Нашествие метеоритов

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Ксения Добрина, не шлепнется,пролетит на расстоянии 27тыс.км ,его можно будет рассмотреть в телескоп или очень хороший бинокль. эти случаи между собой не связаны.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Ксения Добрина, да не сказали где, может будет зависеть какой стороной будет земля, фиг его знает я дуб в этом а по тв не сказали. Ну тётенька в новостях сказала что огромные тела которые представляют опасность для земли уже изучены и под наблюдением, а этот если упадёт то будет трагедия регионального масштаба, а не планетарного, а куда он упадёт не сказали. Сказали что это падают его предвестники, вот только если предвестники падают на землю , по идее они должны тоже по его же траектории лететь в 27 тыс км, а они падают. Про это не сказали ничего.
 
Последнее редактирование:

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Девочки, реально страшно было. Я живу в спальном р-е ( Северо-Запад), 10 этаж. У меня в это время клиентка сидела. Мы сперва подумали что солнышко вышло, потом поняли что что-то не так. Выглянули в окно, а там ослепляющий шар над нашим домом пролетел. Глазам больно было. Через минуты 2(точно не помню) Взрыв такой силы, что от окна отшатнуло, толчок, потом еще взрывы, заложило уши .Голуби на крыше сидели, так их взрывной волной как пёрышки сдуло. Окна целы, думаю спасло что приоткрыты были. У соседей полопались.Вообщем жесть.
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девы! А мне так страшно! Я Библию не читала, но кажется там об этом уже сказано... И болезни и смерти и огненный дождь((( Страшно становится(((
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск,Челябинская область
Я живу в 100 км от Челябинска, в закрытом городе, вспышка была сильная, даже глаза потом болели. Я как представлю, если бы метеорит попал на наш Маяк жутко становится!!! Весь город только это и обсуждает!
u7iuzbF-81E.jpg

zPCXXwOEx3c.jpg

Фотографии из кабинета через 10 минут после взрыва.
 

Candy5000

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Конец света совсем скоро(((
 
Последнее редактирование:

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
На видео пацан в шортах идет. За воронкой вообще снега нет. Это не наш метеорит))
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
AntA, Сегодня астероид 2012DA14 пролетит в опасной близости от Земли.
Астероид был открыт в 2012 году астрономом из обсерватории «Сагра» на юге Испании. Сегодня, 15 февраля, произойдет важное историческое событие. На рекордно близком расстоянии - 27 тыс. км - мимо нашей планеты со скоростью 8 км в сек. пролетит астероид 2012DA14.
По мнению ученых у астероида нет ни одного шанса врезаться в Землю. Увидеть космическое тело, сравнимое по габаритам с легендарным тунгусским метеоритом (45 м в диаметре), земляне смогут в 23:35 по Москве. Путь астероида будет пролегать над индийской Суматрой.
Все желающие, кому интересна космическая жизнь, смогут следить за 2012DA14 вместе с профессиональными астрономами на сайте NASA. ©
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сказали что это падают его предвестники, вот только если предвестники падают на землю , по идее они должны тоже по его же траектории лететь в 27 тыс км, а они падают. Про это не сказали ничего.
Его предвестники - это либо его осколки, либо космический мусор, летящий рядом и притянутый полем притяжения этой каменюки. То, что летело подальше от метеорита и поближе к Земле - притянулось нашей планетой и жахнуло.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Девы! А мне так страшно! Я Библию не читала, но кажется там об этом уже сказано... И болезни и смерти и огненный дождь((( Страшно становится(((
того что сейчас происходит маловато. почитайте интереса ради что там еще должно происходить) и не паникуйте раньше времени))) уже мильёнстопицот раз были в истории такие времена, которые были на конец света похожи. но ниче, живем)
 
Сверху