Наращивание ресниц, plz-4

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Plame4ko,в россии тоже цены каждый месяц повышают по немного. И на 100-150 это не предел. Какие то палетки уже по 1400 с чем то.
В рознице может и да, в опте пока цены более-менее адекватнее. Я всегда беру оптом. Для меня проще раз в полгода затариться, чем каждый месяц по чуть-чуть.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Lora_ua,так это давний материал BIS. Посмотрите в сети. Клеи мне не очень нравятся. Да и на форуме было обсуждение, даже помнится посылки высылали из пробников.
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
MissKiss, понятно. Хочется дешевле, конечно, но качество все таки на первом месте. Пока перейду на обычный вивьен, с ультра софта.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Lora_ua,я вот слышала что вивьен в украине немного отличается от того что в россии. По длинам и толщине вроде. Но сама не проверяла. У биса изгиб Д нравится. Сами мягкие реснички и тоже подписаны в миксах по длинам. Б изгиб слишком прямой у них.
Еще лавли ресницы хвалят, говорят мягкие. Но самой лень что то их покупать.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Lora_ua, Попробуйте бренд Shine. у них качество отличное!20 лент в коробке. и цена приемлимая. На мое мнение лучше чем Вивьен качество. У Вивьен уж слижком цены заломили на продукцию.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Мне не понравились совсем shine. Отклеивается лента липкая, сами какие то кривые-косые, ресницы на ленте держатся не прочно. Короче у меня они так и валяются.

Добавлено через 19 минут
Я сейчас бьютиер заказала на пробу. Вроде не плохие. Ровненькие, легко работать с ними.
Бис еще хочу попробовать

Так же хотела поднять тему о пинцетах. Подскажите где для объема клевые пинцеты? И какой код?

Добавлено через 27 минут
Кто нибудь пробовал пинцеты "Dumont "?
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
nixi-nixi,я взяла индиго - понравились. Но до этого изгнутым ветусом работала - приноровилась. Вообще главное чтобы зубцы друг к другу прилегали плотно, без дырочек. А так можно к разным пинцетам привыкнуть. Или у ювелира заточить пинцет как надо, или там где заточка)
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
nixi-nixi, самый офигенный как по мне Lобразный вивьен эксперт. Он супер точный, и я так думаю что легко заточить можно будет (в заточку его не отдавала). Еще у меня есть вивьен эксперт изогнутый с японской стали, пишут супер точный. Хороший, но надо часто затачивать.
Еще у меня есть пинцет классный, в виде закорючки, как крючочек. Он ОЧЕНЬ точный, но мне не удобно работать им. Изогнутый и Lобразный как по моей руке, удобнее.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Lora_ua,пинцет как крючок удобно делать внутренний угол. Там ресницы маленькие и он сам по себе маленький.
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
MissKiss, надо же :) завтра попробую :) спасибо за совет!
А то валяется, жалко!
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Вот на сайте Терезы смит есть пинцеты, все их в Европе нахваливают. Но блин дорогущие( и дюмонт много подделок. Даже с фабрики говорят иногда брак.

Еще хотела спросить по поводу заточки . Я никогда не отдавала. Они уже сами знают как точить? И концы свести? Я сама себе точу пилкой))) так наточила прямой - что иголка стал)) потом притупиоа чуток аккуратно. Но я видела как их гнут. Допустим когда была у морозовой- она всяко погнула и бац сошлись концы. А я сама такого навыпрямляла- испортила 2 пинцета. Потом один заточила сама) вроде слушается, но хочется точнее. Плотнее. Пойду отдам уже пинцетов куча мала- валяются. Вы им говорите как точить?
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
nixi-nixi, вы у меня спрашиваете?
Я не говорю, но после заточки всё равно не тот компот, конечно, как новокупленный...
Но и намного лучше чем до.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
nixi-nixi, вы и говорите, и показываете на реснице что требуется, они поймут. Возьмите палетку с собой, чтоб показать как захватываете ресницу. Морозова когда крутит больше для расслабления пинцет, это когда тугой чтоб ход пинцета полегче был, на сколько я поняла.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
nixi-nixi, Какая чушь))) я обучалась на shine.И теперь работаю на Shine ресничка к ресничке перепробовала различные бренды.чтоб не быть голословной вот фото для сравнение по поводу кривых косых.Хотя все от мастера конечно зависит))))))))


