Наша новинка - гель "Яшма"

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула

В преддверии Нового Года компания Nika Nagel дарит Вам неповторимые, яркие, чудесные праздничные дизайны.
Становитесь волшебниками вместе с нами!
По всем возникшим вопросам пишите в лс или по телефону 8-920-792-90-27

xEsp6T_DpCM.jpg


CcfuIh1t9Ds.jpg


NOTcde660rs.jpg
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
а нельзя ли подробнее: это гель для моделирования или гель-краска? с липким слоем или без, каким именно образом можно добиться такого эффекта?
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
а нельзя ли подробнее: это гель для моделирования или гель-краска? с липким слоем или без, каким именно образом можно добиться такого эффекта?

Это гель для декора, с липким слоем! По всем вопросам Вы также можете обратиться по телефону 8920-792-90-257, Александра менеджер компании Nika Nagel )))
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Elena Nika Nagel, Я пробовала ваши материалы и те, что пробовала, очень понравились!! Считаю, что лучше давать ответы и описание подробное в ветке, чтобы мастера прочли и выбрали, а звонить, ну по мне так это слишком сложно... Что значит гель для декора? можно ли его применять как гель лак или он только для смоделированных ногтей, нужно ли покрытие финишное, дает ли он объем или он тонкий, как гель краска? это коллекция или определенный цвет? да вопросов куча сходу, и не только мне интересно)) Заранее спасибо
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Elena Nika Nagel, Я пробовала ваши материалы и те, что пробовала, очень понравились!! Считаю, что лучше давать ответы и описание подробное в ветке, чтобы мастера прочли и выбрали, а звонить, ну по мне так это слишком сложно... Что значит гель для декора? можно ли его применять как гель лак или он только для смоделированных ногтей, нужно ли покрытие финишное, дает ли он объем или он тонкий, как гель краска? это коллекция или определенный цвет? да вопросов куча сходу, и не только мне интересно)) Заранее спасибо
Яшма представлен в шести цветах. В основном его приобретают для создания дизайнов, но можно и покрывать ноготь только яшмой! По консистенции он не очень жидкий, имеет липкий слой, но минимум липкости. Финиш нужен конечно, любой! Можете наносить как на смоделированный ноготь, так и натуральный, главное чтобы была база (база любая, подходит даже от гель-лака!)
gAgidYv9jIY.jpg
 
Сверху