Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Татьяна!!!, ну по вашим словам выходит, что я хоть и не из той толпы дур, что уже встали в очередь, но рядом с ними )) Однако почему все следующие комментарии про то, как ничего не получается :)
Если у Наяды будет и серебро зеркальное, то мне дешевле у неё заказать, чем из-за бугра, и быстрее. Вот тогда я встану в очередь )

...кстати, я представляю, как на таком же форуме где-нибудь, но клиенты, обсуждают зажравшихся мастеров, наваривающихся на дурах, когда можно и за 300 рублей сделать и разницы нет :) Очень живо представляю, ведь так оно и есть у нас за спиной ))
Помню, решила сэкономить на оригиналах Сваровски, заказать себе и на продажу, хорошо что сначала мелкую пачку взяла, ибо мастера тоже думали, чего я тут навариваюсь, зачем брать эти дороже, и покупали у меня китайские только ))
Тоже бесит, когда продаёшь хороший товар, а про тебя думают невесть что )) По-моему пока никто из нас не видел вживую рядом те пигменты, чтобы однозначно так говорить, что это всё одно и то же :eek: Жила бы я сейчас в Москве, взяла бы и съездила туда поглядеть, типсы-то у них накрашены. Жаль, мне далековато сейчас. А вообще, я пока жду зеркала, такого прям зеркального и под любым топом. Если не дождусь, закажу и по 17 долларов, буду мажорить )) Как получу - выложу ))
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, я вот бы тоже в очередь встала, и краску с эффектом литья попробовала бы, да тут траты серьезные нарисовались придется повременить, но может на выставке будут разные варианты можно будет походить посмотреть еще в московском магнетите обещали какие-то пигменты но там анонсируют 500-700 руб за грамм, но это не голография и не хамелеон, но они на невские берега не поедут.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Римусик, вот и я временю поэтому.. У нас тут особо не посмотришь, даже берегов никаких нет )) А так бы посмотреть, пощупать и вопросы отпали бы, про смонтированное видео, фотошоп и пляски с бубном ) А пока можно ещё подождать начала продаж, отзывов купивших и фото их работ, думаю это само за себя скажет, все же не зафотошопят )) А может за это время найдутся здесь кто успел попробовать и усмирил что-нибудь китайское ) Я всегда за экономию, но когда в ней смысл есть
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Я себе мираж и миррор заказала, еще до своего финансового кризиса успела, вот жду, правда сравнивать не с чем будет, но хоть попробую что за зверь.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Ну вот не зеркало, алюминтий какой-то. У меня миррор от дэнсиков. В один слой зернисто как-то, а в 2 слоя как кастрюля алюминиевая. Не нра мне.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
почему все следующие комментарии про то, как ничего не получается
С этим дорогим тоже потанцевать придется. Где то тут на форуме читала, что дорогущий хамелеон тоже теряется под топом, жаль не сохранила ссылку. Кто-то написал, что полная фигня и не понравилось, деньги на ветер.
Если у кого получится все отлично , пусть расскажет нам здесь.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Ну вот не зеркало, алюминтий какой-то
это и есть алюминиевая пудра. Все миррор, зеркало, хром эффект, жидкий металл, ртуть и как его не обзови, это алюминий разной степени очистки, помола и обработки.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Девочки, на имкосметик появилась зеркальная втирка - золотая и серебряная. цена 250 за 0,5 грамма. есть видио на ютубе. после перекрытия хром не теряется. можо наверно и его попробовать.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
dany, его тоже всегда нет в наличии, как не посмотрю..
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Татьяна!!!, это вы про хамелеон / северное сияние от Наяды? Или про какой? Вы хоть уточняйте ))
Твою дивизию, такое желание съездить прогуляться до Москвы и поглядеть это вживую ))
А то получается, что Наяда говорит, что просто топом покрыть и будет ещё больше блестеть, а кто-то (непонятно толком кто) говорит про какой-то пигмент что "дорогущий и беда", выходит отсюда логически два варианта: или Наяда привирает про свои пигменты, или кто-то брал другой, не у неё.
Вечером смотрела инстаграм, пока отзывов от "дур из очередей" не было, так что ничего утверждать не буду )) Люблю доказательства ))

Ну а про американский пигмент, хром-зеркало и голография у меня сомнений нет, он там раньше появился и там уже миллион видео про них и всё прекрасно. Но ещё дороже ) Вот сегодня опять втирали, а у мастера на ногтях голография, ясное дело с топом ) Сияет, манит, но я пока держусь ))

dany, так я уже неделю назад говорила, что она там вроде есть и вроде не мутнеет ) Но там видео не супер HD и на 100% я пока не уверена, а других не видела.. Вдруг там менее зеркально, по видео не разглядишь.. Но если даже там не идеальное зеркало, а просто зеркало, не мутное и не зернистое, я бы взяла )) Но из-за одной баночки делать заказ странно, а на большее пока нет средств, посмотрим ещё, сколько денег отпуск съест и когда я вообще буду делать заказы )) А то беда, прозрачные стразы ss3 кончились, меня ж клиенты съедят заживо ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, видео передает прям ой ой зеркало, а по факту вживую не такое и зеркало.
Микроточки есть
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, это вы про какой? Меня интересует конкретика, название, где купить, где не надо )) Американские видела вот кто как втирает, в один у некоторых были эти точки, а так ещё было видео с названием "как сделать зеркало без точек" )) Там типа убрать всю-всю пыль отовсюду, а потом ещё при топе если вылезут, мелкой кистью убрать. Ну как блёстки, вроде всё смахнул, а кисть топа всё равно откуда-то найдёт
Но не пробовала, не знаю, на видео вроде получались ) И русское про это есть, и нерусское видео

Добавлено через 52 секунды
Мадам Фикус, ну если с чем-то, то есть заказ и без них есть, тогда ещё можно, 90 р не деньги, а вдруг куда пригодятся..
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, у меня 4 вида. Как порошок, как хлопья, как обычный пигмент и как серебрянка.

Золото как пигмент на черный цвет не дало точек но сожрал блеск с топа.
Серебро прям горит но тоже точки.
На видео точек не видно они микроскопические.
Все из китая. И есть парочка с борн претти .
И есть вообще 10летней давности
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, как найдёте управу на них, поделитесь где взять )
А на видео точки были, где качество 720-1080, потом исчезали ) Но опять же, не пробовала.. Может на их пигменте тот способ помог, а на другом нет, кто его знает..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Aenna, зависит от топа очень. Я все свои переробовала везде разные результаты а пигмент один.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а я все-таки купила эту UVLED SunOne. Она. Реально. Сушит. Камуфляж. :D :D :D очень миленькая и маленькая. Надеюсь хватит не на месяц. ТТТ
 
Сверху