Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ольга Kalot, два дня пока ношу)), не могу сказать результат. Пока все так же как на фото выглядит.
 

Olga1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск

Моя покупка у Valenta Crazy Queen )) Спасибо , Настюш, за проявленное терпение ) новичку очень сложно, а ты с особым подходом человек! Все протестирую и обязательно отпишусь! Здесь немецкая база и обезжириватель, гель опция, топ от крезиков , немного расходников, Волосок от Билей и подарочек от Насти, за это дополнительное спасибо��
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Olga1984, очень жду отзывов, я от немцев в восторге от базы и от кодея
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Девочки,для тех кто интересовался Канни.Пользуюсь уже пол года.нареканий нет никаких.они у меня на палитрах вместе с другими,в том числе и дорогими гелями,разницы я не делаю.покрываю на 2 раза.перекрываю их же топом без липкого слоя.они представлены как гель краски,но рисовать ими я не смогла,а вот покрытие делать понравилось.пару слов про топ .влюбилась сразу и наверно надолго.у меня даже клиентки заметили какой он классный.топ без липкого слоя для гельлаков.забыла написать что наношу Канни только на укрепление твёрдыми гелями или на нарощенные ногти.я только так работаю.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
итак, мини отчет по Канни:

канни краски на моих ноготках успешно выдержали выходные с уборкой, готовкой и мытьем кучи посуды без перчаток, это большой респект! И это при том, что я выковыряла все под ногтями еще до выходных (я не могу, я псих, я все запечатанное сдираю в ближайший день-два, особенно под фильм какой-нить)
обычно на мне мало какой ГЛ переживает подобные бурные домашние выходные без единого скола...я поэтому и делаю покрытие ГЛ обычно раз в неделю, максимум до 2х дотягиваю, т.к торцы слезают или сколы на рабочих пальцах появляются после выходных.
А готовлю я обычно на всю семью на всю неделю наперед.

в общем, пошел 6-й день - все стоит. Тестирую дальше :) пока все очень приятненько

Жду скорейшего пополнение этих красок, трекинг уже засветился в Москве))
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
neizvestnaya,вы просили у меня ссылку на топ.почистите свою почту,а то я не могу отправить сообщение.
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, нужна помощь, подскажите кто знает. Я заказала на Али, у одного продавца, три разных гель лака по несколько штук каждого, только один вид пришел полностью, остальных не хватает. Я могу подтвердить получение только этого вида, или при этом подтвердятся все? Я с таким еще не сталкивалась.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, что за немцы у вас появились? А то может мне тоже надо, а я не в курсе))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, производство германия. Пока только базу каучук она густая и обезжириватель 100% с сохранением рн баланса ногтя.

Планирую взять еще топ с лс и праймер бескислотник.
Я тестирую потом уже заказываю.

База супер новогодники только только пошли , сплошные убытки.
Кейзичка 48 дней отходила.

Топ очень понравился , жидкий блястит супер даже через 3 недели .
Жду бутылочки.

Ломаем голову как назвать
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девочки , скажите а этот Canni он как удаляется потом легко? Вы его спиливаете или ацетоном размягчаете?
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Maia913, размачивается с большим трудом, в идеале нужно спиливать. Зато на ногтях стоит железно, этому канни похоже ничего не страшно))
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
я все искала подвох в этих красках Канни, вот и нашла - размачиванию практически не поддаются. Т.к аппарата у меня нет, то для меня это существенно. Хотя, может, мне цвет такой мера-стойкий попался. Проверю на следующем цвете.

А я вчера получила новую партию этих красок, цвета просто необыкновенные!

сейчас мучаюсь со снятием, хотя канни на ногтях продержался на ура, 11 дней без единого скола при том, что под ногтями все запечатанное я выковыряла на след день. Снимаю только потому, что хочется новый цвет.

фото 11-дневного канни прилагаю.
 

Вложения

  • IMG_2078.jpg
    IMG_2078.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 171
  • IMG_2077.jpg
    IMG_2077.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 152
  • IMG_2076.jpg
    IMG_2076.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 153
  • IMG_2075.jpg
    IMG_2075.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 144
  • IMG_2079.jpg
    IMG_2079.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 192

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
блин.чтоли только мне не повезло с этим Канни?!
брала как то два г.лака.
цвет нюд-буквально через неделю трескается паутинкой по всему ногтю..у всех!
цвет черносиний с шиммером-очень красивый-какой то капризный.кисточка кака,не сказать чтоб жидкий,но почему то затекал со всех сторон..в общем я не сталась довольна(
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
блин.чтоли только мне не повезло с этим Канни?!
брала как то два г.лака

я так поняла, что девочки выше обсуждают именно гель-КРАСКИ, а не гель-ЛАКИ Канни... Может, и есть разница, но я как-то китайщины не хочу))) с Али заказываю обычно только апельсиновые палочки, щёточки какие-нибудь и максимум стразы)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Laina, ну это же самое дешманское что есть на рынке.
Потом канни и блюскаев в каждом жбане море и они разные.
Кто то вообще утверждает что канни по цене дороже и качество гуд но цена за 200 под 300.

Канни жесткий глак и краски под гибкую базу они будут паутинкой трескатьс
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
прошлый раз относила ГЛ и ГК Канни на базе от Ногтики, оба светлые оттенки - паутинок замечено не было, но я всего 11 дней относила, так что тут сложно сказать, появилась ли бы она потом. Сегодня нанесла ГК Канни уже на базу Коди (купила ее все-таки), посмотрим как относится.

вообще, именно эти ГК Канни - это первые китайские лаки с Али, которые мне настолько понравились, что я заказала повторно, и скорее всего буду брать еще. Про них совсем нельзя сказать, что цена (50р) соответствует качеству, т.к качество гораздо лучше) и еще, ГК ощутимо лучше ГЛ, так что видимо не один котел.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Valenta, дешманское-это точно..
по цене тоже вышло,евро по 3 наверно...
зареклксь у них что то брать ...

Добавлено через 3 минуты
floral_girl_91, ну так если даже г.лак трескается на г.лаковой базе,то г.краска по идее вообще на ней стоять не должна.
а если делать моделир/укрепление-так цветники есть...г.лаки есть на худой конец...))
 
Последнее редактирование:
Сверху