Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, в SunOne он есть как раз)
Определить - в описании должно быть, а если очно покупать - то она гудит характерно от вентилятора
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
floral_girl_91, очно точно нет тк в мск ценник под 5 штук, против али за 2000-3000.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, у меня abody 48 кВт. Уже год тьфу тьфу пашет нормально. Это для дом клиентов 2- 3 раз в в неделю по 3 -4 клиента. У приятельницы с кот брали тоже пока работает. В январе купили такую на работу, нагрузка побольше, но тьфу тьфу пока пашет. Вентилятор в них наверное есть так как при включении начинает чуть чуть гудеть как сндишная кот с вентилятором. Если хотите скину вам продавца. Правда доставка у него почему то долгая по 2 месяца ждали. А еще хозяйка во второй студии брала такую лампу на пробу. Там третий месяц работает но в режиме нон стоп. 4 мастера и все хотят ей работать , так что она не простаивает

Добавлено через 2 минуты
Ну а вообще с китаем конечно как повезет
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
приехали мне 8 новых цветов с той волшебной распродажи)) не могу дотерпеть до дома - распаковать чтоб
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
хрусталь, на глаки арнель. вон выше выкладывали уже покупки. и я туда же)) в личку написала
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta,
Год назад 2700 по моемому сейчас вроде дешевле.попозже найду и скину. Но идет от этого продавца почему то долго. Все три раза

Добавлено через 4 минуты
хрусталь, на глаки арнель. вон выше выкладывали уже покупки. и я туда же)) в личку написала
_______________
Ух ты! Прошляпила! Спасибо за ссылку. Почти даром и цвета есть очень даже ходовые. Накидала себе немножко
 
Последнее редактирование:

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Брала SUN - 2 лампы на Али в октябре. Нагрузка ежедневная, большая. Недавно в одной начали мигать лампы. Заказала у того же продавца, недолго думая, по 2200 еще 2 такие же лампы. Для меня скорость критична! так как запись полная и каждая минута на счету! Каких только ламп не была - эти лучшие!
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки а можно тоже ссылочку в личку-где распродажа-мне тоже надо наверное)))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки. я вчера до компа так и не добрала. на 3 сообщения в личке сейчас отправила. если кому еще надо - пишите.

Вчера получила посылку. цвета плотные. запах правильный, но флакончики немного отличаются от тех что брала на выставке, они немного больше в размере хотя объем тот же.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Valenta, они у многих горят, наверно, если их постоянно гонять на долгом режиме. Я свою включаю на 5 сек каждый палец, второй слой по минуте/30 сек, зависит от плотности (это ГЛ). В принципе хватает. Не даю , чтобы клиенты просто так сами руки туда совали, без таймера.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Прикупила себе ортопедическое сидение для рабочего стула. Сижу, прислушиваюсь к ощущениям, завтра опробую в работе. Ощущения пока непонятные. Нагрузка при сидении перераспределилась, другие мышцы заработали. Стул рабочий у меня круглый, передние углы ортопедического изделия на 4 см свисают, что не критично, учитывая общий диаметр.

237a586dfc6d.png


Кто-нибудь работает на таком?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а стоматологический анатомический стульчик не?
 
Сверху