Мыловарня

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Продолжение мыльной темы)

"Оливковая ветка"
Основа на оливковом масле, краситель не добавляла , перламутр, масло оливковое (немножко, т.к. основа очень мягкая) ,отдушка "Вода" , подбирала меганейтральный аромат.

Набор " Банкетный)"

основа мыльная масло виноградной косточки, перламутры, отдушки "Укуси меня", "Печенье","Райский сад".
"Цветочный мёд)"

основа мыльная, масла авокадо, абрикосовой косточки, эфирное масло Литцеи Кубеба, отдушки "Мёд и дыня", "Розовый сахар", "Пассия и росянка".
И ещё Подсолнушек и Цветочное сердечко

основа мыльная масло виноградной косточки и эфирка лемонграсса
"Фруктовая корзинка"

основа мыльная, масла макадамии, абрикосовой косточки и виноградной косточки. Эфирка грейпфрута, отдушки "Виногорад" ,"Фруктовый микс"
"Молодильные яблочка)"

основа мыльная, масло виноградной косточки ,отдушка "Яблоко и корица"

Добавлено через 1 минуту
"Влюблённый зайка"

основа мыльная, масло виноградной косточки, перламутр, отдушка "Малина"
"Небесные коты"

основа мыльная, масло виноградной косточки, перламутр, аромат "Любовь в Париже"
"Частичка чёрта в нас..)" и "Парочка"

основа мыльная, масло виноградной косточки , ароматы "Печенье" ( очень вкусно пахнет шоколадом)) и "Розовый сахар" (очень интересный аромат чуть сладковатый и нежный, парфюм)
" Шёлковое сердце"

основа мыльная ,перламутр, масло виноградной косточки, аромат "Парфюм элит"
"Ретро сердечко+цветок любви)"

основа мыльная , масло абрикосовой косточки, иерламутр, ароматы "Оближи меня"( так и называется)) и "Розовый пион" ( пахнет розой чайной))
 
Последнее редактирование:

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Добавлено через 1 минуту
berry5-77,очень красиво)
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

Те самые птички) пахнут Вишней и Абрикоской) а маслице миндальное.

Совушка сова..большая голова)) аромат Любовь в Париже , масло виноградной косточки

Конфетная машинка) аромат Чёрная смородина , масло виноградной косточки

самолёт с ароматом Дыня, масло виноградной косточки)
[/UR
мыльный мусс кофейный* , масло какао ,масло ши,кофе молотый ,вода минеральная негазированяя.
второй ягодный -масло авокадо , масло миндальное рис дроблёный вода минеральная негазированая
[URL=http://radikal.ru/fp/c41e5fdef02544bcb9759a9f6dbb50a0]

розовый пахнет Сексом на пляже ,масло виноградной косточки , гидролат мелиссы,сахар
голубой аромат Ледник ,мак масло авокадо ,миндальное,гидроладат мелиссы.
Всё, нахвасталась)

Добавлено через 1 минуту

вкуснейшая пицца!) с маслом грецкого ореха и ароматом Печенье и Черничный кекс


а ещё к кусочкам пиццы добавилась глазунья с маслом всё того же ореха грецкого и ароматом Мандарин (ничего общего с цитрусом ,но запах очень вкусный)) и Кофе с молочком с маслом какао и ароматами Кофе и Печенье, смешиваясь получается сливочный капучино)

массажик антицелюлитный, пилинг механический ну или для неженок удобно пятки люфой драть)
Мятный вихрь- масло миндальное + эфирка мяты перечной и Мандариновая роза -масло миндальное+ эфирка мандарина и измельчёная лимоная цедра


Порадуем мужчин) ароматами Ледник и две парфюмерные отдушки названия не выговорю) но запахи очень здоровские.

[/URL
Нарцисс , такое крупное мылко. Аромат Цветочный магазин , масло миндальное
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Примите меня в свои ряды)
Мое первое мыло:
Аромат Шанель коко мадемуазель с маслом персика
,
Хеллоу Китти с ароматом клубнички и маслицем персика

Круассанчик с ароматом французского печенья и миндальным маслом) мням, он так вкусно пахнет, что хочется слопать))

Цветок с ароматом липового цвета, лепестками календулы и персиковым маслом

Мыльная плиточка с цветами - аромат сирени, персиковое масло
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

Сердечные пазлы, уход масло виноградной кост., ароматы Фрезия и росток бамбука, Тропические фрукты.

Стрекозюля, масло виноградной косточки, аромат Проливной дождь

смешарик, масло авокадо, аромат Фруктовый микс

Добавлено через 9 минут
А это случился у меня заказик на люфу)

Эфирные масла мяты перечной+ ментол ,эвкалипт+ мандарин, апельсин сладкий, лиммет+ полынь горькая.

эфирки эвкалипт, эвкалипт + апельсин сладкий, вербена,лайм+лиммет , коричневый кусочек -кедр атласный ( аромат очень мужчинам подходит, немножко смолистый)

эти куски назвала Глаз дракона) эфирки лемонграсса , вербены.

Добавлено через 16 минут


ну и небольшая клумба с сердечками)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
berry5-77, как вы такой ярко-розовый цвет делаете? Что за краситель? У меня все розовые дают либо темно-малиновый цвет, либо грязный какой-то? Если можно, напишите название и фирму, или ссылочкой киньте в меня что ли...

Добавлено через 6 минут
Новые мои мучения )))





 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
лариса, покупала малиновый цвет в магазине Мир мыла, и сухой пигмент уже даже не помню где, развожу со спиртом.Ещё шикарные красители неоновые купила в магазине Самоварочка.очень рекомендую, у них и запахи очень хорошие.

Добавлено через 13 минут
поздравитель ру
поздравитель ру
поздравитель ру
поздравитель ру
поздравитель ру
 
Последнее редактирование:
Сверху