Наращивание ногтей на ногах

оксa

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль холон
Привет :)
Темка актуальная. Раньше делала наращивание только на больших пальцах. А теперь попробую на себе и в народ. Спрос то большой на это.СПАСИБО :)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
+

Я делаю наращивание на ногах на типсах.Такие аккуратненькие получаются
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А если использовать акрил, то ни типсы ни формы не нужны...я просто вытягиваю, чуть схватившийся акрил, до нужной длинны!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Ларунчик
Я тоже так делаю , но любопытство и ещё раз любопытство , я типсы для ног ни разу не видела :roll:
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Привет Всем! Я ноготки всё лето акрилом и гелем покрывала как то на днях пробнула на типсах Peggy Sage-непонравилось возни много и грубые какието но мизинчики-шик!А может и на это дельце подучится надо :p
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Привет девченки! Я сама самоучка в деле наращивания гелем, вот возникла проблема наложением геля на ногти на ногах, пользуюсь праймером, но гель почему то не схватывается, на руках все отлично проходит. В чем может быть причина? Буду безмерно благодарна за помощь! :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А я никогда типсами не пользуюсь. Ноготь, если необходимо, можно удлиннить прямо, выложив материал на валик (пальчик). Быстро и аккуратно.

русалка, вот и я о том же - много лишнего времени уходит.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Foxy,

когда высушиваю первый слой геля, стираю остатки спец. жидкостью, и гель остается не на всей поверхности ногтя, а "кусками"...вот сейчас этим занималась, с горем пополам спустя 5 часов закончила, довольна :) наверное плохо обезжиривала ноготь перед наложением геля... после неудачных попыток делала ногти практически по отдельности каждый, сушила долго и переодически переворачивала ногу, для того чтобы хорошо просушить со всех сторон
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Olya.ru.de, раз стирался с ногтя, значит и правда, скорее всего, плохо обезжирен был. Или после снятия блеска пальцем задевали.

Ногу переворачивать - это сильно!!! :lol: :lol: :))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Olya.ru.de, с какого слоя вы снимаете липкий слой с первого базового?Если да,то дело в этом.Липкий слой не снимается между слоями геля до конца наращивания.Если все же по каким-то причинам сняли,нужно пройтись бафом по гелю.Или все же дело в лампе,попробуйте поменять лампочку.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Но на руках же у Olya.ru.de все нормально вроде получается...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
когда высушиваю первый слой геля, стираю остатки спец. жидкостью, .....
Я тоже не понимаю эту фразу. Что именуется остатками? Липкий слой? Почему после первого слоя что-то снимается? И сколько слоев всего выкладывается? Теперь только ждать Олю.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
насколько я знаю, после нанесения и сушки базового слоя, его снимать не надо, сразу накладывается гель, а потом, нужно после каждого слоя снимать остатки обезжиривающей жидкостью, после просто наносить гель и делать все как обычно....проблема у меня с названиями, я же в германии живу и не знаю, как по русски все эти гели называются, сорри :) наношу примерно 3 слоя геля, потом рисуночек или френчик, еще один слой геля, чтобы закрепить результат и всё! :)
 
Сверху