М.К.Гель краска FIRST GEL (Рождественский цветок)

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Очень простой и супер быстрый дизайн гель красками FIRST GEL "Рождественский цветок"

С ПОМОЩЬЮ ГУБКИ И БЕЛОГО ЦВЕТА ГЕЛЬ КРАСКИ ЛЕГКИМИ НАЖАТИЯМИ ДЕЛАЕМ ПРОИЗВОЛЬНО ТЕНЬ, ПРОСУШИВАЕМ 1 МИН.


КРАСНЫМ ЦВЕТОМ РИСУЕМ КАПЛИ В ВИДЕ ЦВЕТКА


ЗЕЛЕНОЙ ГЕЛЬ КРАСКОЙ ЗАПОЛНЯЕМ МЕСТА МЕЖДУ ЛЕПЕСТКАМИ И ПРОСУШИВАЕМ 1 МИН. В ЛАМПЕ


МЯТНО ЗЕЛЕНОЙ ПАСТЕЛЬЮ ( МЯТНЫЙ+ БЕЛЫЙ) ОТСВЕЧИВАЕМ КОНЧИКИ ЗЕЛЕНЫХ ЛИСТЬЕВ, ПРОСУШИВАЕМ 1 МИН.


КРАСНЫМ БЛЕСКОМ ОЧЕНЬ МЕЛКОГО ПОМОЛА ОТТЕНЯЕМ ЦЕНТР ЦВЕТКА, ЗЕЛЕНЫМ ПИГМЕНТОМ ОТТЕНЯЕМ ЗЕЛЕНЫЕ ЛИСТОЧКИ


ФИНИШ ГЕЛЕМ БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ ПЕРЕКРЫВАЕМ ДИЗАЙН, ПРОСУШИВАЕМ 2 МИН.



КОНТУРНОЙ КРАСКОЙ ДЕЛАЕМ ЧЕРНЫЕ КОНТУРЫ


БЕЛЫМ ГЕЛЕМ В ЦЕНТР ЦВЕТКА СТАВИМ ТОЧКИ ДЛЯ КОНТРАСТНОСТИ, ПРОСУШИВАЕМ В ЛАМПЕ 1 МИН.


НОГТИ ПЕРЕКРЫВАМ ФИНИШЕМ И ПАРОЧКУ КАМНЕЙ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЮТ!!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анна Милай, очень красивый МК,спасибо!А что это за контурная краска-обычная акриловая или гель-краска?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Аня МК как всегда в тему:)Сенк ю:)у меня на эти уветы прям ажиотаж каждый год:):):)
Я не аня но отвечу. я тоже пользуюсь этими гелями,чаще я прорисовку делаю краской потомучто так быстрее. но могу сказать что гель этот дает не меньшую тонкость,тоесть отличия особого не будет. если есть время то можно и гелем прорисовать:)
 

Tany

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Анна Милай, а в конце каким финишем перекрываете?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Анна Милай, очень красивый МК,спасибо!А что это за контурная краска-обычная акриловая или гель-краска?

Это готовая краска спец. для контурных прорисовок, жидкая , как вода и сами видите какую тонкую линию идеально черную делает. Я от нее в громком восторге. А еще есть такая белая.

Добавлено через 1 минуту
Анна Милай, а в конце каким финишем перекрываете?

В конце я перекрываю защитным гелем с липким слоем, если я правильно поняла вопрос.

Добавлено через 3 минуты
Аня МК как всегда в тему:)Сенк ю:)у меня на эти уветы прям ажиотаж каждый год:):):)
Я не аня но отвечу. я тоже пользуюсь этими гелями,чаще я прорисовку делаю краской потомучто так быстрее. но могу сказать что гель этот дает не меньшую тонкость,тоесть отличия особого не будет. если есть время то можно и гелем прорисовать:)

Ольчик, спасибо, что заценила мои старания. Хотелось показать, что то несложное, чтоб клиентам мастерить. А еще можно цветы не лолькрасными рисовать, а напр. синими и т. д....
 
Последнее редактирование:

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
ДЕвочки,объясните ,что это за краска,какая фирма,название,и о цветной вопрос и о контурной....
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Анна Милай,можно поподробней о контурноу краске)если не затруднит,то с фото хотелось бы)
Спасибо большое за мк!Очень актуально)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анна Милай, Аня-а что это за краска,которая контурная-кто ее делаает и как выглядит?Тоже охота "попищать"от нее:)
 
Сверху