Муж предатель.

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
мужики в 90проц возвращаются
кстати, да, только когда возвращаются, даже если почти сразу, уже чувствуешь себя победительницей и уже владеешь ситуацией ты, и он становится тебе автоматически не нужен

Добавлено через 21 минуту
Не знаю, может немного не в тему, но что-то мне захотелось рассказать про то , как я пришла к своему идеальному мужчине. Когда-то был у меня мужчина, у которого параллельно со мной была другая девушка (оказалось, что она была еще до меня, то есть он гулял от нее со мной), когда я об этом узнала, то поставила перед выбором я или она, он выбрал ее, я очень переживала, мне было обидно, хотя, как писала
Valenta, пытался потом еще возвращаться, что мне очень польстило, но после него я решила, что у меня не будет никогда мужчины, который будет смотреть на сторону. Потом был мужчина, который поднял на меня руку, я ушла от него и решила, что больше никогда не будет у меня мужчины, который будет меня бить. Потом был еще один, который пил, из-за чего и не состоялась наша свадьба, за 3 недели до свадьбы он напился так, что даже себя не помнил, мне стало стыдно, я боялась так прожить всю жизнь, в стыде, и отказалась от свадьбы, мы расстались. Сейчас у меня идеальный по моим меркам мужчина: он не пьет, не бьет, не гуляет, живем уже 6 лет, бывают, конечно, размолвки, но это мелочи.
Мораль сей басни такова, что все то, что дается нам в жизни - это наш опыт, из которого мы должны вынести урок, если не вынесем, то опыт будет повторяться до тех пор, пока мы не поймем для чего это все с нами повторяется. Вот и Вы проанализируйте, я уверена, что Вы поймете, какой урок Вы должны вынести из этого опыта и Ваше лучшее к Вам придет
 
Последнее редактирование:

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Ирина, я вам желаю счастья, такого, чтобы вы поняли, что все что было до него, было не тем для вас, и любовь была не любовь, и кажущееся счастье было вовсе не счастьем. Деточку вас самую здоровую, красивую, умницу и счастливую. Я вам даже в чем-то завидую, у вас будет родная живая душа, маленькая, тепленькая, и самая самая родная на свете. Вы на пороге новой жизни, начните все заново, но уже без ошибок. Радости вам, счастья, уважения, добра, верных друзей, процветания, здоровья, здоровья, здоровья!!! И ЛЮБВИ настоящей, верной, взаимной, навсегда....
 
Сверху