Наращивание на формах

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
rybka, нет...у меня черной на 1,5 - 2 недели хватает, не смывается, а тупеет сам абразив..мож они его на суперклей ставят ???)))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
aminA, наверно))))))))) Из тонких пилок для выпиливания углов пробовала еще креативовскую кангу, тоже ничего, но дороже и хватает на 4-5 ногтей))))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Я углы тоже кангой пилю - тоненькая, удобно. Мне ее на дольше хватает....
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
:p:p:pДевочки. Извините, может глупости спрашиваю. Но я новичек в наращивании. Скажиьте пожалуйста, а на сколькотолстым должен быть ноготь нарощенный на форму.
Мне постоянно кажется, что если я его сделаю сильно тонким, то все нахр.... отломится в этот же день. А особенно волнуют края на линии перехода к свободному краю. Подскажите. Плиссс
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Приветик) Ну как понять тонкий?..У меня свободный край где-то около 1 мм толщина. Очень важную роль играет стресс - зона ( так называются края на линии перехода к свободному краю). Она должна составлять 1,5-2 мм, на стилетах может быть и больше. Так вот от стресс-зоны делай плавное схождение до 1 мм. У кого-то ногти даже тоньше. А вот в уголках стресс-зоны докладывай не тонко. старайся протягивать туда чуть больше материала, потом лучше спилить - быстрее, чем доложить(у мен так).
 
Сверху