 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
ЛОРЕНА, никакая не чушь! И не надо умничать- от мастера зависит))вам выставить мои работы?? ;) че мне сочинять?? Мне они не понравились. Я брала в Москве , такая же коробка как и ты выставила. Еще когда я им претензии написала в Инстаграмм - они сказали что да мы боремся с этими недочетами.
Завтра если будет время выставлю шайн :)
Кстати те что бьютиер заказала в Москве - Некоторые коробки все отлично- легко делается пучок и тп, а некоторые приклеены сильно ресницы.... Я сначала так обрадовалась! Думаю вау- супер легко ими делать объем! А потом клиентке D изгиб стала делать и 11 супер а 10 и 9 приклеены сильно И плохо снимаются (( прям к пинцету прилипают :( брак. Это видимо старые партии? Или как? У кого было такое что предпринимаете?

Добавлено через 15 минут
nixi-nixi, вы и говорите, и показываете на реснице что требуется, они поймут. Возьмите палетку с собой, чтоб показать как захватываете ресницу. Морозова когда крутит больше для расслабления пинцет, это когда тугой чтоб ход пинцета полегче был, на сколько я поняла.

Она и расслабляла и кончики подтягивала и потом они опять захватывали

Добавлено через 57 минут
Лорена, не поленилась пошла сфоткала. коробка другая. Это где то год назад я заказывала у них. Но сайт тот же что и у тебя и название shine. Вот сделала коллаж
8dd1ac8a1fdf.jpg
[/URL][/IMG]

На одной фотке захватила ресницы и потянула они преспокойно вместе с лентой- надеюсь видно :)
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
nixi-nixi, Ну может это старая партия была не знаю?!. Я покупала и наши американские Глед лашез там тоже то отлично ,то иногда фиговая партия. Про Шайн могу сказать осенью брала повышение именно на этой продукции работали и мне очень понравилось, я закупилась и по сей день работаю на ней , довольна, ровненькие, может попадется какая коробка чтоб отставали реснички от ленты но мм н 1,2 дальше все крепится отлично к ленте но мне это не особо мешает. главное качество материала они мягкие, носибельные, цвет чистый.
В Вивьен мне не понравилось ( не один раз замечала) на концах ресничек как сечёные выглядят.как бы объяснить короче светлые кончики по краям не отчетливо но я вижу т. к сама ношу и на клиентах заметила, тоже долго работала на этой продукции, так там бывало что прям целая клейкая лента с ресницами не держалась на подложке.

Ps .Кстати. косых, кривых ресниц не заметила на ваших образцах.
 
Последнее редактирование:

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Кстати те что бьютиер заказала в Москве - Некоторые коробки все отлично- легко делается пучок и тп, а некоторые приклеены сильно ресницы.... Я сначала так обрадовалась! Думаю вау- супер легко ими делать объем! А потом клиентке D изгиб стала делать и 11 супер а 10 и 9 приклеены сильно И плохо снимаются (( прям к пинцету прилипают :( брак. Это видимо старые партии? Или как? У кого было такое что предпринимаете?

Здравствуйте, а подскажите у бьютиер с вивьен одинаковые изгибы? Хочу попробовать на них перейти, но Вивьен ещё много материала, жаль бросать =((
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Plame4ko,если мне память не изменяет, то бьютиер это бывшая глова. А у гловы (в названии шелк) изгибы были как у АГ.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Plame4ko, я Вивьен не использовала) а зачем выбрасывать? Я очень часто комбинирую изгибы. И мне кажется даже интереснее работы. У меня как то голяк был мало было Д изгиба и пришлось выкручиваться) И я на нижний ряд ставила С а на верхний Д и получилось красиво. Иногда кончик Д делаю или серединку. Так что не бойтесь, экспериментируйте :)

Добавлено через 1 минуту
Девчонки , а по клею что скажите? кроме скай на какой можно обратить внимание?
 
Последнее редактирование:
Сверху