесь, если, что доеду.


Купила еще до выставки 5 термо тнл и один на выставке-цвета понравились, но посмотрю как на клиентах будет.
Вверху холод, внизу тепло и нет фото 36- красивый такой нюдовый оттенок-теплый бежево-кофейный, а холодный что то похожее на приглушенно розовый.
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
У девочек речь шла не о положенных пяти, а о том, что на каждый крафт-пакет клеят. Вот оттуда у меня и вопрос, если у кого-то, к примеру, как у Valenta 20 комплектов инструмента. Это получается 20 индикаторов клеить...
Получаеться на каждый, на сколько мне известно то в журнале учета обработки инструмента корешок не заносим просто пишем от руки о том в каком растворе были выдержаны и вид стерилизации. Кол-во обработанных за загрузку. Ведь индикатор как показатель и так на пакете останется.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Получаеться на каждый, на сколько мне известно то в журнале учета обработки инструмента корешок не заносим просто пишем от руки о том в каком растворе были выдержаны и вид стерилизации. Кол-во обработанных за загрузку. Ведь индикатор как показатель и так на пакете останется.
Индикатор клеится к крафт-пакету только хвостиком. Остальная клеевая основа предназначена для того, чтобы потом приклеить этот индикатор в журнал.
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
A-lika, разница только в размещеннии диодов под куполом.

Если перевернуть кверху то на абоди там по всему куполу диоды а у сона диоды повторяют контур по пальцам.
Я тока в этом нашла отличие.

А мостики один в один
а это размещение диодов, интересно, на что-либо влияет?
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
у меня две лампы - Abody Sun One и SUN one. в расположении лампочек отличий нет, девочки правы, в сан нет вентилятора. в абоди есть. может поэтому, а может по каким-либо иным причинам таймер в сан поначалу срабатывает, а потом она перестаёт отключаться спустя 5 и 30 сек. наверное, перегревается, а если так, то и поперегорают лампочки вскоре. пока работаю только абоди, сан ван сложила в коробку, хочу электрику отдать. посмотрю, что скажет.
 
Сверху