Наши кабинеты педикюра!

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Анжела Романова, Ну да, в автоклав тоже 2-3 000 евро вложить надо-это сам автоклав, пакетозапаковщик и сами пакеты.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анталия
что за УЗ мойка? подскажите,чем сейчас инструменты обрабатывают?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
СВ41, http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F6%E8%FF+%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2%EE%E2 вот вам тема для чтива, первые страниц 20 можно не читать, читайте последние, там были баттлы на эту тему.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мастера,подскажите пожалуйста,уж не знаю в какую тему обратиться.Завтра предстоит покупка аппарата(с хорошей скидкой,девочка прекращает деятельность)PODOMASTER CLASSIC.аппаратик почти новый на гарантии.Кто работал,какие отзывы?Скоро открытие кабинета,хочется что бы оборудование было качественное.Ответье ,пожалуйста.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
У меня была тоже возможность купить Б.У. аппарат, но я очкую что то! Мало ли что там с ним делали, может роняли и т.д. и т.п. Вещь не дешевая, не стоит думаю экономить, если только доверяете этому человеку!
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анжела Романова, Мастера знаю ,с аппаратом все в порядке,гарантия еще пол.года,мне интересно как он в работе себя ведет?надеюсь на производителя Германия.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Элисса, Я бы тоже побоялать с рук покупать. Еще по цене- он около 1000 евро новый? Значит он не больше, чем на 4 клиентов в день рассчитан.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
У меня перестановка из-за покупки ещё одного кресла)))
 

Вложения

  • IMAG0804.jpg
    IMAG0804.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 371
  • IMAG0805.jpg
    IMAG0805.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 328
  • IMAG0806.jpg
    IMAG0806.jpg
    55.3 KB · Просмотры: 303

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
ещё одного кресла)))

какое "Белоснежка"! Лена, а где Вы его покупали и "почем"? Потому что наша хозяйка какой-то ужас в Минске приобретала, потом вернули его продавцам через пару недель.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
какое "Белоснежка"! Лена, а где Вы его покупали и "почем"? Потому что наша хозяйка какой-то ужас в Минске приобретала, потом вернули его продавцам через пару недель.
Белоснежко-белоснежко))) мягенькое. Мое старое надежнее, конечно, менее деликатное, как хорошая рабочая лошадка. Это 3300евро, немного б/у, а новое 6600 у нас стоит
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
Белоснежко-белоснежко))) мягенькое. Мое старое надежнее, конечно, менее деликатное, как хорошая рабочая лошадка. Это 3300евро, немного б/у, а новое 6600 у нас стоит

Что у Вас за цены?Это ж сколько нужно работать чтоб "отбить" это кресло?
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Что у Вас за цены?Это ж сколько нужно работать чтоб "отбить" это кресло?
А здоровье - дороже. В противном случае - сначала зарабатываем деньги, а затем тратим их не на жизнь , а на здоровье. Например, на массажистов. бассейн, а в худшем случае на лечение позвоночника оперативным путем.
 

MOV

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
А здоровье - дороже. В противном случае - сначала зарабатываем деньги, а затем тратим их не на жизнь , а на здоровье. Например, на массажистов. бассейн, а в худшем случае на лечение позвоночника оперативным путем.

Вы меня не поняли.У меня тоже современный кабинет,но за кресло новое с элекроприводом,регулир.спинка,высота кресла и т.д...я заплатила 2000 евро.Меня удивили цены на кресла в Беларусии,где оплата услуг значительно ниже чем например в Одессе.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Вы меня не поняли.У меня тоже современный кабинет,но за кресло новое с элекроприводом,регулир.спинка,высота кресла и т.д...я заплатила 2000 евро.Меня удивили цены на кресла в Беларусии,где оплата услуг значительно ниже чем например в Одессе.
Удивите меня вашими ценами. Средняя цена на настоящую аппаратку у нас 30 долларов. А кресло моё - Ionto Komed в германии 3850 плюс налог. Я думаю, что именно оно и у вас ее будет дешевле 6000 евро.

Добавлено через 17 минут
НЕбудет, сорри, опять опечатка.
 
Последнее редактирование:

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Минчанка,Уж если говорить о ценах на оборудование в Германии, то наши кабинеты можно оборудовать по супер уровню, за не большие деньги (по нашим меркам). Вопрос в другом. По каким ценам продается оборудование на просторах бывшего СССР?
В принципе можно и у нас оборудовать кабинет не по бешеным ценам. Для этого есть инет, с его не объятыми просторами. Масса салонов закрывается, оборудование распродается и т.д.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
если говорить о ценах на оборудование в Германии, то наши кабинеты можно оборудовать по супер уровню, за не большие деньги (по нашим меркам

Кресло- 5 тыс,
2 аппарата по 2,5 тыс,
тумба 1 тыс,
рабочий стул-лампа-ультрасон еще 1,5 тыс
Если автоклав- 2 тыс
упаковщик 500 евро

14 тыс евро-только совсем необходимое оборудование совсем не класса люкс.

Для люксов можно умножать на 3.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Ринни, Вика, это у вас такие цены, а у нас еще плю сверху наценка 100%, а то и более на импорт. Короче, дорогое это удовольствие - педикюр.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Ну, кто-то у нас недавно Стеллу купил, как мне кажется по вполне нормальной цене. Я бы за такую же предпочла купить Стеллу, чем моё, но у нас это будет вообще неподъемная цена!
 
Сверху